Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Значит в Т1 ошибка где то.

 

Я даже знаю, что я просто слишком широко выхожу из Т1 и когда перекладываю руль в Т2 то перед андерстирит(хотя перед прижат очень и в остальных поворотах оверстир(что для моего стиля хорошо)). Крч медленнее В Т1 надо заходить(менять настройки), либо смириться и выигравать на остальных секторах. Хотя я вчера в айспиде сравнил свой круг и Константина, все ок)

Ссылка на комментарий

Practice makes perfect... almost))

http://www.youtube.com/watch?v=tkGlLJYDrQs

 

Решил вернуться к сету Джао. Вывод- хреновый я настройщик. Подгонял 4 дня по себя сет, а на чужом за пол часа снял 3 десятки с пб)

Ссылка на комментарий

1.29.841 круг :wall: как???

Ну поделись если не секрет сетом Джао.

Константин,я твой сет пробовал,который V3,непойму в чем дело,но ехать на нем стабильно не могу,поэтому юзаю твой же V1 :)

Ссылка на комментарий

Будем пробовать!Спасибо!

На сете V1 Константина улучшился в квале,1.31.4хх,для меня норм :good: ,и гонку выйграл,следил за временами,вообщем на 7-9 кругов хватает,потом 2-3 десятки теряются в течении еще 5-9 кругов,а потом и 4-5 десятых куда то уходят куда то :-X:crazy:

Dimm31сет,отличный сет,рулится легко!Надо в гонке его прокатить,я на сете Константина первые 8 кругов 1.31.8хх еду!

//////////////

На новом сете шикарную гонку проехал,борьба от первого,до почти предпоследнего круга!Только 3 чувака с С лицензией были,остальные А и В!

Норм сет!

Ссылка на комментарий

Молодец) а я 6 раз уворачивался от парня впереди, на седьмой раз уже просто некуда было отвернуть и он меня вынес, решил что 9ти кругов с меня хватит) Еще обожаю фёрст лап виннеров, от 3их еле увернулся в первом повороте, зато дальше они еле с машиной справляются и собирают по 5-6 машин за собой...

Ссылка на комментарий
обожаю фёрст лап виннеров, от 3их еле увернулся в первом повороте, зато дальше они еле с машиной справляются и собирают по 5-6 машин за собой

Я вот только что на первом круге с 4 на 2 проскочил, потом ехал себе тихо-мирно, прессовал лидера и на 4 круге бац - выбили в Т1, обгоняющий нырнул внутрь, но не смог затормозить... :facepalm: Так что не надо тут про "фёрст лап", это обычно и есть главная возможность сильно улучшиться, пока все в куче :drive2:

Ссылка на комментарий

Если ты делаешь это безопасно, то ноу проблем. Проблема в том, что БОЛЬШИНСТО(не все) делает это как камикадзе: получилось-царь, не получилось- в чате максимум "сорри". Как в Т1 сделать безопасный старт, обогнав 3-4 машины...ну я не знаю... у меня 30.6 время в квале(чистое), я ехал в гонке 30.5, а эти "про" 31.1. хотя в квале у всех по 30.7-8(наверняка еще и в драфте). 22 круга- докажи, что ты быстр, стабилен и безопасен(может не любой). Но все доказывают, что они агрессивны в Т1(что может ЛЮБОЙ), а дальше медленны, не безопасны и не стабильны.

Ссылка на комментарий

Так вы тоже там были?

Я боролся на последних кругах с Николаем фамилии не помню, очень плотно :good:

Но сет надо тестить,когда ты валишь по чистой трассе, но в гонке, в практике не чувствуется прессинга, и ты просто едешь, а в гонке другое дело.

Dimm31,добавляйся в ИР, всяко интереснее со своми гонять, чем с человеко-ботами :laugh: vladimmi, и ты тоже!

Я вас добавлю, вы не против?

И еще, а на более "взлослых" оупэн вилах ни кто не балуется,даллара, вильямс?

Ссылка на комментарий

Так вы тоже там были?

Я был, только сейчас узнал об этом :) Дмитрия не видел, его видимо в сплит повыше кинуло, если гонялся тогда.

Я боролся на последних кругах с Николаем фамилии не помню, очень плотно

Я прям за вами круговым ехал после ремонта, кое-что видел :) Его потом просто развернуло или у вас что-то случилось плохое?)

Ссылка на комментарий

Не, контакта не было, я в слипстриме сидел, он ошибся в Т1, и я сел к нему в мешок, он наглухо закрыл левую сторону, и в поворот заходить ему пришлось по узкому радиусу, видимо на поребрике развернуло.

Ссылка на комментарий
а на более "взлослых" оупэн вилах ни кто не балуется,даллара, вильямс?

Я на далларе сезон откатал еще до мазды, в принципе понравилось - но очень маленький онлайн. Видимо, я не попадал в прайм-тайм и очень часто были неофициальные гонки - это надоело...

 

Немного на вильямсе поездил, даже гонку провел недавно, когда был ивент в Интерлагосе. Тоже понравилось, но я не умею его настраивать (да и мазду в общем-то тоже, чаще всего пользуюсь сетами отсюда) и после длинных гонкок с непривычки вообще убитый :)

Ссылка на комментарий

Вот на Мазде 22 круга, нормально, но хочется на чем то посерьезней.Хотя бы просто попробовать, что бы смена шин была, дозаправка, кругов этак 40-60.

В Мазде же нет таких гонок?

Ссылка на комментарий

Вроде нет :) В далларе не знаю, когда я ездил, был две серии - фиксед сетап и обычная. Я ездил в первой и иногда топлива не хватало, приходилось экономить. Вторая была, если не ошибаюсь, с часовой гонкой. Какая сейчас осталась - не знаю) Ну и в Ф1, вроде, тоже часовые гонки, с пит-стопом.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, я только месяц в Ир, вкусного много, хочется всего попробовать, говорят, что 13 неделя будет будет интересной?

А пока Роад Америка на носу,мне кажется, что Роад Америка посложнее будет,но я эту неделю наверное вылетаю(работа во вторую смену),но думаю на Роад Америку к четвергу подтянусь.

Кстати, наверное сетап хорошо подойдет от Интерлагоса.Много поворотов, которые будут на второй передаче проходиться, как и в Интерлагосе, посмотрим.

Ссылка на комментарий
А как туда попасть?

Например, через зеленую кнопку myRacers внизу, там можно увидеть, что Константин ездит в hosted session и присоединиться :)

И еще,завтра стартует Роад Америка?

Ага

Ссылка на комментарий

Сет лежит в теме с 3-го сезона, я сегодня над ним немного химичил - завтра продолжу.

Главную задачу на сегодня выполнил - вышел из 03. В айспиде есть :)

Сессия ещё идёт Сет там есть.

Дмитрий - душевно погоняли :)

Ссылка на комментарий
Например, через зеленую кнопку myRacers внизу

Только сначала надо пригласить к себе в друзья того человека, с кем хочешь ездить или включить его в список - Studied

 

А так - заходишь в меню "Hosted" - "Join a Race" и там смотришь список и заходишь куда тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Ну что,Интерлагос отходит в историю.Проехал гонку с какими то жуткими быстронахами,1.29.хх времена в квале у них были,но стабильно ехал всю гонку,правда кругов на 13 застрял за каким то человеко-ботом,я чуть не уснул,но таки обогнал его,и уехал.Ехал просто на доезд,лицензия В была целью на гонку,сделал :P прототипы мои :drive2:

Вообщем как появится время,буду укатывать Америку!Увидимся!

Ссылка на комментарий
говорят, что 13 неделя будет будет интересной?

 

На 13-й неделе по аккуратнее, а то без лицензии В(только-заработанной) можно остаться ;)

Ссылка на комментарий

На 13-й неделе по аккуратнее, а то без лицензии В(только-заработанной) можно остаться ;)

А что, на 13 неделе будут жестко карать?

И раз пошла такая пьянка, то задам тут вопрос, а не в теме ФАКу, если сильно "накосячишь", понижение лицензии в ИР возможно?

Ссылка на комментарий

Если рейтинг безопасности ниже 2 станет, то понизят до предыдущей. Почитай вот эту тему , чтобы иметь представление - что такое 13 неделя :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...