Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Призовой фонд чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, с радостью сообщаю новость, впервые в чемпионате лиги ORSRL появился спонсор. Российская компания «Вобис Компьютер» в лице торговой марки Highscreen учреждает пять призов для поддержки нашего чемпионата.

 

Призовой фонд Highscreen и концепция распределения:

 

Призы участникам чемпионата:

 

simracing_hs.jpg

 

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sponsor&comp=20

 

Концепция распределения призов:

  • Два приза будут разыграны между пилотами, занявшими первые пять позиций в личном зачете по итогам всего чемпионата.
  • Еще два приза будут разыграны между остальными пилотами, которые примут участие не менее чем в 80% от количества всех гонок чемпионата.

Условия участия в розыгрыше призов:

  1. Для участия в розыгрыше призов необходимо нанести на борт своего автомобиля в качестве главного спонсора (позиции - капот + двери + задний спойлер) логотип Highscreen в любом из двух видов:
    • белый текст на черном фоне
      highscreen logo white.png
    • черный текст на белом фоне
      highscreen logo black.png
      highscreen logo official.png

[*]Также необходимо иметь на автомобиле логотипы портала SimRacing.su и лиги ORSRL.

 

Команды, удовлетворяющие требованиям участия в розыгрыше:


    North West Racing Team 1,2 (RUF)
    T-Pot SimRacing Team (RUF)
    Crapt Racing (RUF)
    RSRC (RUF)
    Storknet Motors (RUF)
    Green KARDAN team (RUF)
    Wizards Team (RUF)
    Wizards Team junior (RUF, MP4)
    Motorbreath 1,2,3 (RUF)
    green kardan team (RUF)
    VRT (RUF, MP4)
    LFS Fun Club (RUF)
    Best AutoRacing Sim (RUF)
    Tri-Star Racing (RUF)
    Marakuya (RUF, MP4)

 

Приз за лучшее видео:

Учрежден специальный приз за лучшее видео, посвященное чемпионату.

 

Для участия в розыгрыше необходимо:

 

1. Быть зарегистрированным пользователем портала SimRacing.su и иметь действующую подписку на симулятор iRacing.

2. Видеосюжет должен содержать игровое видео любой гонки чемпионата.

3. Качество видео должно быть не менее HD 720p.

4. Продолжительность видеоролика должна быть не менее 3 минут и не более 6 минут. Продолжительность обзора гонки - 12-15 минут.

5. При использовании музыкального сопровождения, участник должен иметь права на используемое музыкальное произведение.

6. Обязательно присутствие логотипа портала SimRacing.su или лиги ORSRL в правом верхнем углу ролика.

7. В конце видео-ролика должны присутствовать титры – название чемпионата, название гонки, фамилия и имя автора ролика.

8. Приняв участие в данном конкурсе, автор дает согласие на использование ролика в рекламных целях организаторами лиги ORSRL.

9. Каждый участник для конкурса может подготовить столько видеороликов, сколько пожелает.

10. Открытое голосование начнется в конце чемпионата, по результатам которого будет выбран победитель конкурса.

 

Так же организаторами лиги ORSRL учреждается дополнительный приз в размере $50 в виде кредитов iR за лучший видео сюжет о чемпионате. Победитель будет выбираться закрытым судейским голосованием, которое может, как совпасть с общим мнением, так и отличаться от него.

Ссылка на комментарий

На машинах нашей команды логотип будет. Даже не столько ради приза, а из-за того, что такие начинания следует поддерживать.

 

К фону требования жесткие - исключительно черный/белый в пределах надписи?

Ссылка на комментарий

Пркерасно. Повод найти время не только для чемпионата, но и для клепания видео, недавно пересматривал ролики свои, пожалел, что их мало))

И Бог с ним, с призом, я даже не знаю, что за коробочки на фотографиях, но "всё как у взрослых дядек")) Гига, спасибо! Очень приятная новость)

(Глядишь и "Рэд Булл" подтянется :laugh: :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Объясню вкратце где на автомобиле размещать лого спонсора

1. Скачиваем темплейт автомобиля, находится он в разделе Paint. Темплейт для автомобилей RUF R12T

2. Открываем его в фотошопе, активируем слой, отображающий позицию баннеров Главного спонсора (Primary Sponsor) смотрите картинку. Эти позиции отмечены синим цветом, здесь и должны находиться логотипы Highscreen.

3. Жестких ограничений по размещению портальных логотипов нет, но хорошо бы они находились в позиции Secondary Sponsor.

 

ruf_template.jpg

Ссылка на комментарий
2. Открываем его в фотошопе, активируем слой, отображающий позицию баннеров Главного спонсора (Primary Sponsor) смотрите картинку. Эти позиции отмечены синим цветом, здесь и должны находиться логотипы Highscreen.
Т.е. должно быть 4 логотипа Highscreen?
Ссылка на комментарий

Т.е. должно быть 4 логотипа Highscreen?

Да, примерно так http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=510&st=40#entry91471

Хотя вот на дверях как-то много информации получается.

Ссылка на комментарий

добавь в эту тему еще логотипы simracing.su и orsrl.

Там же ссылка есть на тему логотипов сайта, чтоб не перезаливать файлы архивов в эту тему.

Ссылка на комментарий

Просто смотря что надо на выходе. Если полноценный обзор по чемпионату, то и 5 минут будет мало. Если именно музыкальное видео, я бы поставил ограничение не ниже 3, а верхняя планка-по желанию. Т.к. мало ли, что участникки придумают :)

Ссылка на комментарий

Ограничить, как мне кажется, надо. Ведь это по сути подсказка...

Можно сделать следующее ограничение: ролик с музыкальным сопровождением - максимум 5 минут; полноценный обзор гонки (голосовые комментарии) - 12-15 минут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх поеду я на стандартной раскраске. Не умею я скины рисовать. Жаль.

 

Я могу набросать вам окрас и нарисовать лейбл,а вот натягивать скин не умею)))))) Могу сделать пару набросов,а уж реализовать,ищите кого нибудь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итак, я придумал принцип, по которому будут разыгрываться призы. Главная фишка этого принципа заключается в том, что он условно рандомный, будет совершенно невозможно предугадать призеров до завершения финальной гонки, но вот потом можно будет перепроверить выбор призеров, т.е. подтасовка невозможна. Заключается этот принцип в том, что призеры будут выбираться по сумме инцидентов, т.е. инциденты участников суммируются, а дальше как в считалке выбираются призеры. Так как у нас призы разделены для двух групп - ТОП5 чемпионата и для всех остальных участников, то и розыгрыш будет проходить отдельно для каждой группы.

 

Выглядеть это будет так, объясняю на примере ТОП5. На данный момент у нас ТОП5 выглядит так:

1. Vasiliy Zaitsev - 33

2. Aliaksei Smolski - 36

3. Evgeniy Dontsov - 45

4. Igor Kalugin - 45

5. Andrey Loginov - 53

 

Общая сумма инцидентов для них равна 212. Эти 212 начинают отсчет с первого номера, с Василия и на ком отсчет заканчивается, тот получает приз 1 и выбывает, дальше эти же 212 отсчитываются уже для 4х оставшихся и выбирается второй призер. Такая же схема и для второй группы, но общая сумма инков там гораздо больше, но сути это не меняет, во второй группе разыгрывается 3 и 4 приз. Например, если бы чемпионат был завершен в данную минуту, то призы получили бы:

 

Aliaksei Smolski приз 1

Andrey Loginov приз 2

Dmitry Uglov приз 4

Igor Zvozdetsky приз 3

 

Так это примерно и будет выглядеть, пока схематически, в последней колонке цифры 1,2,3,4 призы, 0 - приза нет.

Пока не учитывается разместил ли участник логотип спонсора и проехал ли 80% гонок. У нас 16 гонок, 80% это 12.8, с округлением получается, что для участия в розыгрыше призов необходимо принять участие минимум в 13 гонках сезона.

Ссылка на комментарий

Отлично придумано. :good: Единственное, может, стоит округлить кол-во гонок в другую сторону - не 13, а 12, т.е. полные 6 из 8 этапов? Так больше охотников за табуретками участников розыгрыша будет - разные ведь обстоятельства бывают, кто-то вон на прошлом этапе не смог попасть, не разобравшись в тонкостях интерфейса сайта айрейсинга.

Ссылка на комментарий

По поводу 80% я вот думаю как быть с теми, кто получил дисквалификацию или не попал в итоговую классификацию. По-моему справедливо, будет не учитывать те этапы и гонки, где участник был дисквалифицирован или не попал в классификацию, так как участник может просто зайти на сервер, не проехав ни одного круга попасть в розыгрыш призов. Призов у нас мало, а участников много, призы должны достаться тем, кто лучше проявил себя.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...