Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Какого черта меня запихнули с этими убийцами?)) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9801585&custid=133618

Стартовать с последнего было совсем обидно, но когда после гонки увидел, что иР самый низкий именно у меня-немного отлегло)) Первый раз в СОФ 3852, думал там адекваты. На первых 2х кругах с п17 попал на п8 только изза аварий)) ну и вообще в серединке можно и позарубаться с ними, не такие уж и быстронахи.

Ссылка на комментарий

О, я как раз сохранил вчера повтор своего быстрого круга(разница в 2 сотых), сегодня на работу приду на ютуб выложу - интересно сравнить(вот оба видео объединить-бы) :)

Ссылка на комментарий

Сзади давление 124 поставил - вроде лучше (1:19.053 - чуток отвлекся на приветствие, опять через целое число перешагнуть не получается :) )

Ссылка на комментарий

Поездил вчера на "новой", для себя трассе - пока 2:04.8ХХ, опт 03.2ХХ(есть над чем работать :) )

Сет с Мид Огайо, на мой взгляд, лучше всего подходит.(в айспиде есть, народ валит 02.ХХХ)

А так, буду, наверное, 3-4 числа укатывать трассу.

Ссылка на комментарий
Bathurst_DimmWings.sto 2.02.752(опт 2.01.976). Сет чужой, но я там выкрутил крылья с максимума на 26 -25 градусов. Один сектор скоростных поворотов чуть медленнее(и не стабильно), один-медленные на горке без изменений, и два сектора с длинными прямыми идут на ура. Еще пол секунды снял бы на вкате, но времени уже нет, завтра гонка) Да и вообще, начинаю потихоньку вкатывать ФВ31)
Ссылка на комментарий

Первый этап, к которому готовлюсь заранее) Похоже гонка на Интерлагосе должна быть боевой. Покатал пару часов на переделанном сете Сузуки Interlagos_D.Janis_1.30.983.sto. (В айспиде есть). Подумываю, что наверно с Глена сет получше должен подойти?! Может кто-нибудь поделится, чем богат?

 

upd. Сейчас покатал в хост сессии с правильной погодой 1.30.908 на чужом сете, только опять открыл крылья Interlagos_Joao Rodrigues.sto

Ссылка на комментарий

Посмотри в предыдущих постах - я выкладывал, и попробуй, может с Мид Огайо подойдет. А я только 9-го доберусь до работы(благоверная моя ремонт в комнате затеяла на новогодние праздники, завтра финальный аккорд :) )

Ссылка на комментарий

Попался бы кто ни будь - десятки 3-4 можно снять(оптималка с драфтом получилась :) , но в первой части слил)

 

Сейчас Айспид посмотрел - оптималка 29.991 :)

Ссылка на комментарий

В тестовой гонке(ехали с octane, привет:)), перед воскресной, держал легко темп 31.1-31.3. Но в воскресенье с таким темпом мне расчитывать не на что:(( Пойду катать тайм триалы, пока на 5 кругов средним не будет 30.8. А это надолго...

Кстати сет Константина впервые для меня был абсолютно не понятен..не могу ни остановить машину, ни повернуть ни вывернуть...

Ссылка на комментарий
Кстати сет Константина впервые для меня был абсолютно не понятен..не могу ни остановить машину, ни повернуть ни вывернуть...

 

Я стараюсь теперь тормозить и поворачивать раньше и под игрывая газом и тормозом (посмотри в айспиде)

 

На старом сете вообще ничего не получается, мне кажется, что то изменилось в поведении машины на трассе - впервые свое время с "ходу" преодолеть не могу( в прошлый сезон на этой трассе, без драфта было 30.5ХХ, хотя, как я заметил, все медленнее, примерно на 3-4 десятки поехали(тогда , по идее - я свое время перекрыл), но еще не вечер)

 

Привет Александр(я понял, что ты Дмитрию ответил, но все равно -привет :) )

Ссылка на комментарий

Я пока в 10-ку сильнейших не попаду(по хот лапам, да и вообще) - не успокоюсь :).

Планирую начать ездить в гонках со следующего сезона(вроде на работе по легче станет - детей меньше после новогодних каникул становится), но пока, похоже только по четвергам(субботы и воскресенье - у меня завал :) )

Ссылка на комментарий

Я что-то не рад своим результатам. Думаю может я рано в формулу запрыгнул.

Еду в нормальную свою силу и борюсь максимум за топ 5 в своем скромном 4м дивизионе))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...