Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

находят у меня три ошибки за 4 года, и без устали о них вспоминают, намекая о каком-то предвзятом судействе при их рассмотрении.

А я и не искал) А судейства хочется в четком соответствии с регламентом ,без спорных и туманных определений "Опасное вождение" без сослагательных наклонений , без обид, мир всем)
Ссылка на комментарий

Видимо это мне адресовано. Ошибки у тебя не искал, без устали не вспоминал, в гонках ваших почти не участвовал, просто читаю иногда форум. Обратил внимание, на то что судьи не редко выносят не всем понятные решения, привел пример

А давай называть вещи своими именами.

Вот что ты написал:

Был бы не Василий, получил бы и штраф и старт из боксов.
Что в этом такого? мне сюда писать нельзя, потому что у меня гонок без инцидентов нет?
Ну и какая у меня должна быть на это реакция?

Я считаю, что это чуть ли не прямое обвинение и в мою сторону (как на человека, который влияет на решение судей), и в адрес судей (просто о предвзятости). В общем ты не прав.

А я и не искал) А судейства хочется в четком соответствии с регламентом ,без спорных и туманных определений "Опасное вождение" без сослагательных наклонений , без обид, мир всем)
Вот и славно :)
Ссылка на комментарий

А давай называть вещи своими именами.

Вот что ты написал:

Был бы не Василий, получил бы и штраф и старт из боксов.

Ну и какая у меня должна быть на это реакция?

Я считаю, что это чуть ли не прямое обвинение и в мою сторону (как на человека, который влияет на решение судей), и в адрес судей (просто о предвзятости). В общем ты не прав.

Нет, это обвинение в сторону судей, а не в твою. Да и не обвинение, а лишь предположение. Извини, если тебя задело.

Я чуть больше года почитываю этот форум, не раз тут затыкали медленных, указывая на скорость и инциденты, по-моему это не правильно.

Ссылка на комментарий
Нет, это обвинение в сторону судей, а не в твою. Да и не обвинение, а лишь предположение. Извини, если тебя задело.
Принято.
Я чуть больше года почитываю этот форум, не раз тут затыкали медленных, указывая на скорость и инциденты, по-моему это не правильно.
Про скорость я редко что-то пишу, а вот если человек часто ошибается, мешая при этом проводить гонки остальным пилотам, то в этом случае точно ничего хорошего нет.

 

Интересно, а кто из спорщиков может четко описать процедуру судейства и назвать по именам судей? :)

Я, но делать этого не буду :)
Ссылка на комментарий

Был бы не Василий, получил бы и штраф и старт из боксов.

Уже же СанСаныч объяснили что привело к такому решению. Одной из причин того, что спровоцировало столкновение, был неравномерный разгон, т.е. машины позади лидера стали разгоняться чуть раньше. После этого в регламенте было зафиксировано правило, что разгон должен осуществляться только по зеленому светофору, а не тогда, кому как вздумается. Сильно виноватых и сильно правых не нашлось, Василию было дано предупреждение.

 

Но по стилю высказывания явный намек на коррупционность судебной власти =))

 

Нет, это обвинение в сторону судей, а не в твою.

В адрес состава судей текущего чемпионата, или тех судей, которые судили чемпионат на Форде ГТ?

Ссылка на комментарий

Честно говоря, полагал, что есть бессменная бригада судей, которая из сезона в сезон разбирает гонки(спасибо им за этот труд, должно быть отнимает кучу времени). Не думаю, что судьи коррумпированы :), но некая субъективность в оценках наверное случается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...