Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Из того, что я ездил в стар мазде - одна трасса за сезон, причем меняется (не обязательно Айова снова будет). Стар мазда все же американская серия, а вот Ф1, насколько знаю, такого извращения вообще нет. Насчет кузовных ничего сказать не могу - не мое это :)

В настоящей серии Стармазда имеют место гонки по овалам, поэтому и в ир каждый сезон бывает гонка по овалу.

Ссылка на комментарий

По-моему, одна овальная гонка за сезон - вполне неплохо для разнообразия :) И шансы на "выживание" тоже неплохие, если после старта ехать максимально осторожно. Частые желтые флаги только могут раздражать, когда стартовал, чуток погонялся, пилишь за пейс-каром - и так несколько раз подряд... Зато можно легко приехать на хорошее место только из-за того, что вообще добраться до финиша :)

Ссылка на комментарий

Неплохо по драфтили с Павлом: 21.507, а у него 21.554. Но, Паша, я в тебя быстро упираюсь, а ты похоже побаиваешься ехать ближе ко мне или на первом сете ехал(там крылья больше зажаты) :)

 

Как мне кажется сет не совсем для квалы подходит: второй круг быстрее 21.7ХХ не получается.

А когда заливал 18.ХХ литров, то после 3-4 круга достаточно комфортно ехал 21.6ХХ - 21.7ХХ (без драфта, правда все 90 кругов не пробовал терпения не хватает)

 

Ах, да - ехал на втором сете.

Ссылка на комментарий

Да, неплохо потренировались! Действительно, пока не очень уверен в своих силах, держался подальше, обогнать не получилось бы, даже если попытался. В чистом воздухе быстрее 21.8 не получается. Овалы для меня не изученная тема, нужно больше практиковаться, может улучшу чуть-чуть.

Ездил на трех сетах, два от Константина и один на какой-то тренировке, на другом овале, пару сезонов назад подсмотрел. По лучшему времени разницы нет.

Ссылка на комментарий

Намотал 200+ кругов на втором сете, с драфтом получилось 21.426. Можно и быстрее, наверное, но то "помощники" улетали в стену, то резина уже не держала нормально :)

PS: естественно, не за один заход 200, на 7 литрах ездил (там около 20 кругов вроде).

Ссылка на комментарий

Поездил на трассе им. Жиля Вильнева - 1:34.6ХХ, еще секунду, как минимум снимать надо :facepalm: где взять, ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Kot 70 , взял твои настройки вроде со спа , попробовать на вильнева , не чего не крутил проехал гонку хорошие стабильные настройки , в практике 34.5 едут можно быстрей но надо покатать . Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

облом :facepalm: да 2 места оставалась 3 круга , круговые жгут :lol: на 6 кругов он отставал но не захател пропускать без убоя :baseball: :lol: .

Ссылка на комментарий
Что то я не понял — кто кого тут не хотел пропускать?

Кругавой , у него уже наверно горел флажок, но он решил раз.. переднами .Хотя думаю он не спициально, просто он хотел поддать газку но не получилось бывает))))

Ссылка на комментарий
Да это не у него не получилось, а у вас — времени на оттормозиться там было предостаточно

Понятно, что можно было , но не кто не хотел уступать) дело в другом когда горит флажок можно по аккуратней ехать, типа намекают сзади едут побыстрей))) темболее он нас видел, пропусти и колбасся дальше по стенам темболее его отставание было 6 кругов. :drive2:

OAA_Montreal.sto 1,01К 1 Количество загрузок:

спс попробуем :iracing:

Ссылка на комментарий

Наконец смог выбраться на треню. И так пробегусь по сетам :)

1.Сразу начал с сета ДраДа. 1.34.0. Откуда брать на нем еще время я уже не знаю(но все равно спасибо).

2.Попросил у Джао Родригеса Montreal_Joao Rodrigues_Q.sto

сет очень андерстирный, из 34.0 выбраться не смог, потому что не могу собрать круг. Но потенциал у сета очень и очень.

3.Я уже собирался заканчивать на сегодня, как парень скинул свой сет Montreal_Patrick White_Q.sto. Решил пару кругов навернуть. Через 2 круга наконец пробился в хай 33. Сет очень стабильный, я бы даже сказал слишком. Поэтому завтра буду крылья открывать и думаю можно на нем 33.3-33.6 сделать.

Надеюсь сеты кому-нибудь пригодятся)

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится:

 

(должен быть с 18 литрами, если 7, то это я слил перед сохранением)

 

 

 

Первый мне больше понравился :) (но еду прим одинаково - дело не в сетах, а во мне. Впрочем со своего прошлого времени(S3) больше секунды снял - уже хорошо).

Ссылка на комментарий

Я в Канаде еду медленно, но зато выработалась невероятная для меня стабильность))) http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=9749213&custid=51445&simsessnum=0

Ссылка на комментарий

Да, что то я отвлекся на этот RUF. Пора и делом заниматься, очки на мазде сшибать)))

Трасс классная конечно, как американские горки.

Но обгонять негде почти(((

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...