Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Еще напомню, что у нас два сплита и значит после закрытия регистрации на гонку никого добавить не получится.

 

Я этот сет использую http://members.iracing.com/jforum/posts/list/50/3227316.page#7676933

Ссылка на комментарий

Спасибо, я его чуток поправил и почти 6 десятых снял :)

Поделился бы с народом — у тебя сеты всегда были приятностабильные :)

Ссылка на комментарий
3. Запрещено использование любых помощников в управлении (Driving Aids).

Auto clutch считается таким помощником? В свете проблем с коробкой, хотелось бы перестраховаться...

Ссылка на комментарий

А зачем на этих машинах автоклатч? А так да, автоклатч является одним из допустимых помощников, как и в хостед сессиях.

 

 

ПС

хотел потренить, сервер практики полный.

Ссылка на комментарий
А зачем на этих машинах автоклатч?

У меня сложилось впечатление, что при авто-клатче нет проблемы с нейтралью. Вернее, коробка уходит в нейтраль, но без проблем включается снова. Хотя может я себе это только внушил...

Ссылка на комментарий

Вышел покататься со стандартной погодой (+3 сек, просто паника как убегает полоска оптималки).

И все сайт ИР лежит, какая то жесть стала с ним происходить.

Ссылка на комментарий
И все сайт ИР лежит, какая то жесть стала с ним происходить.

Да уж, что то у них там изрядно перекосилось… Не припомню такого плотного «режима техобслуживания».

Ссылка на комментарий

при авто-клатче нет проблемы с нейтралью... может я себе это только внушил...

Скорее всего внушил. Я не стал заострять внимание на автоклатче, так как здесь сцепление вообще не активируется никак, я даже пробовал переключать со сцепой, все равно на 3-2 происходит подвисание передачи в нейтральном положении.

Ссылка на комментарий

Была б такая погода всегда и везде)

Результаты практики http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10092826&custid=112760

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...