Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nurburgring-Nordschleife в Assetto Corsa


TooNiceDay

Рекомендуемые сообщения

Подписали Нордшляйфе что ли?) Ну этого мы и так ожидали. ))

 

1387896400_ac_nbr.jpg

 

http://www.assettocorsa.net/nurburgring-news-en/

http://www.simracing.su/1399-assetto-corsa-anons-trassy-nurburgring-nordschleife.html

Ссылка на комментарий

Подписали Нордшляйфе что ли?) Ну этого мы и так ожидали. ))

Плюс десять автомобилей по выбору пользователей. Выйдет одним длц в сентябре, скоро откроют предзаказ с 50%-й скидкой.

Ссылка на комментарий

скан петли нынче копейка? зажрались вы, батенька

Дело не в петле, а в том как они это раздули. Скан петли - это супер, но 9 месяцев... Они могли не привлекать столько внимания к этой новости и запостить ее по-тихому, и народ бы воспринял бы ее нормально.

Ссылка на комментарий

Замечательная новость. Только ради этой трассы и Evo X обратил внимание и приобрел CARS, но в AC поведение автомобилей на данный момент намного правдоподобней и трасса такого уровня несомненно стоит и пафосного анонса и ожидания. :)

Ссылка на комментарий

Да уж игру бы для начала выпустили)) А то уже прдзаказы на DLC) Пока судя по официальному форуму AC ждёт мучительная смерть в багах. Но надеюсь они со всем справятся!

Ссылка на комментарий

 

А я то думал куда же мое сообщение делось. ))

 

 

Первая по настоящему сканированная петля в автосимах - это будет нечто.

Ссылка на комментарий
Дело не в петле, а в том как они это раздули. Скан петли - это супер, но 9 месяцев... Они могли не привлекать столько внимания к этой новости и запостить ее по-тихому, и народ бы воспринял бы ее нормально.
любую другую трассу могли по-тихому, но эта ж особенная)) Да и еще этот анонс показатель хороших продаж, ибо есть деньги на скан, новые машины и это хорошо
Ссылка на комментарий

Печально , еще он лайна не попробывал народ а уже все мысли у них о ДЛС. Думал он лайном порадуют нас. А то толку , пок от нее нет. Все решает он лайн :punk: . Патом будут еще 2 года он лайн настраивать. :lol:

Ссылка на комментарий

скан петли нынче копейка? зажрались вы, батенька

ажиотаж был собственно вокруг онлайна, карта городов, для всех одновременно.

а новость про лицензию петли могли пустить и без софитов, и не под фанфары.

Ссылка на комментарий

Мне лень искать, но уже проскакивали видеролики АК, где была засвечена карта Петли. Это было еще летом.

Видимо самое главное - онлайна нам еще ждать неизвестно сколько.

 

Ссылка на комментарий
Видимо самое главное - онлайна нам еще ждать неизвестно сколько.
примерно известно)) https://twitter.com/...487419744780288

https://twitter.com/AC_assettocorsa/status/415506835702304768

Мой прогноз в феврале онлайн будет

Ссылка на комментарий

Пиар ход на мой взгляд провалился(( . Нельзя анонсировать такую трассу, в то время когда все ждут мультик и ботов. Хорошая новость смазана разочарованием, хоть и никто и не обещал того же мультика. Но так людей разогреть (((

Ссылка на комментарий
Самое главное, что в ближайшее время они этот ДЛС начнут продавать. Еще сим то не выпустили, уже ДЛС продавать.
Soon after the release of Assetto Corsa v.1.0 final, we will be opening our 1 month pre-order phase, providing you with a 50% saving on the final package – that’s right, 10 cars and the Nordschleife.
Они подредактировали новость. ))
Ссылка на комментарий

Soon after the release of Assetto Corsa v.1.0

Ну хоть исправились, изначально в оф. анонсе было написано, что предзаказ начнется в ближайшее время. Ничего про то, что он начнется после релиза v.1.0 не было.

 

Достал из кэша. Было так:

Shortly, we will be opening our 1 month pre-order phase, providing you with a 50% saving on the final package – that’s right, 10 cars and the Nordschleife.
Ссылка на комментарий

Мне давно интересно, почему владельцы трасс не продают проекты с геометрией уже отсканированных треков, по одним и тем же местам катаются разные деволоперы и тратят время (не дают ездить по трассе машинам). Короче, все изобретают один и тот же велосипед, Потом еще ИР через пару лет анонсируют, что еще через пару лет будет петля. А потооом они все начнут пересканировать трассы, из-за изменений конфигураций и в разрешении повыше.

 

Извините за оффтоп, проскочило упоминание про пкарс, а что там для младших мемберов открыли петлю? Я не заходил туда с лета.

Ссылка на комментарий
Извините за оффтоп, проскочило упоминание про пкарс, а что там для младших мемберов открыли петлю? Я не заходил туда с лета.

 

Я не уверен, так как сразу приобрел тим мембер и уже не помню по какой причине :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...