Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - первый сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

orsrl поломало сайт ирасинга :) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3234892.page

Он хоть и заработал заново, но какая-то старая версия. На главной нет вкладки Race Guide.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой после последнего обновления! Постоянно показывает, что всего онлайне находится 1 человек. В окошке, где показывает кто из my friends and studied drivers онлайн, постояно 0. Я один такой или есть еще "товарищи по несчастью"?

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой после последнего обновления! Постоянно показывает, что всего онлайне находится 1 человек. В окошке, где показывает кто из my friends and studied drivers онлайн, постояно 0. Я один такой или есть еще "товарищи по несчастью"?

 

Аналогичнос, они что-то поломали после обновления, теперь чинят. Я еще зрителем пытался зайти на нулевой этап и не смог, эта функция была отключена, тока пилотом можно было зайти.

Ссылка на комментарий
Столкнулся с такой проблемой после последнего обновления! Постоянно показывает, что всего онлайне находится 1 человек. В окошке, где показывает кто из my friends and studied drivers онлайн, постояно 0. Я один такой или есть еще "товарищи по несчастью"?

Спектаторы и друзья отключены временно, пока не устранят проблемы с ними

Ссылка на комментарий

рейтинг откатывали, а вот свободное время потраченное в пустую, хрен. лучше б вообще сервис отрубили, другими бы полезными делами занялся. хотя ночь...

Ссылка на комментарий
лучше б вообще сервис отрубили
Согласен, сейчас свою первую гонку выиграл на овале и такая засада (((

"Вот уроды"

© (Брат 2)

Ссылка на комментарий

не знаю, но они не делают этого. В прошлом году все было куда серьезнее, ир после обнов упал в аккурат перед стартом дайтоны 2.4. Треть смогла зайти на сервер, остальным за неявку по -100-150. Ир ничего не аннулировал в итоге

Ссылка на комментарий

не вернут

я тут по-ходу с локальным трекером спутал))

за-то рф2 обновил и покатал пока, с полгода не запускал. не все там так и плохо))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...