Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Презентация команд чемпионата


kirillxcore

Рекомендуемые сообщения

Наша команда тоже готова к сезону.

 

North West Racing Team

nwrt_power.jpg

 

Andrey Loginov

Evgeniy Dontsov

Nikita Gorlov

Pavel Orlov

Vladimir Ozeretskovskiy

 

North West Racing Team 2

nwrt2_power.jpg

 

Andrey Minenko

Denis Malyutin

Salavat Farukshin

Evgeniy Arinin

Pavel Okhrimenko

 

Не забывайте заливать свои скины на Trading Paints. Это обязательно!

Ссылка на комментарий

T-Pot SimRacing Team

(Ти-Пот Симрэйсинг Тим)

 

Alexander Mursayew (Алексадр Мурсаев)

Andrey Ovcharenko (Андрей Овчаренко)

Ilya Khusnutdinov (Илья Хуснутдинов)

Artjom Kapparov (Артём Каппаров)

Alexey Panov (Алексей Панов)

 

Ruf:

Screen3.jpg

Screen4.jpg

 

И примкнувший Мак:

screen1.jpg

Ссылка на комментарий

Парни, не могли бы вы добавить в описание команд расшифровки названия, что они обозначают?

Русскими буквами, написать как нужно правильно произносить название команды. И так же рядом с именами на английском, написать их на русском, выделив ударную букву в фамилии.

Если с Норт Вест все понятно, то к примеру T-pot, произносить ти-пот, или тэ-пот?

Не хотелось бы коверкать имена и названия в комментарии.

Ссылка на комментарий

Storknet Motors (Шторкнет Моторз)

 

post-423-0-19917500-1389856716_thumb.jpgpost-423-0-46967100-1389856718_thumb.jpg

 

Daneel Voronin (Даниил Воронин)

Evgeny Naumov (Евгений Наумов)

 

У всех логотип спонсора чуть ли ни на пол машины, а у Тебя как-то особо и не заметен. Организаторы, разве можно так лого уменьшать?

Ссылка на комментарий
Ти-пот, разумеется — ибо «заварочный чайник» :)

А вот сетевой аист оказался немецким, а не английским :)

А я бы на "С" произнес. Лучше переспросить, фантазия авторов иногда рисует больше и дальше, чем видит глаз зрителя :)

Ссылка на комментарий
У всех логотип спонсора чуть ли ни на пол машины, а у Тебя как-то особо и не заметен

Завидовать нехорошо.

 

А вот сетевой аист оказался немецким, а не английским

Да мне в общем то без разницы как бы оно произносилось. Но раз уж вопрос транскрипций встал — я решил, что немецкий вариант звучит «эстетичнее» :)

Ссылка на комментарий

Мне тоже немецкий вариант больше нравится :)

 

При проведении своих сессий, номера машин будут будут меняться, или они фиксированные?

 

Если я попрошу каждую команду, сделать скриншот машины строго слева, вот в таком ракурсе, сделаете?

Николай говорил, он может в стриме сделать оригинальную графику. Может стартовую решетку покажет.

post-825-0-01647300-1389861861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
При проведении своих сессий, номера машин будут будут меняться, или они фиксированные?

в чемпе номера фиксированные, можно будет смотреть на странице чемпионата (ORSRL)в списке пилотов , когда он будет создан, вот для примера номера с прошлого чемпа

 

а так если ставил себе фиксированный номер то он и будет. а нет то будет в соответствии с iRating

Ссылка на комментарий

Green KARDAN team ( Грин Кардан Тим - команда зеленый кардан)

GKT (ДжиКаТи)

Команду назвали так,потому что мы организовались из новичков которые еще никак себя не проявили и соответственно для нас закрыты ворота в уже известные команды,но для участия нужно быть в команде и вот мы зеленые новички готовы рвать карданы, именно поэтому логотипом нашей команды стал недоумевающий рваный кардан,новечки ведь они такие,только газ в пол топить,но мы постараемся развеять этот миф)

 

785c19b0d0b3fce96ce5837b2686778c.png

 

9751d9898ea1a7293884451e505b6404.png

 

Denis Kopiya ( Денис Копия)

Dmitry Kardan (Дмитрий Кардан,он же Кардан Иванов)

 

Огромное спасибо за помощь в реализации окраса наших автомобилей Alexander Mursayew

Ссылка на комментарий
Если я попрошу каждую команду, сделать скриншот машины строго слева, вот в таком ракурсе, сделаете?

Я сделаю, но тут вот какое дело.

Во-первых, машины даже внутри команды отличаются, как минимум, номерами. А с номерами ситуация прояснится только после регистрации на чамп. Да и то, наверняка будут люди, которые забудут сделать то, что от них требует 6.3. :) Что повлечет путаницу с номерами на первых этапах.

Наши машины внутри команды отличаются еще и окраской некоторых элементов (потому, что меня пугает перспектива снова увидеть на трассе 10 одинаковых машин NWRT :P ).

Во-вторых, для единообразия графики нужно, чтоб все машины снимались при одинаковом освещении - с организационной точки зрения проще подождать ивента, когда все уже определятся со шкурками и номерами, и где можно будет снять все машины в одной точке.

Ссылка на комментарий

Ну у меня понимания происходящего пока нет. Раз так, то не надо. Может по ходу что нибудь придумаем.

 

Можно было бы номера замазать, сделать машинки небольшого размера (что бы схему только обозначить, без претензии на определение пилота), а рядом с каждой машиной номер крупно нарисовать... Как вариант.

Ссылка на комментарий

@Veter

Захотелось покрутить спонсорское лого, ибо первый в истории спонсор этого заслуживает (да и нытики зашевелились) :)

Как вариант:

post-423-0-32522800-1389865046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ибо первый в истории спонсор этого заслуживает

Да!

Жаль, что нельзя всех обязать наклеить лого спонсора.

 

меня пугает перспектива снова увидеть на трассе 10 одинаковых машин NWRT

Ну нет у меня возможности успевать еще каждому цвет скина менять, к сожалению у нас в команде почему то только я этим занимаюсь =) А еще нужно трассы выбрать для всех и тд.

Ссылка на комментарий

Wizards Team:

1. Василий Зайцев

2. Роман Пржесмицкий

3. Сергей Солдатов

4. Дмитрий Сивков

5. Станислав Персанов

post-665-0-21478400-1389961850_thumb.jpg

Wizards Team junior:

1. Юрий Корн

2. Кирилл Боярский

3. Дмитрий Алымов

4. Константин Андреев

5. Ильдар Шамсутдинов

post-665-0-43825500-1389961876_thumb.jpg

 

П.С.: но это ещё не все... :naughty:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...