Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
bbka2008

Проблема с рулем G25

Рекомендованные сообщения

Проблема с рулем G25. Я не могу установить утилиту Logitech Profiler. Захожу в нее пишит вот что Logitech Profiler was unadl to detect any game controlles. Руль подлючен все проверил. Установил на ноут все ок. Идет. А на стационарном нет. Я скачал новый драйвер с сайта. После установки ошибка и синий экран. Что делать??

Поделиться сообщением

Проверь для какой версии Windows скачал драйвер

Поделиться сообщением

Проверь для какой версии Windows скачал драйвер

Там только Win xp а сервис 1 или 3 нет. У меня винда на ноуте и стац компе одинаковая. на ноуте все идет

Поделиться сообщением

вот ошибка какая. драйвер стоит, а вот профиль не могу запустить

post-409-082366600 1289407078_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может с самим портом USB проблема? Руль должен в играх определяться даже без драйвера

Поделиться сообщением

руль работает. и игры определяют его. я не могу настроить профиль. в играх он как корова на льду

Поделиться сообщением

Есть версия для систем х64 и для х86, проверь еще раз

http://www.simracing.su/590.html

Изменено пользователем Jacky

Поделиться сообщением

Есть версия для систем х64 и для х86, проверь еще раз

http://www.simracing.su/590.html

установил новую версию по твоей ссылки все ок. но в профиль не могу зайти та же самая ошибка

post-409-085009000 1289460390_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скорее всего, проблема с USB-контроллером на ПК, если ты говоришь что на ноуте все ок.

Попробуй воткнуть в другой USB.

Поделиться сообщением

Скорее всего, проблема с USB-контроллером на ПК, если ты говоришь что на ноуте все ок.

Попробуй воткнуть в другой USB.

попробовал и настройки биоса тоже. Все 4 порта. тоже самое.

Поделиться сообщением

Ну и как вариант обнови драйвер чипсета мат.платы. Далее уже остается только менять железо.

Поделиться сообщением

Такие проблемы могут возникать, если установлена какая-либо сборка Windows с множеством "улучшений" (в виде отключенных или удаленных "ненужных" сервисов и прочей "оптимизацией"), а не ее оригинальная версия.

Поделиться сообщением

все настроил и установил. Я написал на сайт logitech они нашли мне по для моего руля по серийному номеру. и все стало

Поделиться сообщением

По поводу персональных установок для разных игр. Проблема заключается в глобальных настройках, а именно градус вращения руля. Глобальные настройки перекрывают специальные. В специальных настройках выставлено всё как по инструкции.

Поделиться сообщением

Незнаю куда написать,проблема и не проблема вовсе,похоть, но всё же с G25 связана)

Как то шумновато стал он у меня крутиться,как никак более 3 лет в использовании - призадумался сменить смазку,если не сменить то добавить,есть подозрения что станет работать мягче и тише,но не факт :rolleyes:

Так вот вопрос ,чем его смазать то? Литол,солидол или какой такой волшебной суспензией :D ?

Поделиться сообщением

Моему рулю тоже больше 3-х лет. Работает очень шумно.

Решил проблему вот так: купил себе наушники с микрофоном :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Литол,солидол или какой такой волшебной суспензией?

Вариантов много :)

Литол, белая литиевая, силиконовая, лубрикант для велосипедных цепей. По сути любая антифрикционная и малотоксичная прекрасно подойдет. Я перепробовал практически все — остановился на литоле.

Ну и если будешь разбирать — обрати внимание на фиксацию переднего подшипника. Мог растрескаться пластик, отсюда люфт и соответственно повышение шума. В этом случае стоит все зафиксировать термоклеем.

Поделиться сообщением

Привет всем у меня проблемка с G25, при нажатии педалей любой из трех, они как будто дрожат в пределах 1% вот видео http://rghost.ru/4803385 1% это норма или что то не так? Кстати мой X-box геймпад подключенный к компу по USB тоже выдает дрожание на стиках.

Поделиться сообщением

Руль новый? Такое обычно бывает когда начинают умирать потенциометры, на новом не должно быть. У меня, кстати, примерно так же дрожат, но только педаль акселератора.

Поделиться сообщением

У меня тоже,только газ дрожит.

Видать,потенциометр подносился,или загрязнился.

Я раньше на МоМо чистил его,спиртом протирал,на три месяца помогало..

Поделиться сообщением

Можно ВэДэшкой прочищать, а лучше менять, потенциометры стоят рублей по 40

Поделиться сообщением

Можно ВэДэшкой прочищать, а лучше менять, потенциометры стоят рублей по 40

Рулю года 2. А что такое потенциометры (на фото где они?)И где их купить. Попробую конечно сначала почистить.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением

на первом скриншоте Potmeter, купить можно в радиомагазине, радиорынке.

можно здесь заказать по почте, только нужны именно такие же. Они еще называются Резисторы переменные

Поделиться сообщением

на первом скриншоте Potmeter, купить можно в радиомагазине, радиорынке.

Спасибо. Значит прочищу там все спиртом, а потом машинным маслом смажу. Спирт и масло в тех краях не навредят там нечему?

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением

маслом ни в коем случае! найди WD40, есть у любого автомобилиста.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VMSO_DA
      Приветствую!
      Столкнулся с проблемой проскакивания передач на лепестках Logitech G25. Обратился в соседнюю тему по проблемам G25. Товарищ @caliskan предположил, что микропереключатели с лапками вышли из строя. Я не смог подобрать модель микрика, но покопавшись в залежах Сети, нашёл пошаговую инструкцию с изображениями на английском языке. Так как сайт-источник может отключиться, собрал и подготовил инструкцию в PDF. Там вы найдёте артикульный номер микропереключателя, который используется в руле Logitech G25.
      P.S. Насколько я понял, проблема с проскакиванием передач на лепестках — болячка Logitech G25, G27, G29.
      remont-pereklychateley-lepestkov-logitech-g25.pdf
    • Автор: AGS
      Продаю гоночный кокпит собственного производства. Удобен для использования перед большим монитором (телевизором). Задняя часть ставится на диван, передняя – на подножку.
      Строился для тренировок по картингу, потому средняя педаль не используется (мешают стойки крепления).
      Цена с рулем G25 – 15.000 руб.
      Цена с рулем G27 – 20.000 руб.

Находится в Ярославле, отправка ТК в любой регион.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...