Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Проехал квалу за 2:02.803, думаю вечером гонку проехать в 19.45(если силы будут, часа три снег чистил на трассе для детей - руки отваливаются) :)

Ссылка на комментарий

Не, по московскому. Через час, но я еще не решил точно - только с мороза пришел и меня плющить уже начинает от усталости :)

пойду пока по тренируюсь, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Погода (освещение) меняется от сессии к сесси

В Интерлагосе не заметил изменений освещения,это точно.Было очень светло,и очень комфортно.В Америке у меня небо просто тучами затянуто серыми,понятно,как тут светло то будет,и освещение точно не меняется,по крайней мере в течении 40 минутной практики я,изменений не чувствую.

Сегодня домой норм приеду,часов в 20.30 МСК должен буду быть дома,сделаю скрин,выложу.

 

Проехал квалу за 2:02.803, думаю вечером гонку проехать в 19.45(если силы будут, часа три снег чистил на трассе для детей - руки отваливаются) :)

Я думаю тоже на квалу заморочиться,а там и гонка станет доступна.Мое время конечно полный фэйл :facepalm: .Но больше всего огорчает то,что не вижу где можно улучшить,перепробовал кучу сетапов,блин,что то не то,вроде сет оверстирный,а машина мимо поворота едет :facepalm:

Надо руки выпрямлять :-X

Ссылка на комментарий

Если постоянно прыгать с сета на сет - ни чего путного не получится, я, например, на своем сете с прошлого сезона остановился(только шины подкачал) и накатывал.

Ссылка на комментарий
Но больше всего огорчает то,что не вижу где можно улучшить,перепробовал кучу сетапов,блин,что то не то,вроде сет оверстирный,а машина мимо поворота еде

iSpeed установи-понять будет легче. Предполагаю, что 2.03.5 можно проехать абсолютно на любых настройках(в разумных пределах, обв). Дальше уже ПОМИМО вождения и сетап будет влиять.

Ссылка на комментарий

от сессии к сесиии меняется. В одной практике зайдешь - солнечно, в другой - пасмурно. Физически никак не отражается, не очень понятно зачем это сделали

Ссылка на комментарий

Хорошая гонка) Старт пробуксовал?! и еще парня слева напугал, он бедный аж на траву уехал))) А вообще Caplat явно на нервах был, я бы тоже не стал закрывать-99% контакт бы был, вобщем некрасиво он поступил

Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10003357&custid=63104

 

Да, надо старт тренировать, я его не заметил в горячке(думал сердце выпрыгнет). А Caplata и второго пропустил от греха подальше, после того как ошибся в Т1, понял - будут лезть.

Но в общем доволен - теперь упор на старт и езду с полными баками надо делать :)

Ссылка на комментарий
от сессии к сесиии меняется

Да вроде нет… В официальных практиках/квалификациях/гонках какая погода заряжена — такая и всю неделю.

Ссылка на комментарий
от сессии к сесиии меняется. В одной практике зайдешь - солнечно, в другой - пасмурно. Физически никак не отражается, не очень понятно зачем это сделали
Тоже заметил.
Да вроде нет… В официальных практиках/квалификациях/гонках какая погода заряжена — такая и всю неделю.
Погода не меняется - меняется только облачность (4 вида: ясно, немного, сильно, тучи) и вместе с ней освещение (на каждый тип облачности свое заранее заданное освещение). На погоду и физику это никак не влияет - чисто для красоты сделали.
Ссылка на комментарий

Ни разу не видел такого неба, как на скриншоте - вроде всегда одинаковое, по крайней мере в рамках одного типа сессий (например, между практикой и квалификацией может отличаться, а вот все практики или все квалификации одинаковые). Ну или я не обращал внимания :)

Зато отметил, как же все-таки хорошо стартовать повыше, в 1-3 рядах - вокруг оказываются опытные, в основном, пилоты и гонки получаются очень интересными. По крайней мере, последние две (в Интерлагосе и Роад Америке) даже сохранить и показать кому-то не стыдно :) С долгой активной борьбой, чехардой обгонов, выжиданием у кого раньше сдадут нервы. Не без ошибок, конечно, - бывают и офф-треки, и срывы машины, и обоюдные атаки на грани фола, с разъездом в миллиметрах... Но! Самое главное - без единого контакта.

Поэтому, пользуясь случаем, еще раз спасибо Константину за его быстрые и стабильные сеты, которые помогают проводить красивые гонки :)

Ссылка на комментарий
Надо будет приглядеться… Помнится неделя Skip/LimeRock была очень темной и была темной всегда.
Разница точно есть между практиками, квалами и гонкой - эти сессии точно с разной облачностью. Между гонками в одной неделе - не знаю точно, но вроде меняется.
Ссылка на комментарий

Чуть изменил сет и - 2:02.263 :)

 

 

Нука нука :rally:

Ага,решил прокатнуться(-2.5 рейтинг),на улице солнышко,а на трассе как у негра в .......,жду до вечера...

Ссылка на комментарий

Аккуратнее, на входе в поворот стало больше оверстира, зато на выходе - тапка в пол :)

 

Айспид включить забыл, но повтор сохранил - грузится :)

 

Ссылка на комментарий

Похоже следующий сезон будет таким:

(один из возможных вариантов)

1. Road Atlanta

2. Spa Francorchamps

3 Mosport

4. Watkins Glen

5. Suzuka

6. Indy Oval (Would be almost like a Indy Lights race)

7. Phillip Island

8. Brands Hatch

9. Mid Ohio

10. Bathurst

11. Interlagos

12. Road America

Ссылка на комментарий

17го числа Ринс уже отправил вариант разработчикам:

This is the schedule that has been send in, 99% sure this will be the one that will be used:

 

W1: Spa Francorchamps GP

W2: Road Atlanta Full

W3: Montreal GP

W4: Suzuka Full

W5: Interlagos Full

W6: Iowa

W7: Mid Ohio w/o chicane

W8: Zandvoort GP

W9: Philip Island Full

W10: Mount Panorama

W11: Watkins Boot w/o Chicane

W12: Road America Full

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...