Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Road Warrior 2014 - Daytona 2.4


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10042527&custid=47635

 

Я тоже проехал дайтону на порхе! )) Жаль немного не получилось, я очень сильно, минут за 40 до финиша, влетел в покрышки...повезло, что удалось продолжить, но темп был уже на доезд из-за повреждений. Очень понравилась гонка. Море борьбы! Жду следующего этапа!

 

По темпу могу быть в тройке. На первом отрезке, когда приходилось ехать в борьбе и постоянно висеть у кого-то на хвосте, сильно запачкалось стекло....очень мне этот эффект нравиться в ир! На втором отрезке, когда борьбы было меньше, то и лобовое стекло чище!

Ссылка на комментарий

Много готовился к этой дайтоне , для своего сплита расчитывал на топ 3 , ехал стабильно 1.43.700-1.44.600 с полным баком , в первой гонке неудачно развернуло без последствий откатился на последнее место , почти до первого питстопа уже догонял первую 10 , но за круг до моего питстопа впереди ехало 2 круговых , первого легко обогнал , а второй (был на самом последнем месте) перед автобусной остановкой ехал слева от желтой линии увидев меня начал тормозить , хз на что он расчитывал на такой скорости и по такой траектории невозможно войти в этот поворот , вобщем он отправил меня в долгий полет в воздух с несколькими сальто заодно =) , ремонт продлился для меня 5 минут , поэтому решил все равно доехать .

Вторая гонка началась очень хорошо до конца первого питстопа я был уже вторым и догонял первого который был от меня в 15 секундах , но опять же за 1 круг до питстопа ( какоето проклятье =) ) при обгоне в т1 ДП просто выносит меня и ремонт уже был 12 минут , на этом моя дайтона и закончилась =). Но это тоже был хороший опыт для меня так как пробовал такие эвенты впервые.

Ссылка на комментарий

Проехал я свои первые 2.4 часа Дайтоны. Стартовал 10, на первом круге уже был 6, понял что в этом сплите темп у меня приличный, где то на 3-4 круге догнал парня у которого темп такой же как у меня, 37 кругов мы ехали колесо в колесо обгоняя друг друга по очереди в драфте, 4Х один раз и два офтрека на остановке. Короче это был нереальный батл!!! на 37 круге он ошибается и начинает терять темп или я взвинчиваю. В общем дальше я пытался держать концентрацию и стабильность. В итоге я пришел первый!!!!!!, а следующий руф отстал от меня на два круга. Event Result.

 

Это я в тебя получается два раза упирался. Видимо в пылу борьбы ты не замечал прилетающий сзади прототип. Я ругался, но по доброму =).

Ссылка на комментарий

Да это был я, я тебя все время видел, и никак не мог понять твою дальнейшую траекторию, так как ты практически в шахматы играл обгоняя поршики. Пытался быть предсказуемым.

Ссылка на комментарий

Да это был я, я тебя все время видел, и никак не мог понять твою дальнейшую траекторию, так как ты практически в шахматы играл обгоняя поршики. Пытался быть предсказуемым.

 

Значит алгоритмы не совпадали =). Ну все живы, здоровы и приехали на первых позициях. И это здорово !

Ссылка на комментарий

Ехал в полночь с субботы на воскресенье. Заработал приличные для себя очки, и, наверное, в первый раз обошелся без ремонта. Вследствие того, что подготовиться на этот раз не удалось, особо в драки не лез. Да и подлагивало меня, всё-таки 3G штука для гонок ненадёжная. Видимо придётся придушить земноводное и выложить червонец за более стабильный инет.

Ссылка на комментарий

Ехал в полночь с субботы на воскресенье. Заработал приличные для себя очки, и, наверное, в первый раз обошелся без ремонта. Вследствие того, что подготовиться на этот раз не удалось, особо в драки не лез. Да и подлагивало меня, всё-таки 3G штука для гонок ненадёжная. Видимо придётся придушить земноводное и выложить червонец за более стабильный инет.

Я кстати тоже особо подготовиться не успел,раз пять на практике с пустым баком катнул,и квалу пару-тройку раз.И как то все гладко прошла гонка,т.е не сама гонка,а именно эти часы.

И если честно,я впринципе 5-7 раз катал эндюры в рф1,в Рейс07,блин,я только сейчас понимать стал,что 2.4 часа в ИР,и 2.4 часа в других симах прямо противоположно воспринимаются организмом!Я,после эндюры на других симах как будто вагон с картошкой один выгрузил,был просто выжат как лимон,и морально и физически.Если взять 2.4 часа Дайтоны,то если честно,то я была мысль,а не катнуть ли мне в 24:00(по МСК еще была гонка) еще разок...если бы не супруга,я бы поехал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...