Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

планшет


jekson2005

Рекомендуемые сообщения

нужен в подарок мамае на др. основные требования - пользование только дома, соответственно просто вайфая достаточно, экран побольше, камера получше, короче под скайп, другим даже не представляю чем пользоваться будет, но вдруг)) ценник желателен в пределах пятнашки. понимаю, что эйр беспроигрышный вариант, но это уже от двадцати... а так то в этой области дофига всякого барахла уже развелось, но не слежу особо. а может проще хромбук? у него для ее целей главный минус в том, что будет система загружаться дольше, чем просто тыкнуть скайп на планшете?

посоветуйте, пожалуйста. ну либо ткните в толковые обзоры.

Ссылка на комментарий

да она вообще просит чтобы дюймов 15 был))

ну и в подарок хотелось как бы новый, никит, посоветуй.

на хромбуках скайп без установки линукса не запустить, отпадают

Ссылка на комментарий

да 15 не бывает, это так шутка.

в яблоках то я ориентируюсь, там все просто, а вот в этих гэлакси табах, хуавеях, нексусас и прочей лабудени сам чертногу сломит...

 

а нексусы 10ти дюймовые бывают?

Ссылка на комментарий

Может вместо планшета нетбук или ноутбук с нормальным экраном? Моя мама ноутбук освоила, интернетом только так пользуется.. если на ЖЭК наехать, или там про пенсию чего выяснить, мигом формулировки из закона отыскивает :)) И экран побольше, и шрифты, значки можно покрупнее сделать..

Ссылка на комментарий

Ну вот, хороший планшет на А:

http://www.ixbt.com/...d10-part1.shtml

Можно айпад 4 взять, к примеру 16ГБ вифи.

Как вариант ультрабук, чтобы был легкий.

Ссылка на комментарий

можно и нетбук какой-нибудь, но они вроде все по полчаса систему загружают? да и с тещиным ноутом я често сказать подзапарился править, куда-нибудь она периодически чего-нибудь не того ставит-удаляет)) а эргономика одной кнопки имеет свою магию))

 

Ну вот, хороший планшет на А:

http://www.ixbt.com/...d10-part1.shtml

Можно айпад 4 взять, к примеру 16ГБ вифи.

Как вариант ультрабук, чтобы был легкий.

во! вроде то что надо... еще бы у нас его найти, а то сейчас надо поехать купить. четветый айпэд только 3г пока попадается, асус этот вроде ничего
Ссылка на комментарий
эх он там только 30 будет, а др завтра и во второй части обзора они чего-то как раз по скайпу связаться так и не смогли при исправном микрофоне :wacko: чешу репу...

поеду наверное все-таки разорюсь на пару лишних тыщ и четвертый айпад возьму, в мвидео вроде есть еще за 16900...

Ссылка на комментарий

Sony Tablet Z возьми, для дома очень забавня вещь, еще и сможешь вместо дистанционки использовать (с любым устройством), имеет ИК порт.

Дома несколько планшетов, в том числе и этот - все в восторге.

Ссылка на комментарий
Sony Tablet Z возьми, для дома очень забавня вещь, еще и сможешь вместо дистанционки использовать (с любым устройством), имеет ИК порт. Дома несколько планшетов, в том числе и этот - все в восторге.
Чукча-писатель?)
нужен в подарок маме на др.
Ссылка на комментарий
Чет я не понял, чем он может его маме не подойти, поясни? Считаю, что очень достойный вариант.
Ок, продолжим. :)
ценник желателен в пределах пятнашки
Ссылка на комментарий

Ок, продолжим. :)

он же планирует увеличить расход. (16 gb можно в пределах 17 т.р. нарыть ), на забугорных сайтах еще дешевле наверно.

 

Чукча-читатель не ты случаем)?

 

Человек просил совета, выбор за ним.

Ссылка на комментарий
он же планирует увеличить расход. (16 gb можно в пределах 17 т.р. нарыть )
За эти деньги есть 4-й айпад, который лучше. И, как видим, бюджет увеличился как раз ради айпада.
на забугорных сайтах еще дешевле наверно
Много зарубежных сайтов доставят планшет к завтрашнему дню в сибирь?
Чукча-читатель не ты случаем)?
:teehee:
Ссылка на комментарий

За эти деньги есть 4-й айпад, который лучше. И, как видим, бюджет увеличился как раз ради айпада.

Много зарубежных сайтов доставят планшет к завтрашнему дню в сибирь?

:teehee:

с 4айпадом не соглашусь. Если его мама пользовала ios, тогда есть опыт и проблем не будет, а если нет, то по имеющемуся у меня опыту (своей маме дарил тоже), будет плеваться сначала. Либо ему придется все за нее делать, лечится жесткостью, говорить придется, что надо самой разобраться и тд и тп... С андроидом ей будет проще по умолчанию.

Опять же, от опыта зависит, важно учитывать это. Не ребенку ведь дарит.

Ссылка на комментарий

Женя,привет!

Посмотри на этот планшет,http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10436753&hid=6427100 я когда то хотел взять его,норм,да и в ваших краях должен такой бренд присутствовать.Экран хорош,проц огонь,даже камера 8 пихелей,на 4pda народ не жалуется на этот девайс.

Или глянь самсунг таб2 10.1 если есть еще в продаже,правда уже похуже будет,но и цена другая.

Ссылка на комментарий
с 4айпадом не соглашусь. Если его мама пользовала ios, тогда есть опыт и проблем не будет, а если нет, то по имеющемуся у меня опыту (своей маме дарил тоже), будет плеваться сначала. Либо ему придется все за нее делать, лечится жесткостью, говорить придется, что надо самой разобраться и тд и тп... С андроидом ей будет проще по умолчанию. Опять же, от опыта зависит, важно учитывать это. Не ребенку ведь дарит.
Айос дружественнее.
Ссылка на комментарий
я ему посоветовал, так пусть сам решит. P.S.: Совет, не влазь, когда не тебе адресовано.
Совет - не давай советы, когда они никому не нужны. И да, по поводу ОС ты мне отвечал.
Ссылка на комментарий

парни, всем спасибо, не ругайтесь. ладно вам писатель-читатель, я сам вон чукча покупатель))

прикол. ехал с работы, дубльгис глянул, вижу третий мвидео открылся прям по пути домой. хоть четверка и редко уже где есть, наличие по сайту смотреть не стал - решил раз по пути зайду. пока по эскалатору поднимался, смотрю навстречу вниз везут две елки, только видно разобрали, а я с супругой тут две недели зарубался, ленился и сам только в это воскресенье разобрал, думаю вот люди тоже любят праздник!)) ну и чето затормозилась у меня эта тема в голове. иду между рядами с этими планшетами, девчонка-консультант тут что-то спрашивает, а я все о своем - ни она, ни предложения не зацепили, у меня всё эти ёлки из башки не лезут. на автомате нахожу ценник сайтовский 16990, ткнул ей пальцем - этот. та видит, что мне сейчас не до каких асексуаров и доп гарантий дела нет, хватает ценник, в сканер, купончик там какой-то свой - дуйте в кассу и на выдачу. на выдаче мне кто-то позвонил, болтаю, чувак притаскивает коробку, я ему между делом говорю не надо ничего там разворачивать-заворачивать, давай в пакет и я погнал.

домой приезжаю, сажусь есть, слышу мелкий пакетом зашуршал и к супруге потащил. ну думаю фик с ним, лень шуметь - распакуют, я хоть активирую сегодня да завтра задарю уже готовый. ем и слышу какие-то странные восклицания - о, а у меня тут нет такого и вот это вот не здесь... я чета жевать стал медленней, думаю чо за анлогии кривоватые какие-то - я на ней экпериментировал с эволюцией самсунгов s3 - s4)) домыслить не успел, заходит - а что приятненькие рамочки китайцы стали делать! я оборачиваюсь, ешкин кот:

A3UbvEeD.jpg

 

думаю, ну нифига себе лажают, оплачиваешь одно, а тебе впихивают совсем другое! с матерком сквозь зубы хватаю чек... елки и там же хуавей...

сижу и думаю, время до закрытия еще есть, поменять то поменяют, но шуток про блондинистость не избежать. была даже мысля по первости оставить)) но нифига, решил себя воспитать, поехать и стойко снести все зубоскальства наших продавателей в красных гимнастерках)) приехал, тундрой прикинулся - мне все ваши эти фоторамочки на одно лицо, подсунули запаренному занятому человеку какую-то китайщину и думаете порядок? простите-извините, мы не доглядели, вас неправильно поняли ща все поправим.

короче поменял))

 

A3UbvEeF.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...