Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с рулем G25


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Всем добрый день. Может кто сталкивался с проблемой Logitech g25. Он не может откалиброваться прокрутился влево подождал 5 секунд и так же в право и так бесконечно пока не остановится из за чего то, и кпп перестала работать. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую. На правом лепестке появились многократные клики. Из-за этого тяжело передачи переключать наверх, проскакивают передачи, что не способствует удобству пользования. Снял баранку, подзатянул плату кнопок и проблема временно ушла. Однако на днях готовясь к очередному этапу по rF2, многократные клики вернулись.

Может ли быть, что вышел из строя правый микрик, отвечающий за переключение передачи? Есть ли в продаже микрик или плата кнопок?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 16.02.2020 в 11:58 AM, caliskan сказал:

@VMSO_DA Он и вышел из строя. Ищи что нибудь похожее в магазинах электроники и паяй

Это всё хорошо, но я был бы благодарен, если бы подсказали название (модель) микропереключателя с лапкой для замены. Вчера прочитал, что это распространённая проблема с выходом из строя правого микропереключателя на Logitech G25. В идеале было бы здорово посмотреть на принципиальную электрическую схему G25 или спецификации кнопок / переключателей. 

P.S. Все эти переключатели разные, а я в этом не разбираюсь, но выпаять / запаять смогу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.03.2020 в 11:14 AM, VMSO_DA сказал:

Это всё хорошо, но я был бы благодарен, если бы подсказали название (модель) микропереключателя с лапкой для замены

вроде бы вот этот должен подойти https://www.chipdip.ru/product/dm3-03p

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех. У меня возникла проблема на руле logitech g25. Только купил б/у руль и вовремя игры он приказал долго жить. Вообщем сама проблема такая, руль в право крутится до конца, а влево всего на четверть оборота. Ему там что то мешает и блокирует его, но непонятно что и из-за чего. 

 

Руль при подключении к пк начинает калиброваться, но ему эта проблема явно мешает доделать это дело до конца. Поэтому в драйвере он не крутится, и усилия на нём нет. На кпп лампочка питания мигает. 

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...