Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор автомобиля для чемпионата


VeTeR

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор автомобиля

    • RUF C-Spec
    • RUF RWD
    • RUF Track
    • Хочу другое авто (Альтернативное)
  2. 2. Альтернативное авто для чемпионата

    • Lotus 79
    • Lotus 49
    • Williams F1
    • Dallara IndyCar
    • HPD ARX-01C
    • McLaren MP4-12C GT3
    • Corvette C6.R
    • Ford V8 Supercar
      0
    • Jetta TDI CUP
    • Pontiac
    • RUF РУЛЕД =)
  3. 3. Мультикласс



Рекомендуемые сообщения

Пора определяться с авто для чемпионата.

 

Итак, в первом опросе выбираем один из РУФов, если же РУФы не нравятся, во втором опросе выбираем альтернативное авто. В третьем опросе высказываемся относительно мультикласса.

Ссылка на комментарий

Не стоит ли дождаться патч ноутов для S1 2014? Есть хорошие шансы, что разработчики уровняют макларен и руф и их можно будет ставить в один класс.

Ссылка на комментарий

Забавно, что никто не голосует за моноклассовый РУФ "Супер Кубок Порше" C-Spec, большинство голов за "Ле-Ман" версию . А так, я бы проголосовал за RWD, но не могу.

Ссылка на комментарий

Определенно, что бороться будет интересно на Траке, т.к. он способен проходить повороты без скольжений. Т.е. нас должна ждать плотная борьба :)

Также я бы продвинул тему фиксед сетапов, хотя у этого Трака толком настраивать нечего :)

 

Просто лучше плотная борьба на одинаковых настройках, чем укатывание быстронахов на алиенских настройках за горизонт. Об этом стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Забавно, что никто не голосует за моноклассовый РУФ "Супер Кубок Порше" C-Spec

 

Для меня среди РУФов RWD на первом месте, за ним Спек и только потом Трек, как самый неинформативный.

Ссылка на комментарий

Забавно, что в виртуальной iR версии Трэк РУФа, еще пока (а если судить о HPD, то скорей всего и окончательно) не реализован трэкшн контроль. Т.е. по идеи, в реальной жизни она могла бы быть одной из самых уравнивающих моделей РУФ серии. Ну это имхо, так сказать.

Ссылка на комментарий

Хочется еще дождаться RUF 4х4, но мне кажется он должен быть совсем уж цепким как раллийный автомобиль, а если еще и на сликах, то вообще не интересно будет.

 

Не менее интересен для меня корветт, даже удивительно что столь интересный автомобиль мы никак не возьмем в чемпионат.

Ссылка на комментарий
очень даже спорный момент.
Ну не знаю... Моя точка зрения заключается в том, что более быстрый и опытный пилот уедет дальше от новичка или более медленного пилота если у него будет доступ к настройкам.

 

Конечно же это при условии того, что фиксед сет стабильный.

Ссылка на комментарий

Фиксед сеты это интересно, я бы пробанул. Но как говорит Василий, фикседы нужны с упором на стабильность, а не как обычно. :D

Еще мне формат юниорского очень понравился с двумя гонками. Вот бы на руфе такое...

Ссылка на комментарий

Можно ссылку, откуда такие надежды?

 

Официально представители iRacing не сказали ни слова о том, в какую серию будет назначен трековый РУФ, Но по косвенным факторам(в одной из гонок road warrior будут ехать бмв гт3, макларен, руф, врядли это будут распихивать по разным классам; сейчас идёт серия макларен+руф, в которой зачёты формально разные, но решётка строится по квали времени в независимости от машины), можно предположить, что это будет один класс. С "хорошие шансы" я переборщил, конечно, но шансы есть.

P.S. Не стоит забывать, что руф ещё ждёт апдейт на полноценную NTM v5

Ссылка на комментарий

решётка строится по квали времени в независимости от машины

Ни о чем не говорит, так и раньше было в некоторых сериях даже с авто очень разными по характеристикам.

Ссылка на комментарий

Не интересен мне Порш, слишком медленное авто для меня. Надо на Индикарах или Корветтах . Вот на Riley у вас круть была.. жаль я не застал. И лучше всё таки два авто, Руф и Мак Ларен. Я честно непонимаю что так все фанатеют от моно классов на Порше, в автоспорте то эти классы далеко не вершина.

Ссылка на комментарий
Не интересен мне Порш, слишком медленное авто для меня. Надо на Индикарах или Корветтах .
Руф медленный, спасибо, поржал. :good: Индикар - самое убогое авто на сервисе. Руф новая и интересная машинка, гонки будут плотнее и интереснее, чем на ветте.
Ссылка на комментарий

Надо на Индикарах или Корветтах

Сомневаюсь, что найдется достаточное количество желающих, которые смогут ехать на индикаре как следует. Руф или макларен имхо - лучший вариант по соотношению требуемых от пилота навыков/скорости.

Ссылка на комментарий

Я вот против фиксированных настроек, это никак не уровняет пилотов, все равно быстронахи будут быстрее, а вот добавить неудобства фиксед сеты могут, плюс ко всему лишит возможности работать с настройками.

 

Вот на Riley у вас круть была.. жаль я не застал.

Серега, у нас каждый чемпионат круть, например на Фордах ГТ было не менее весло, чем на Райли.

 

 

Хм, а на C-Spec'е АБС нету или он не регулируется как на Track'е?

Ссылка на комментарий

Всякие АБС-ы и трекшены - зло. Потом на Ветт сядешь и дымить будешь перед каждым поворотом. А если ее выключить, то проигрывать будешь однозначно.

Я за фиксед сетап, и если будет мультикласс, то тоже не против.

Ссылка на комментарий
Я вот против фиксированных настроек, это никак не уровняет пилотов, все равно быстронахи будут быстрее, а вот добавить неудобства фиксед сеты могут, плюс ко всему лишит возможности работать с настройками.
Да, быстронахи всё равно будут быстрее. Но они не будут так далеко уезжать. Потому что настройки у быстронаха тупо быстрее (обычно за счет супер поворачиваемости).

Я всего лишь хочу сказать, что на фиксированных настройках борьба будет плотнее. По-моему это факт :)

Ссылка на комментарий

Не интересен мне Порш, слишком медленное авто для меня. Надо на Индикарах или Корветтах . Вот на Riley у вас круть была.. жаль я не застал. И лучше всё таки два авто, Руф и Мак Ларен. Я честно непонимаю что так все фанатеют от моно классов на Порше, в автоспорте то эти классы далеко не вершина.

Так вершина автоспорта вроде как ф1,вот и надо вилльямс брать для чемпа :iracing:

Ссылка на комментарий

Согласен с Василием насчет фикседа , при условии если этот фиксед будет стабильным.

А вообще этот вопрос достоин отдельного голосования

Ссылка на комментарий

За фиксед настройками в Мазда Кап и в подобные новичковые чампы, у нас серьезное мероприятие для тех, кто одупляет что такое "овер и андер" © -=ice=- =))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...