Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 0: Тестовая гонка


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так как у нас на гонку будет явно больше участников, чем вмещает стартовое поле, то предлагаю "бывалым" лиги отменить заявку на гонку, если будет больше 46 человек, дать дорогу молодым. А за гонкой понаблюдать в качестве зрителя, к тому же ожидается еще видеотрансляция.

 

Ссылка на комментарий

А для меня, например, этап является обязательным? Я участвовал в чемпионате Киа, но провел лишь несколько гонок. Так и не "подружился" с Оптимой.

Ссылка на комментарий

Кто давно не ездил, для тех не можно, а нужно =)

 

А для меня, например, этап является обязательным?

У тебя все нормально с лицензией и с функционированием лиги знаком. Так что по желанию.

 

 

Ссылка на комментарий
а тем кто давно не катал можно проехаться для восстановления былой формы?

Тоже в дилеме, тем более на маке...а вообще что, ОДИН на нём?! :)

Ссылка на комментарий

Нене, ребят, вы не спешите отписываться, если желаете участвовать в гонке, заявляйтесь даже если будет более 46 человек, решим полюбовно. Просто не хочется для тестов делать 2 сплита

Ссылка на комментарий

Я решил - поеду точно, надо мне...:)

на маке! :)

в огайо пока только 23.0 рекорд, но я работаю над этим, тем более сейчас подход такой - заливаешь 60 литров и вперед, без off-trackoв...:)

Ссылка на комментарий

Вот не поверите.. сколько читал про мульти-класс,а так и не отложилось чёткого ответа : Нужно-ли покупать Мак тоже если ехать собрался на Руфе?

Ссылка на комментарий

Вот не поверите.. сколько читал про мульти-класс,а так и не отложилось чёткого ответа : Нужно-ли покупать Мак тоже если ехать собрался на Руфе?

продам свой за пол цены - мой подгрузится гарантировано))
Ссылка на комментарий

Хех,спасибо :rolleyes:

Что-то Мак как-то в своё время не вызвал позыва душевного.. Плохо,что нет тест-драйва на машинки в иР.

Порше хотел. Да тут ещё и Чемпионат. Надеюсь,что Руф мне поддастся больше,чем Форд-ГТ ))

 

А BMW М3-GTR нет ни у кого,случайно? :teehee:

Ссылка на комментарий
Возможно выпуск апдейта задержат, поэтому день проведения тестового этапа может быть изменен.
А мне кажется, разница между соседними версиями машины не больше чем между ее поведением на разных трассах или даже на разных сетапах... Может быть тестовый не задерживать, но если понадобится задержать первый?
Кто давно не ездил, для тех не можно, а нужно =)
Мне в этом смысле скорее нужно, но если в последний день будет перебор с заявками то попытаюсь успеть отменить свою (накат уже есть, а для восстановления уверенности в трафике достаточно будет заглянуть на любую практику).
Ссылка на комментарий
C:\Users\Pashik\Documents\iRacing\paint\cars\rufrt12r track

сюда кидаются файлы с именем

70490.tga

а сюда

C:\Users\Pashik\Documents\iRacing\paint\rufrt12r track
car_70490.tga (в этой папке читает первым).

+ когда сохраняешь указываешь 24 бит и галку сжатие взводишь.

 

З.Ы. tradingpaints.com походу лежит....

Ссылка на комментарий

Итак, у нас уже 57 заявок на эту гонку. Есть предложение сделать 2 сплита, но я все же предлагаю опытным участникам чемпионата понаблюдать за гонкой и новыми участниками со стороны.

 

Если кто согласен побыть наблюдателем в гонке, то отмените заявку и зарегистрируйтесь снова, так вы окажетесь в числе "Не классифицированых", будет видно общее число участников.

Ссылка на комментарий
Итак, у нас уже 57 заявок на эту гонку

58 :)

 

Есть предложение сделать 2 сплита

Более чем логично.

46 ботов на Mid-Ohio в тестовой гонке — это жуть. А 25-30 (при двух сплитах) еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий

а кто тестировать мак будет??? зарегано всего 3 человека (включая меня), давайте как нить по полам поделимся руф-мак, иначе мы не корректно оценим скорости автомобилей (после обновления), на этапе 0 задачи ж не выиграть и набрать очки, а присмотреться друг к другу и протестить комбу мак+руф.

Ссылка на комментарий

Это у кого такие задачи? Кто планирует чамп ехать на маке, пусть и тут едет. Заставлять никто никого не будет. Сейчас 13-я неделя, идет фан серия с маком и руфом - вперед. :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...