Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Призовой фонд чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Дорогие призеры чемпионата!

 

Прошу вас направить мне в ЛС ваши ФИО и почтовые адреса, включая индекс.

 

Информация об отправлениях поступит вам в виде ЛС после праздников. Спасибо!

Ссылка на комментарий

инциденты дисквалифицированных не должны учитываться только на тех этапах, где они были дисквалифицированы, и эти этапы не идут им в зачет, сейчас подчищаю это.

Ссылка на комментарий

Это понятно, я чуть за другое. По регламенту - дисквал со всего чемпа если в сумме набрали 16 баллов и более. У нас двое набрали 20 баллов - Вараздат и Юрий Будник. Вараздат в списке красный так как написано что у него только пять гонок, но разве дисквал со всего чемпа это не аннулирование ВСЕХ этапов в которых участвовал пилот? Юрий же не в списке неучавствующих (20 баллов это дисквал со всего чемпионата), хотя как бы его 12 гонок тоже должны быть аннулированы и инки не считаться. Вот о чем я.

Ссылка на комментарий

Паш, да какая разница? Лотерея - она и есть лотерея. Искать здесь закономерность, основываясь на случайных показателях инцидентов у пилотов - гиблое дело. Пусть будет так, как есть :)

Ссылка на комментарий

Если пилот дисквалифицирован со всего чемпионата, то разумеется все его инциденты не должны учитываться. Будник разве заработал дисквал со всего чемпа?

 

upd

Судя по всему да, Юрий с 20 штраф.баллами выбивается из розыгрыша призов. Странно, что он не получил ни одного дисквала ни на одном этапе, но общая сумма штрафов большая.

Ссылка на комментарий
Странно, что он не получил ни одного дисквала ни на одном этапе, но общая сумма штрафов большая.

20 он набрал в Спа, отхватив сразу 6. Соответственно, в Лагуне он на старт не был допущен. А 7 разом да, не получал ни разу.

Ссылка на комментарий

Получается да. Он (20), Вараздат (20) и Кирилл Меркулец (17).

 

Еще Юрий Кокушкин - но он продемонстрировал желание и способность ехать безопасно, так что с него дисквал сняли. Остальные такого не смогли/не успели.

Ссылка на комментарий

Все же по логике пункта 13.7 "При наборе 16 штрафных баллов Участник дисквалифицируется на весь Сезон", мне видится эта ситуация так - человек набирает 16 баллов и дальнейшее его участие в чемпионате прекращается, но достигнутый результат не аннулируется. Таким образом результат Юрия остается в силе.

Ссылка на комментарий

Жень, трактовать можно как угодно, тут уже буквоедство, поэтому закрывай уже хоть как то, а то начало серьёзное было, а завершение уже не солидное :)

Ссылка на комментарий
Все же по логике пункта 13.7 "При наборе 16 штрафных баллов Участник дисквалифицируется на весь Сезон", мне видится эта ситуация так - человек набирает 16 баллов и дальнейшее его участие в чемпионате прекращается, но достигнутый результат не аннулируется. Таким образом результат Юрия остается в силе.

Я того же мнения. :)

Ссылка на комментарий

Тем не менее, дисквалифицированный пилот не может участвовать в розыгрыше призов, поэтому оба Юрия, Вараздат и Кирилл Меркулец исключены из розыгрыша.

 

Призы получили:

Vladimir Ozeretskovskiy - Prize #1

Anton Sabrekov - Prize #2

Dmitry Alymov - Prize #3

Andrey Ovcharenko - Prize #4

 

Если не будет протестов, то результат окончателен. Протесты принимаются до конца этой недели, до 16 июня.

 

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sponsor&comp=20

 

Видеороликами никто не заморочился, видео-регистратор остался не разыгранным.

Ссылка на комментарий
Видеороликами никто не заморочился, видео-регистратор остался не разыгранным.
Предлагаю отдать его нашим доблестным "стриммерам" :yes:
Ссылка на комментарий

Предлагаю отдать его нашим доблестным "стриммерам" :yes:

Подумал об этом же, но так как Николай получила гонорар за свою работу, то считаю регистратор нужно подарить Алексею.

Ссылка на комментарий

Ох...слов то нет...мне Кирюха вчера сказал, а я в смоленской области был - не поверил я...

Спасибо! Это ОЧЕНЬ круто!! Это лучший портал в симрейсинге ОДНОЗНАЧНО!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...