Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

1-й Этап, Newbury 2006


Schum

Рекомендуемые сообщения

Квалу ступил по полной, спринт с последней позиции, увидел завал, сбросил скорость, увидел место где можно объехать, рванул туда, всеравно получил удар в заднюю ось от кого-то из завала. Поехал в боксы, на последних кругах стал доставать Расима, уже догнал, и тут его разворачивает на последнем круге в Т1 прям передо мной, я влетаю в него, колесо отломилось, и тут сзади получаю еще удар, все, до финиша уже было не добраться.

Основная гонка получилась много удачней, застрял за Екзом, несколько кругов ехали с ним на грани фола, сзади поджимали Фролов и Васильев, было опасно перед каждым торможением, Екз тормозил рано, в поворотах юзил, несколько раз просто повезло, что не столкнулись. Ну а как объехал Екзе, то разом оторвался от этой группы, впереди был только Расим, который ехал очень стабильно, догнать его у меня не было шансов, ехали с ним в одном темпе.

В целом понравилось, доехал 5-м с конца пелетона, обогнал принципиально защищавшегося соперника, чисто обогнал :rolleyes:

Не могу сказать, что гонки лучше чем в ЛФС, но, то что напряженней, это точно.

Ссылка на комментарий
Я и не ожидал,что попаду в гонку (с моим-то временем). Хочется понять механизм на будующее.

А как это - попаду,не попаду?

Во второй-то дивизион можно всегда попасть.. или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Все напряжение в этих гонках из-за не совершенного сетевого кода и вытекающих из этого лагов, плюс если случится дрифт Ф1600 сложнее управляется чем скажем фокс в лфс. Оно и понятно, у последнего имеются крылья.

Когда можно ожидать официальных результатов и статистики?

Ссылка на комментарий

Пока инструмента статистики у нас нет, в дальнейшем надеемся сделаем.

Среди организаторов нет профессиональных программистов :), все делается на чистом энтузиазме, любви к гонкам и конкретно к данному автосимулятору.

Сейчас в планах сделать механизм составления статистики из логов, возможно будет так, что любой сможет загрузить свой файл лога к нам на сайт и получить статистику, но повторяю это в планах, ведется работа.

Все кто владеет знаниями PHP, MySQL Python, велкам :)

Ссылка на комментарий
Пока инструмента статистики у нас нет, в дальнейшем надеемся сделаем.

Среди организаторов нет профессиональных программистов :), все делается на чистом энтузиазме, любви к гонкам и конкретно к данному автосимулятору.

Сейчас в планах сделать механизм составления статистики из логов, возможно будет так, что любой сможет загрузить свой файл лога к нам на сайт и получить статистику, но повторяю это в планах, ведется работа.

Все кто владеет знаниями PHP, MySQL Python, велкам :)

 

Вот, может пригодиться ;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...