Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF Track + McLaren MP4-12C GT3 = ?


VeTeR

  

66 проголосовавших

  1. 1. Добавить McLaren MP4-12C GT3 к RUF Track?

  2. 2. Если будет возможность выбирать авто, я поеду на

    • McLaren MP4-12C GT3
    • RUF Track
    • Против двух машин, должен быть только RUF
    • Не определился с выбором


Рекомендуемые сообщения

Все же определенная интрига есть и главная заключается в том, что мы не знаем какой будет баланс автомобилей. Но зачем нагонять какие-то страсти, непонятно... Все, что на данный момент можно сказать точно, это то, что RUF Track в этом чемпионате будет. Те же, кто уже укатывает Мак, делают это по собственному желанию, так как официальной информации от разработчиков никакой нет, может быть и не будет.

 

А теперь давайте подумаем о балансе автомобилей. Благодаря практически идеальной развесовки Мак значительно стабильней чем РУФ, плюс к этому у Мака полностью автоматическая секвентальная КПП, в отличии от РУФа, где надо блиповать. Логичным было бы, что более нервный и сложный в управлении РУФ должен быть потенциально быстрее, но реализовать его потенциал в преимущество можно только при должном пилотаже. Поэтому и получается, что не все смогут ехать на РУФе так же быстро, как они едут на Маке, т.е. быстрее себя же, особенно это касается новичков, и выбор должен быть соответственным - более сложное в управлении и потенциально более быстрое авто, либо более медленное и потенциально более стабильное. Несправедливо будет, если Мак с коробкой-автомат будет еще и быстрее РУФа.

 

Я по прежнему за класс ГТ3, в котором Мак никак не должен быть быстрее РУФа.

 

Ссылка на комментарий

А я поддерживаю Даниила Воронина :)

 

И вообще у меня такое ощущение, что проголосовавшие за два автомобиля надеются на то, что кто-то выберет Мак, а они такие на быстром Руфе их будут обходить слева и справа ))))

не угадал. я за две телеги голосовал, но перекатал в корсу и ошибся - нравилось мне как он там крылом шавель-шавель, думал буду ехать за одним, смотреть на это волшебство и отучусь в носу во время гонки ковыряться, но тут этот марковка никчемным оказался.

Ссылка на комментарий
лагодаря практически идеальной развесовки Мак значительно стабильней чем РУФ
Ты точно ездил на Маке? Попробуй проехать подряд 10 кругов на Руфе в Маунте, затем сесть на Мак и проехать те же 10 кругов подряд на нем (преимущество в этом случае будет у Мака, т.к. это второй автомобиль). Потом сравни времена :)
плюс к этому у Мака полностью автоматическая секвентальная КПП, в отличии от РУФа, где надо блиповать.
Как ни странно, но я не блипую на Руфе. Правда я и вниз редко переключаюсь.
Логичным было бы, что более нервный и сложный в управлении РУФ должен быть потенциально быстрее, но реализовать его потенциал в преимущество можно только при должном пилотаже.
Да это ошибка. Мак более нервный.
Я по прежнему за класс ГТ3, в котором Мак никак не должен быть быстрее РУФа.
Какой-то странный вывод. Особенно на фоне того, что у Мака и развесовка лучше, и он стабильнее, но, блин, почему-то медленнее :)
Ссылка на комментарий

Ты точно ездил на Маке?

Ездил =) Но видимо дело в настройках, нужно сравнивать хотя бы на базовых.

 

Правда я и вниз редко переключаюсь

Редко не редко, но переключать то приходится. Без блипа у меня тоже иногда переключается на Руфе, а иногда нет.

Ссылка на комментарий
Ездил =) Но видимо дело в настройках, нужно сравнивать хотя бы на базовых.
А на базовых на Маке пилоты будут в полной *опе :)
Ссылка на комментарий

Я исхожу из личного соображения, что приближенность формата к реальной серии само по себе штука приятная. А в данном случае ближе всего именно Суперкубок Порше.

«Порш» имеется, двухгоночный формат утверждён (хотя хотелось бы его привести к двум одинаковым спринтам без искусственных питстопов), очковая схема 20-18-16-14-12-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 тоже вполне имеет право на жизнь…

Грубо говоря — не понимаю зачем что-то придумывать, если имеется уже придуманное и существующее :)

 

Хотя по большому счёту мне абсолютно без разницы каким будет чемпионат, поскольку цели просты — немного освоиться с кузовами.

 

А результаты голосования любопытные. Почти полсотни за то, чтобы McLarel был, но только десяток желает на нём ехать. Причем я сильно сомневаюсь, что этот десяток действительно поедет :)

Ссылка на комментарий

Две гт3 машины в чемпионате. Да даже одна если. Какой Суперкубок Порше? Ближе FIA GT3 тогда. Там две часовых гонки с обязательным питстопом в середине. Это я так, FYI

Ссылка на комментарий

В Суперкубке Порше две часовые гонки с обязательным питстопом, да еще и «посередине»? Поздравляю :)

 

А можно я вежливо отправлю перечитать моё сообщение?

 

"Какой Суперкубок Порше? Ближе FIA GT3 тогда."

 

Спасибо.

 

P.S. Катал мак в практике, 1.22.4 примерно, если прекратить болтать в скайпе и собраться, то из 1.22 можно вывести. Мировой рекорд 1.20.0 Ну короче на данный момент мак медленнее на 1.5-2 секунды примерно, так что сейчас я не вижу особо смысла спорить как нам балансить машины, всё ещё изменится.

Ссылка на комментарий

А можно я также вежливо порекомендую перечитать моё? :)

 

Разумеется! В твоём сообщении есть фраза "А в данном случае ближе всего именно Суперкубок Порше". Я же написал, что не согласен с данным высказыванием, в связи с тем, что мы едем на машинах класса GT3, а не Суперкубка Порше(к суперкубку ближе c-spec), в связи с данным фактом к нашему чемпионату ближе реальная серия FIA GT3, в которой(в FIA GT3) 2 часовые гонки. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мне здорово поднадоели все эти голосовалки, а тут еще страстей нагоняют, хочется уже просто начать чемпионат.

Ссылка на комментарий

Привет, дайте реплей хорошего круга на маке, плиз (на огайё). А то я (на базовых настройках) никак не поеду быстро, скорее всего пилотаж надо подправить. :)

Ссылка на комментарий
Привет, дайте реплей хорошего круга на маке, плиз (на огайё). А то я (на базовых настройках) никак не поеду быстро, скорее всего пилотаж надо подправить.

Поднимаю, может у кого есть хотя бы 21.5 на маке в огайЁ?

Ссылка на комментарий

руф, руф...вот разъездились тут.

Может кто из быстрона...ших товарищей прокатиться на маке,а?! :) хотя бы из 22-х

Я конечно не быстронаш, но challenge accepted )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...