Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шпионский снимок COTA


stok_man

Рекомендуемые сообщения

Три умника не в состоянии сказать.

:facepalm:

Отвечу за Андрея. Смотри внимательно, кроме загрязнения шин на том скрине также показан другой эффект деградации шины - проплешина, а то что может произойти при "оквадрачивании" шины, показано на видео.

Ссылка на комментарий
:facepalm:Отвечу за Андрея. Смотри внимательно, кроме загрязнения шин на том скрине также показан другой эффект деградации шины - проплешина, а то что может произойти при "оквадрачивании" шины, показано на видео.
Cамый нижний скрин Gross-траваСредний скрин пыль/песокСамый верхний скрин,я не вижу,что там написано,даже при увеличении,вроде написано ххххх spot-типа пятно/точка.Возможно предположить,что это и есть проплешина,но я её не вижу.Видимо активные юзеры ИР так устали от того,что шины в IR,которые обновляются по пять раз в год,на протяжении многих лет,но в итоге ничего не меняется в их поведении :iracing: ,сумели разглядеть там проплешину,хз,но я её не увидел. Я эти три скрина увидел так,чистая шина,шина в пыли/песке,и шина в траве.Где там проплешина,дайте мне нормальный скрин,где я это увижу!

Про видео да,видна большая проплешина,и сломанная подвеска,и как итог краш,в том случае на торможении,когда на переднюю подвеску "сливается" весь вес.Немудрено,что сломанные рычаги тупо не выдержали!

Но если отмотать это видео на пару кругов назад,то мы увидим,что подвеска сломалась поребрике в 4-ом повороте,а в 5-ом повороте все стало ясно,после Мерседес арены!Ни какой блокировки колеса там и в помине не было!Ога!

 

http://www.youtube.com/watch?v=TAyO0YjHehI#t=03m39s

 

Теперь итог,в том видео не было никакого оквадрачивания шины,которое привело к такому исходу!Зато все поверили,а умничали то как,да и этот,как его там, такой тролл скрин зарядил,аж в монитор не поместился :lol: такой МопЭд :lol:Теперь о ИР,и такой системе повреждений,кхе,кхе....пусть для начала модель машины сделают,где некоторые части машины отлетают при крашах,или контактах,а не сминаются как пластелин :wall: Только спорить не будем о том,что оквадрачивание способно от вибрации убить подвеску,речь про конкретное видео!

 

З.Ы Раз уж видео про 2005/06 годы,и Мак привели как пример,то те кто смотрел эти сезоны,должен помнить,насколько был быстр Мак,и насколько хрупким он был.

Ссылка на комментарий
,я не вижу,что там написано,даже при увеличении,вроде написано ххххх spot-типа пятно/точка.Возможно предположить,что это и есть проплешина,но я её не вижу.
потому он и шпионский, что все не очевидно. тогда уж xxxt spot, а если хорошо с англ и терминологией в этой обслаи, то можно догадаться,Ю что там именно flat spot т.е. проплешина. и да, не так уж и отчетливо там видно, но всеже видно переход обычной резины на потертость
Ссылка на комментарий
пусть для начала модель машины сделают,где некоторые части машины отлетают при крашах,или контактах,а не сминаются как пластелин

На маке при аварии отлетает капот например .

Ссылка на комментарий

Hanjin тебе придется смиритца , что рф не канкурент айрэйсингу и хватит уже искать не обоснованные косяки , проще уйти на другой форум посвещенный рф. И не играй больше в айрейс раз столько негатива он у тебя вызывает, яб так и зделал на твоем месте.

(А пи... Тут не по делу не стоит )

Ссылка на комментарий
Hanjin тебе придется смиритца , что рф не канкурент айрэйсингу
Было бы неплохо, что бы Ир стал конкурентом РФ2 в аспектах симуляции резины и трека.

Вот ввели бы они в следующем сезоне эти проплешины и загрязнения шин, интереса бы прибавило

Ссылка на комментарий

Почему бы просто не кататься в рФ2 и любоваться проплешинами, пачкать шины, считать пасущихся коров, ну и наслаждаться другими прелестями рФ2, каких нет в иР, все ведь для вас. А то вы как те самые ежики, которым иР колит кое-какие места, вы все ноете, но все равно его едите.

 

ххххх spot-типа пятно/точка

Отличное знание английского языка и гоночных терминов!

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо, что бы Ир стал конкурентом РФ2 в аспектах симуляции резины и трека.

Вот ввели бы они в следующем сезоне эти проплешины и загрязнения шин, интереса бы прибавило

Это не показатель , не давно анализировал приход народа в игры , в рфак к сожалению притока нет ,, а в айрейсинг посмотри сам заявки на чемпионат. И сделай выводы .И я думаю в скором времени будет еще больше , многие уже задкмываются забить на серию GT как бы они ее не любили , . Он лайн решает в симрейсинге все,а такова он лайна как в айрэйсе не сможет предложить не один разработчик симов )))))))))).

Ссылка на комментарий

Это не показатель

КакбЭ у фанбоев рФ2 злой иР забирает то, чем они били себя пятками в грудь, не смотря на то, что, например, в ЛФС это все реализовано давно и лучше, чем в рФ2, но все равно большинство ЛФСеров перешили в иР. А после того, как в иР реализуют загрязнение шин и проплепешины, к слову говоря второстепенные вещи в симуляторах, то чем они будут гордиться, реализацией пасущихся коров? =)) Так что пусть хныкают.

Ссылка на комментарий
А после того, как в иР реализуют загрязнение шин и проплепешины, к слову говоря второстепенная вещь в симуляторах
Далеко не второстепенная, а кардинально влияющая на процесс гонки. К примеру в той же F1 одно неудачное проскальзывание и квадратная шина совершенно разбалансирует авто, что естественно сразу отразится на времени круга.
то чем они будут гордиться, реализаций пасущихся коров? =)) Так что путь хныкают.
Живым треком, настраиваемыми погодными условиями, дождем, временем дня, визуально деформируемыми шинами, физическими отваливающимися деталями авто?)
Ссылка на комментарий
Hanjin тебе придется смиритца , что рф не канкурент айрэйсингу
Почему бы просто не кататься в рФ2
Это не показатель , не давно анализировал приход народа в игры , в рфак к сожалению притока нет
КакбЭ у фанбоев рФ2

Воу,воу,воу,вы чего,фанбои ИР-а,ну ка покажите мне,где в моем посте я упомянул про какой то другой сим????????????????????????????????????????????????????????

Фанбои вы,потому что необоснованно начали мне рассказывать про какой то другой сим,хотя речь то шла о видео,и о шинах в ИР-е....вы тему попутали,есть специальная тема,где можно,и нужно предъявлять факты о симах,вам туда фанбои.

А тут будьте добры по теме!

Что то уважаемый Ветер про видео ничего не сказал,видимо нечего,а так грамотно начал :good:

Про знание английского,ну что же,да,я его не знаю,но мне это как то жить не мешает.

 

Kross53,слово "смиритца" пишется так, смириться :-X

Ссылка на комментарий

@TooNiceDay,

Ты такой смешной кЭп =))

 

ПС

Надо же, в каждой теме засранец найдется )))

 

Kross53,слово "смиритца" пишется так, смириться

КакбЭ странно слышать это от того, кто не знает или не догадывается, что в мире автоспорта может значить "xxxt Spot".

 

Воу,воу,воу,вы чего,фанбои ИР-а,ну ка покажите мне,где в моем посте я упомянул про какой то другой сим?

А чего это ты на себя примерил звание фанбоя рФ2, где я тебя упомянул, или на воре и шапка горит? =))

Ссылка на комментарий

КакбЭ странно слышать это от того, кто не знает или не догадывается, что в мире автоспорта может значить "xxxt Spot".

Я про Русский язык говорю,а ты мне про чужой какой то :lol: ты...ты...ты такой забавный!

 

А после того, как в иР реализуют загрязнение шин и проплепешины, к слову говоря второстепенные вещи в симуляторах,

Жду релиза в ИР новых шин!

Первое,потому,что действительно хочу их увидеть в ИР,это первостепенно!

Второе,как только ты,хоть кому то попробуешь доказать,что шины в ИР просто лучшие,потому,что у них есть загрязнение травой,песком,проплешины,я тебе твой же пост и процитирую :P

Ссылка на комментарий

Слышишь Ты фанбой hanjin ( не надо обобщать всех этим не хорошим словом если ты такой) . Я не хочу поливать рфак , так как многие не плохие люди играют в эту игру и им нравится и я уважаю их выбор , но как мне кажется многие в нашей стране просто не хотят платить( проще убедить себя что в игре куча недостатков(((((() .

Ссылка на комментарий
Слышишь Ты фанбой hanjin

ну зачем так грубо и глупо, из-за такого нас фанбоями называют

 

Насчет Кими. Я смотрел в свое время эту гонку и почти точно помню, что поломка подвески была из-за оквадрачивания. Надо будет пересмотреть момент, кстати перед поломкой видно что колесо явно не идеально круглое.

Фотка Коты в лучшем качестве http://img.leprosorium.com/2113355

 

Не могу придумать аналог слову ххxt кстати) ничего не подходит другое

Ссылка на комментарий

Первое,потому,что действительно хочу их увидеть в ИР,это первостепенно!

Второе,как только ты,хоть кому то попробуешь доказать,что шины в ИР просто лучшие,потому,что у них есть загрязнение травой,песком,проплешины,я тебе твой же пост и процитирую :P

Возможно для тебя, перешедшего в рФ2 из недосимов типа рФ1, проплешины и загрязнение шин действительно стало открытием и новым словом, видимо поэтому ты до этого ни разу не встречал словосочетание Flat Spot. А для нас, кто раньше катал в лучшие симы своего времени, типа LFS, nKP проплешины, грязь на колесах совсем не ново и не вызывает дикого визга, тем не менее мы все равно выбрали иР, в котором этого до сих пор нет. Так что угомонись уже, не тем ты мораль читаешь =))

 

 Я смотрел в свое время эту гонку и почти точно помню, что поломка подвески была из-за оквадрачивания

Я даже помню комментарии после гонки, да тут и без того понятно, что треугольники подвески не выдержали и развалились из-за возникшей вибраций, в следствии оквадрачивания покрышки. Но в рФ2 оквадрачивание шины к этому не приводит, значит это неправда=))

Ссылка на комментарий

Фотка Коты в лучшем качестве http://img.leprosorium.com/2113355

 

Вот эта фотка гораздо лучше :good:

61ecf16a8cf4.jpg

 

Возможно в игре будет лучше видать,хз,посмотрим?

 

 

Насчет Кими. Я смотрел в свое время эту гонку и почти точно помню, что поломка подвески была из-за оквадрачивания. Надо будет пересмотреть момент, кстати перед поломкой видно что колесо явно не идеально круглое.

Андрей,когда колесо болтается как гуано в проруби,вряд ли его можно как то контролировать на торможении,тем более на Нюрбе,там одна шикана чего стоит.Но я ничего не придумал,с видео не поспоришь,да и уже не суть.В том сезоне Алонсо забрал титул,потому,что был быстр,и стабилен,а Маки были еще быстрее,но они ломались как спички.Я весь сезон от и до смотрел.

Ссылка на комментарий

Возможно в игре будет лучше видать

Кому сильно уж так нужны эти проплешины в графическом виде? Где и когда их разглядывать будешь? Не важнее ли физическая составляющая...

Ссылка на комментарий

Читаю и ржу. Тут у каждого человека возникает боль в жопе при упоминании раздражающего его сима. У меня это лфс, у Ветра вот рфактор)) Давайте быть спокойнее.

 

в ЛФС это все реализовано давно и лучше, чем в рФ2
:lol: ЛФС это вообще поделка на коленке с соответствующей реализацией)
Ссылка на комментарий
Не могу придумать аналог слову ххxt кстати) ничего не подходит другое
и вообще можно было бы гугл использовать в такой ситуации

https://www.google.com.ua/#newwindow=1&q=*+spot+tire

Ссылка на комментарий
Про видео да,видна большая проплешина,и сломанная подвеска,и как итог краш,в том случае на торможении,когда на переднюю подвеску "сливается" весь вес.Немудрено,что сломанные рычаги тупо не выдержали! Но если отмотать это видео на пару кругов назад,то мы увидим,что подвеска сломалась поребрике в 4-ом повороте,а в 5-ом повороте все стало ясно,после Мерседес арены!Ни какой блокировки колеса там и в помине не было!Ога!
Слышь, сказочник, вот почитай. А то разглядел он там что-то :)

Ога!

Ссылка на комментарий

Читаю и ржу. Тут у каждого человека возникает боль в жопе при упоминании раздражающего его сима. У меня это лфс, у Ветра вот рфактор)) Давайте быть спокойнее.

Поддерживаю, нужно всем успокоиться.

Но парни, будь то фан-бой ираса,рф2 ЛФС или других симов, я конечно понимаю что все всё знают и прекрасно разбираются во всех нюансах, но никогда не понимал зачем делать, по-большому счёту, вбросы, как у Максима(hanjin). Ну напиши ты спокойнее, зачем столько скобочек,смайликов и всякого барахла? и не будет такой реакции. Для меня показательны примеры GranDoxin, который сейчас вполне нормально общается с Erim,напомню что второй уж очень яростно закрывал глаза на недостатки ГТ6,может он и сейчас это делает,но сейчас это нормальный диалог. Также Kill_Bill, который довольно хорошо разбирается в рф2 дает конструктивные, чёткие ответы на вопросы, и не ведется на глупые сообщения, а мог ведь постоянно кричать про РФ2-лучший, рассказывать про "крутые шиныподвескуграфикудождьслякоть" и писать "все остальное говно".

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...