Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

scarecrow

 

Нема, я все тогда выбрать не мог, очень хотел зандворт, но в итоге меня заставили взять более популярную роад америку :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мне Зандвурт более приятен чем РА. Интересно каков он на ФМ

А ФМ что такое?

Ну вот я щас и подумал надо было все же зандвурт брать(: Все таки мне он больше по душе. А так как я на нем не катался пока что - мое любимое сочетание это роад атланта(:

Надо как нибудь попробовать на ней по лаймроку навернуть xD

Ссылка на комментарий

Для Phillip Island( 1:26.264, опт. 25.8ХХ):

 

 

 

 

P.S. 26 конечно, ошибся, исправил :)

 

Видео, правда здесь помедленнее: .542 (лучшее на радостях забыл сохранить :) )

Ссылка на комментарий

.799 при опт .575, сет, что выше, только подкачал колеса до 148 спереди и 138 сзади, похоже это мой предел на этот раз :)

 

нет - уже .715 и опт 4ХХ :)

Ссылка на комментарий

А кто подскажет - что случилось с серией или игрой в целом, что стало так мало народу? Я не так давно перешел из Инди в СМ, чтоб не попадать постоянно в неофициальные гонки на пару человек - и вот опять...

Ссылка на комментарий

Тоже удивляюсь, даже вечерами сплит не набирается. ну разве только по субботам и воскресеньям. Похоже все на Порше пересели :)

Ссылка на комментарий

Многие катают в частных лигах. В официалках сплиты собираются в определенное время, можно почитать на форуме, обычно пишут время. В остальное время практика и еще раз практика.

Но серия ГТ3 действительно сейчас популярная, ничего с этим не поделаешь, почти как СкипБарбер.

Ссылка на комментарий

ГТ3 сейчас значительно популярнее скипа

Как ты это определил?

 

На данный момент

СкипБарбер 1 сезон 2014 - 3876 участников

ГТ3 1 сезон 2014 - 3802 участника

 

Не видно, чтобы ГТ3 была "значительно" популярней. Популярна почти как СкипБарбер.

 

Собсна для сравнения, СтарМазда - 722 участника.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...