Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Дополнительные трассы для netKar Pro


aszhukov

Рекомендуемые сообщения

есть у кого рабочая ссылка на спа1967?

Залью чуть позже, мне больше понравился Интерлагос 79, шикарный трек.

 

upd

Spa 67

 

А пока полюбуйтесь :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=FnyAvNGY97g

Ссылка на комментарий

А как скачать то? пишет "Для скачивания файла из этой категории необходимо авторизироваться!"

Есть регистрация на сайте http://www.simracing.su/ (не на форуме)?

Ссылка на комментарий

Есть регистрация на сайте http://www.simracing.su/ (не на форуме)?

Да я вижу кнопку "Вход", но с аккаунтом форума непускает, а кнопки регистрация ненашел :(

и еще попытался зарегестрироватся на http://www.netkar-pro.ru/ оттуда неприходит письмо на gmail (в спаме смотрел).

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйся тут http://orsrl.net/, этот же аккаунт будет работать и на http://www.simracing.su/

 

При попытке логина пишет "Login denied! Your account has either been blocked or you have not activated it yet. Did you not get an activation e-mail and follow the validation link?" а майл для активации так и не пришел. Может система с ГМАЙЛ недружит? или ГМАЙЛ с системой? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребяты,а есть Монца,чтоб без образа диска GTR-овского ставилась?

 

Есть, ссылка в контрол центре на РСР. Обновление 1.2.1 ставится уже на нее. Если не получится скачать, то свисти.

 

Кстати, мне Серега выкладывал монцу на днях, может еще не потерли. Но я пока на работе, а линк дома в аське сохранился. Может быть Мо быстрее найдет.

 

Скоро выложу вот эту трассу

 

map.png

Ссылка на комментарий

ADM Raceway Moscow for netKar PRO version 1.0

 

This track for netKar PRO based on our Russian Ring 2007 for rFactor.

 

The track consists 2 layouts: real and long(was only in project).

 

Length - 3.200, 3.722 km.

Width - 10 m.

Type - permanent track

Location - Russia, Moscow region

 

Thanks to all involved!

 

Attention! Track changes or conversion in other games are not allowed. Textures using must be allowed by our team.

 

More Racing team:

- Dmitry Gavrilenko (Gaus)

- Vladimir Makhnytkin (opiwan)

- Alexandr Khlebnikov (vizzz)

 

http://www.youtube.com/watch?v=71KIs5mM8RM

 

скачать

Ссылка на комментарий

Парни огромное спасибо. Сейчас обкатали эту трассу с людьми которые на Мячике не однократно выступали и даже можно сказать собаку на ней съели. Их отзыв впечатляющий. Реализованы даже мельчайшие детали трассы, включая мелкие кочки и дорожные неровности. Короче по ней Мячик можно учить. :good:

Пламенный привет и огромное спасибо создателям.

Ссылка на комментарий

Кстати ещё один вопросик есть к создателям трэка.

На Мячково кроме реальной лицензирована ещё и обратная конфигурация. Не будет ли вам трудно её добавить к представленным конфигурациям?

Ну вы вообще конечно очень молодцы

Ссылка на комментарий

Кстати ещё один вопросик есть к создателям трэка.

На Мячково кроме реальной лицензирована ещё и обратная конфигурация. Не будет ли вам трудно её добавить к представленным конфигурациям?

Ну вы вообще конечно очень молодцы

 

Спасибо. Вообще-то в рФакторе мы делали 6 конфигураций (длинную-короткую в обе стороны и 2 картинговые), но в связи с особенностью движка неткара засунуть их в один трек нельзя, нужно делать как-бы вторую папку для реверса и настраивать там объекты. Может чуток позже и сделаю, но в ближайший месяц точно нет.

Ссылка на комментарий

Это было бы просто шикарно. Если нужно, я могу выложить съёмку с бортовой камеры автомобиля. Летом там был первый этап Кубка России на Ладе Гранте. Там вы могли бы, если время позволит, посмотреть реальное положение дел на трассе в плане цвета бордюров.)))) Красные попадаются иногда.И на короткой конфигурации каких либо следов от длинной конфы просто нет. Длинная была вроде на бумаге, но появиться или нет в жизни не известно.

Но в целом это тухлая мелочь в сравнением с качеством вашей работы. Я догадываюсь, что Невское кольцо и картинг из Kart Racing Pro тоже ваших рук дело?

Кстати, вы не планируете заняться ещё какими либо русскими трэками? А то тут очень Казань просят. :cry:

Ссылка на комментарий

Это было бы просто шикарно. Если нужно, я могу выложить съёмку с бортовой камеры автомобиля. Летом там был первый этап Кубка России на Ладе Гранте. Там вы могли бы, если время позволит, посмотреть реальное положение дел на трассе в плане цвета бордюров.)))) Красные попадаются иногда.И на короткой конфигурации каких либо следов от длинной конфы просто нет. Длинная была вроде на бумаге, но появиться или нет в жизни не известно.

Но в целом это тухлая мелочь в сравнением с качеством вашей работы. Я догадываюсь, что Невское кольцо и картинг из Kart Racing Pro тоже ваших рук дело?

Кстати, вы не планируете заняться ещё какими либо русскими трэками? А то тут очень Казань просят. :cry:

 

По мячково

На самом деле мы трассу начали делать еще до того как она была закончена в реале, по проекту, поэтому первая секция у нас более продвинутая. Ну а потом решили ее не убирать.

Трассу мы в итоге адаптировали под 2007 год и на данном этапе я не собирался что-либо менять в модели и текстурах, просто была цель засунуть трассу в неткар. Правда некоторые текстуры немного подправил.

По онбордам я заметил небольшие отличия на трассе, в частности ретардеры в шикане, но по соображениям безопасности в онлайне, не добавлял их на трассу.

Глобальное обновление пока не планирую в силу дефицита времени. Может быть в будущем...

В другие симы, в частности в Картинг Про да, это мы делали, а точнее Саня Хлебников. Модель мы делали вместе, а потом интересы разделились, ему больше картинг по душе и гпбайкс, мне неткар - вот и конвертим :)

 

По новым трассам пока ничего сказать не могу, у меня еще недострой-Боровая для ГПЛ лежит и 3д модель невского кольца :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел ещё один человечек знающий трассу. Вот его рецензия:

Трасса очень похожа кроме 2-ух мест. На настоящем Мячике Скоростной левый и скоростной правый - повороты под наклоном. При чем скоростной левый под очень большим наклоном, а к выходу наклон прекращается. Это приводит к очень интересным ощущениям в зоне очкового нерва.

Так вот если вдруг не нетрудно можно скорректировать - это по обновлению.

И ещё один человечек имеет на руках (по их словам) полный комплект документации по легендарной советской трассе Биккерниеки. Кроме того в том районе есть люби, которые при не обходимости могут провести съёмку, для определения с текстурами и внешним видом. Так что если вдруг парни будет желание

ей заняться свистните.

И ещё вопрос насчёт планов по боровой для нК. Не планируете?

Ссылка на комментарий

О спасибо, я обязательно посмотрю. Однако сиротки которые очень хотят увидеть эту трассу о этой игре не догадываются. Ща буду из просвещать.

 

Кстати по Мячику всплыли два бага.

1. Пропадание местами текстур стёкол на абарте.

2. При просмотре повтора с телевизионной камеры отсутствует звук моторов машин.

Ссылка на комментарий

Кстати по Мячику всплыли два бага.

1. Пропадание местами текстур стёкол на абарте.

2. При просмотре повтора с телевизионной камеры отсутствует звук моторов машин.

 

Боюсь что это проблема не трассы. Надо понаблюдать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...