Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

1-й Этап, Newbury 2006


Schum

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Newbury 2006

Квалификация: 15 минут

Спринт: 10 кругов

Основная гонка: 25 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 13.01.09, вторник 23.59

 

14.01.09, среда

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Работает статистика предквалификации в реальном времени - www.netkar-pro.ru

Времена берутся с сервера RU Demo League #2, пароль на сервер виден только зарегистрированным пользователям!!! (на сайте www.netkar-pro.ru справа, над статистикой предквалификации).

Ссылка на комментарий
А можно поподробнее про брифинг ? Это Teamspeak ?

Вобщем то там все просто, качаешь клиент отсюда

сервер

irc.gamesurge.net

канал

#runkp

 

может знающие подробнее расскажут про тонкие настройки

Ссылка на комментарий

Из регламента:

 

1.2. Этап начинается с брифинга на канале IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net. Все пилоты должны придти (под своими реальными именами) и подтвердить свое участие. Будут даны ответы на все вопросы по регламенту, и т.д. Также, в случае падения сервера или иных экстренных ситуаций, там будет информация о дальнейшем порядке проведения.

Ссылка на комментарий

Пилоты, прошедшие предквалификацию

Дивизион 1

1 Vladimir Semenov

2 Vladimir Chikov

3 Ivan Perhin

4 Alex Railyan

5 Igor Kotkov

6 Nickolay Vasilyev

7 Dmitry Kofanov

8 Evgeniy Dontsov

9 Rasim Mullakhmetov

10 Mikhail Skorohodov

11 Ivan Vorozhbit

12 Sergey Frolov

13 Kirill Izotov (-)

14 Igor Drazhnikov

15 Alexey Zavgorodniy

 

Дивизион 2

1 Cherdevara Ion

2 Anton Mironov

3 Sergio Dzed

4 Aleksandr Melnikov (-)

5 Roman EkZ

6 Sergey Ivanov

7 Dmitry Gavrilenko

8 Andrew Mova

9 Andrei Rudei

 

Не прошедшие предквалификацию (если придут на этап, смогут стартовать в Д2)

Mikhail Chukreye

Alexander Khalkin

Ivan Lazarev (-)

Aleksandr Churikov

Sergey Konorev

 

Кто точно уверен, что не сможет придти на этап, отписывайтесь, чтобы вас не ждали.

Ссылка на комментарий

К сожалению не смогу,уезжал на два дня в другой город,только приехал,сплю на ходу.Я и не ожидал,что попаду в гонку (с моим-то временем).Второй дивизион стартует параллейно,на другом сервере ? Хочется понять механизм на будующее.

Ссылка на комментарий

Отличный первый этап.

Перед началом главная цель была доехать.

В итоге дважды второй. Немного даже неожиданно.

В первой гонке с 4-го стартового откатился на 5-е.

Затем каким то образом смог прорваться на 2-е. Очень страшно было обгонять. Но в итоге смог пролесть.

Кну жёг аццки, он вообще был в своей лиге, а мы остальные в другой, но у нас было намного веселей :D.

Так вот, вышел на 2-е. За мной аццкий асман, который сразу начал давить на тапку.

Но удержать 2-е место в спринте всёже удалось. Дубль в спринте НВРТ - отличное начало чемпионата!

Вторую гонку пришлось стартовать с 5-го места. На старте задел АЛКСа. Блин, АЛКС, не хотел чессно слово =(, сорри.

Общим после первых поворотов оказался на 3-м месте позади Дмитрия Кофанова и асмана. С асманом произошла какая та фигня и он вылетел с трассы.

В итоге я уже опять был вторым. Начал пытаться достать Дмитрия, но не тут то было, топил он очень прилично, а позади ещё Игорь Котков стал не подеццки давить.

Ещё в уме был Кну, еду и думаю, когда же он замаячит позади, потом с неожиданностью вижу надпись о том, что Семёнов покидает сервер =(.

В итоге к Кофанову приблизиться не удалось, тот уходил в ср. по 2-3 десятых с круга. Более того, казавшееся практически 100 %-е второе место, могло в конце уплыть.

Чуть ошибся на 22-м круге на выходе на старт/финиш и задел стенку, в итоге повредил подвеску, и машина стала странно себя вести, позади всё чётче стала вырисовываться машина асмана.

Но в итоге удалось всё же довести драндулет до 2-го второго места =)).

Хорошее начало. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Нормально. Понравилось гонятся но не понравилось обгонять. Реально страшно когда машина то исчезает то появляется. Причем появится может не там где ты ожидаешь. В начале первой гонки кто-то, кто в зеркалах даже не отображался, вьехал в меня сзади. Задняя подвеска повреждена, управление ухудшено.. итог - с 5-го места откатился к финишу на 8-е. Во второй гонке пинги почему то улучшились и машины исчезали уже изредка. Стартовав с 8-го места было очень страшно ехать близко к другим машинам, поэтому решил немного подотстать и разогрется. В начале вылетели с трассы 3 машины идущие впереди, затем в середине гонки Коткова развернуло передо мной, еле успел затормозить. Похоже у него было рандеву со стенкой, потому что было видно как ему тяжело управлять болидом. Обойдя его вышел на 4-е место, которое и сохранил. Вторая гонка понравилась гораздо больше, вот если бы совсем лагов небыло...

Ссылка на комментарий

Ну для кого отличный, для кого ... -)

Нужно было конечно разогреца перед квалой, покатать немного, но лень было, устал от работы, думал удасца проехать нормально (раньше удавалось после перерыва в пару дней выехать и первым быстрым кругом въехать близко к ПБ), на сей раз не удалось, кое как заехал в 1:3хх. Ну да бог с ним. Старт спринта из середины, все лагают. Через чур состорожничал на старте, потерял несколько позиций. Через пару поворотов "упёрся" в аварию, затормозил и ... улетел в кусты без задней подвески. Озлобился, думаю какой м***к и тд, смотрю реплей и вижу Раиляна, который видимо какими-то аэродинамическими потоками ломает мне подвеску, проезжая в метре от меня -) Лаг-контакт.. тоже самое было в тестовой гонке, но с Шумом.

Старт второй гонки из жопы. Передо мной замешкался по моему один из наших украинских коллег -) Решил попроще, чтобы судьбу не испытывать помятуя о спринте, тупо объехал его как трактор по траве -) Дальше быстро догнал троицу Фролов, Донцов, Екз. Жаркая борьба впереди, обрадовался, наконец-то "Экшн" хоть какой-то -) Фролов ошибся - обогнал его легко и практически тут же упёрся в Екза, который ехал 1:5хх. И всё тут я встрял, ну никак, очень жёстко обороняется. Фролов уже нас догнал, прилично поездив по огородам до этого, а я всё никак не могу пройти Екза. Дальше инцидент в шпильке, Екз проходит медленно, потом ещё медленее ...я тормоз в пол и тут как тут Фролов в заднее колесо, опять кусты .. мде -) Екз, а Екз, может не стоило так рьяно то ? Я всё понимаю, борьба за позицию- вопрос принципиальный. Но если настолько медленнее... и на предквале 1:04:497. "Минарди" с характером получилась -) Ну ладно, я никого не хочу обижать и сам не в обиде -) Дальше починился выехал на последние кругов 5, всех пропустил, видел как Шум убрался в стену, очень удивился, что он поехал дальше -)) Вообщем ждём от следующих этапов большего.

Ссылка на комментарий

Для начала очень неплохо катнули.

На старте спринта немного поочковал, и все ринулись обгонять как ошпаренные ) Потом было много очень странных событий передо мной, но удалось вернуться на 3 позицию.

Долго пытался задавить Шума, но в итоге сначала пролетел торможение в предпоследнем повороте и в последнем зацепил хню перед началом стены и получил суммарно 2 приличных удара по стенам.

К удивлению машина не рассыпалась на запчасти, а только покривился руль. ;)

На гонке стартовал отлично, с 4 на 2 место к Т1, но в районе 5 поворота решил почистить шлем и зацепил рядом кнопку К (посылаю много мата разработчикам за расположение этой кнопи и ваще ее наличие во время игры). Сразу не понял WTF происходит и какое-то время находился в шоковом состоянии от того, что вдруг руль перестал управлять машиной, а сама машина на полной скорости пересекает газон рядом со стеной и вот-вот вылетит на трассу в толпу преследователей. Вовремя заметил надпись что я терь клавишник, перенажал К, и выполняя сложнейшее дориффто вернулся на трассу в районе 7-8 места. :blink:

Потом был сведетелем дтп с участием Кну и ловли стены еще одной машинки. В итоге стал 3-м и ехал на этом месте со средним результатом времени круга.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...