Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шкурки команд.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Нам очень важно предоставить стримеру все скины.
И все-равно стримеру, да и всем остальным предлагаю оставить Trading Paints включенным на время заездов. Мало ли: кто-то переделал что-нибудь, добавил пару мелочей и прочее: хуже не будет. Ресурсов компьютера программа не жрет.
Ссылка на комментарий

Какую кнопочку нажатьч тоб загрузить свой скин пак,как это вы делаете,чтоб не кидать ссылки навсякие левые сайты, и то же самое с картинками разобратся не могу)

Ссылка на комментарий
Какую кнопочку нажать

Для начала нажать кнопочку «расширенная форма», а там внизу увидишь кнопку для загрузки картинок/файлов

Ссылка на комментарий

Последняя версия шкурок BARS

A. Glazunov car_56482.zip

 

Y. Nikulin car_59694.zip

 

Продолжение шкурок BARS (сори, что тяжелые получились)

 

K. Starikov car_63104.zip

 

P. Filippov car_105908.zip

Ссылка на комментарий

TCHT. Если верить вашему скин-паку, то

  1. A.Monich должен быть в Junior
     
  2. D.Vorobjov не имеет новой шкуры (нет белых элементов)
     
  3. V.Kurochkin вообще не имеет шкуры

По поводу первого пункта, проверьте свои составы до первого этапа! Сейчас Алексей во "взрослом" составе.

 

P.S. Фактически скип-пак готов. Оставшиеся четыре миникоманды на связь не выходят. Поэтому за минусом двух человек у TCHT все есть.

Ссылка на комментарий

TCHT. Если верить вашему скин-паку, то

  1. A.Monich должен быть в Junior
     
  2. D.Vorobjov не имеет новой шкуры (нет белых элементов)
     
  3. V.Kurochkin вообще не имеет шкуры

По поводу первого пункта, проверьте свои составы до первого этапа! Сейчас Алексей во "взрослом" составе.

 

P.S. Фактически скип-пак готов. Оставшиеся четыре миникоманды на связь не выходят. Поэтому за минусом двух человек у TCHT все есть.

 

Странно, а вот здесь все нормально:

 

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=86&lang=ru

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=84&lang=ru

 

Можете тогда переместить Монича в Junior, а меня снять с участия в Чемпионате? Я тока как зрителем буду. С этого компа не могу это сделать. Касаемо Курочкина, его участие пока под вопросом, скорее всего не поедет, поэтому раскраску для него и не готовили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ. Все, кто без шкур, сдавайте шкуры! Плюс, народ уже есть две команды, которые обновили шкуры. Если ваша команда обновила шкуры, выкладывайте!

Ссылка на комментарий

Народ. Все, кто без шкур, сдавайте шкуры! Плюс, народ уже есть две команды, которые обновили шкуры. Если ваша команда обновила шкуры, выкладывайте!

 

Я закину новые шкурки на выходных + моя старая просьба:

Можете тогда переместить Монича в Junior, а меня снять с участия в Чемпионате? Я тока как зрителем буду.
Ссылка на комментарий

Можете тогда переместить Монича в Junior

Переходы пилотов из команды в команду по ходу чемпионата запрещены.

Дата вступления Монича в команду Junior 2014-01-06 т.е. после первого этапа в Сузуке. При регистрации пилота в чемпионате (в момент выбора номера) команда фиксируется, последующие переходы из команды в команду уже не влияют на тот чемпионат, в котором пилот зарегистрирован.

 

Если судьи будут не будут иметь возражений, то перевод будет осуществлен.

Ссылка на комментарий

У Вас на сайте orsrl очень много тонкостей, за ними очень сложно уследить новичкам. Я перевел Монича в другую команду вот здесь еще до этапа: http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=84&lang=ru

 

К тому же просил организаторов еще сделать перевод в другой таблице также до начала этапа в этой теме в 41-ом посте. Не вижу преград для этого. К тому же я оперативно отписался после сообщения судьи Чемпионата про мою команду, так же в этой теме.

Ссылка на комментарий

Я перевел Монича в другую команду вот здесь еще до этапа

Посмотри какая у него там стоит дата вступления. Первый этап был двумя днями раньше!

Ссылка на комментарий

К тому же просил организаторов еще сделать перевод в другой таблице также до начала этапа в этой теме в 41-ом посте. Не вижу преград для этого. К тому же я оперативно отписался после сообщения судьи Чемпионата про мою команду, так же в этой теме.

 

Я подтверждаю, что просьба была озвучена до старта Сузуки, но думал, что перевод был осуществлен самой командой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...