Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Импорт Треков в Асетто Корса из других симуляторов


Zulkarnain

Рекомендуемые сообщения

За это можно и пикарс прикупить, других причин пока (мне) нет :) А когда вещь куплена, там уже каждый делает что хочет- хочешь конвертируй, хочешь разбирай на болтики и тп.

Ссылка на комментарий

Было бы желание.

и получится полная. хрень. если ты вдруг очутишься в кабине самолета истребиля Миг-29. хоть какое у тебя будет желание. взлететь ты и управлять им не сможешь)
Ссылка на комментарий
А мне норм.

Чет ты хиленько как то... Я умудрился прямо сквозь дорогу провалиться, а потом колесами вверх по полю ехать и упасть, зависнув, в преисподнюю!

Ссылка на комментарий

Есть более-менее не плохо сделанный трек:

 

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

GlavaZeteV0.2_AC.rar

 

 

По поводу Нордшляффы - если кто не хочет портить себе аппетит, то лучше, конечно, не кусочничать ))

Ссылка на комментарий

А у меня вообще желания не возникает поставить треки какие-то мододельные. Тем более всякие конверты из РФ1. Со сделанными Куносами ни в какое сравнение не идут. Это даже на Корсу то перестает похоже быть - очень бедно все выглядит.

Ссылка на комментарий

Ох-ох, какие все брезгливые, небось по улицам в перчаточках ходите? Аристократы блин)

Конверт Петли конеш полное УГ, но с целью примерно выучить конфиг трека вполне годится, ездить можно. Другое дело если конфиг вы знаете хорошо - особого смысла в этом моде нету.

Ссылка на комментарий

Новый вариант Северной петли, от другого модера. Она хоть и имеет версию 0.5.0 , но гораздо лучше выглядит и у нее меньше лагов и тормозов, чем другой вариант с версиями 0.75 и 0.90. Конверт сделан с арФакторского Nordschleife 2007 от *Com8* с друзьями.

 

http://yadi.sk/d/rKVcoxHTQHmMP

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...