Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

The NASCAR iRacing Series (NiS) 2014


stok_man

Рекомендуемые сообщения

AutoClub400.png

-88693455.png

Иии снова РЕПОРТ НЕДЕЛИ!

На этот раз Auto Club speedway в Калифорнии

Александр Коган - не самая удачная неделя, однако все сложилось гораздо лучше чем в бристоле, первая гонка шла на ура,я пролидировал 40% дистанции,но на последнем рестарте был заблокирован круговым, не успел догнать лидеров и в итоге стал 4 с минимальным отставанием. Во второй гонке машина ехала еще лучше (удалось доработать) и сплит был лучше , но за 10 кругов до финиша после рестарта соперник позади меня просто решил не тормозить и в итоге выбил как меня, так и половину филда. Однако даже не смотря на итоговое 4 место мне удалось вернуться на второе место в третьем дивизионе, теперь до 1 места мне всего 20 очков! Пожалуй теперь единственная проблема - Irating , в бристоле я потерял почти 300 и теперь он висит между 2580-2600 , где его набирать - пока не понятно,возможно будет время потренировать Pocono в рамках B fixed.

Tyler D Hudson - Да,Американец,лидер общего зачета NiS , лидер по Irating среди всех,но не могу его не отметить, ПОТРЯСАЮЩАЯ 3 победа подряд в топ сплите, причем в этот раз была не просто победа,а победа с абсолютным отрывом. На последнем рестарте за 4 круга он создал задел в 1,5 секунды (!!) над Malik Ray ,абсолютный результат.

 

В Немецкой лиге отменным получился этап в Бристоле, авария на 100 круге между мной,Sascha Wesler и Elmar Erlekotte оставила лидера гонки Steffen Nobis одного с большим отрывом, однако его ошибка за несколько кругов до финиша заставила его сойти и победителем с совсем небольшим отрывом стал Florian Kirchhofer!

 

244daba7ffe0.jpg

 

На следующей неделе отправляемся в сложнейший Martinsville в рамках NiS и в Калифорнию в рамках немецкой DOM! Надеюсь больше СНГшных любителей овалов присоединится к NiS!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На следующей неделе отправляемся в сложнейший Martinsville в рамках NiS и в Калифорнию в рамках немецкой DOM! Надеюсь больше СНГшных любителей овалов присоединится к NiS!

Саша, сезон ещё не начался, но все уже забили? Чего Женя перестал катать?

В общем, без твоих чертовски интересных отчётов эта тема затухнет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

На следующей неделе отправляемся в сложнейший Martinsville в рамках NiS и в Калифорнию в рамках немецкой DOM! Надеюсь больше СНГшных любителей овалов присоединится к NiS!

Пыхчу стараюсь на стрит-стоке выбраться в класс С... Так что, надеюсь как-нибудь присоединиться.

Ссылка на комментарий

Проехал фиксд гонку. Фух.

Сплит 5/11, держался всю гонку в топ10 примерно. Третий и последний ЖФ был где-то в районе 50-го круга. Т.е. топлива должно было хватить в притирку. Ну так и паровозили круга до 80, потом попробовал в одиночку прорваться по аутсайду. Используя сайддрафт всё же закрепился за 3-е место. А за круга 3 до финиша в голосовом чате все стали ныть по поводу топлива. За 1.5 круга до финиша топливо заканчивается у 2-го, потом у 1-го, и у меня на последнем круге прямо на выходе из 4-го поворота стал кашлять движок. Буквально 200-300 мл толива не хватило, чтобы побороться за победу - у какого-то парня топлива было ещё с запасом, так и финишировал с педалью в пол.

И доволен, и обидно. Но уверен точно, что такой "удачный" последний ЖФ явно добавил перца.

Ссылка на комментарий

Саша, сезон ещё не начался, но все уже забили? Чего Женя перестал катать?

В общем, без твоих чертовски интересных отчётов эта тема затухнет)

*slowpoke mod on*

сорри что долгий ответ:D я не забил,просто особо времени нет сейчас под нис накатываться,а как показала практика,без тестов это до добра не доведет.С конца июня постараюсь ехать дальше.

*slowpoke mod off*

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...