Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду реплей трассы текущей недели в IR - SPA

А, не, репки нет пока, вчера в хостед сессии немного покатал, реп не сохранял.

Ссылка на комментарий

хмм, интересно, сделал максимально мягкую подвеску (на лагуне), пол секунды сразу скинул ! Более нежно стал себя старик вести, без непредсказуемых дёрганий вот этих. И левый скоростной после штопора, гораздо больше газу можно давать, а на жесткой приходилось ногу полностью поднимать с газа.

Начинаю чуток догонять игру с настройками ))

а у кого какие предпочтения насчет жестоксти подвески ?

Ссылка на комментарий

Дополз наконец до iRacing

Никак не могу понять на СМ на скорости у меня руль возле центра абсолютно пустой становиться, на скипе вроде такого не было. Может это какие настройки сбросились или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
а у кого какие предпочтения насчет жестоксти подвески ?

у меня наоборот максимально жесткая впереди и просто жесткая сзади.. сзади смягчил, чтобы газ можно было открывать без спина

арбы оба жесткие. иначе ловлю маятник и улетаю

Ссылка на комментарий

Какие же плотные и сложные гонки в Спа если пилоты примерно равны по скорости, выматывает невероятно, всю гонку втроем проехали с отрывом в 1 секунду.

Ссылка на комментарий

Это точно. Сегодня долго удерживал первое место, но на последнем круге меня немного грязно обошли в автобусной остановке, и я второй :)

Ехать сложно более 40 минут в постоянном напряжении.

Ссылка на комментарий

Сегодня пытался проехать гонку в чемпионате СМ,Хотел просто доехать спокойно никому не помешав,но так как со стабильной ездой у меня большие проблемы,мне это конечно не удалось на шестом круге в первом повороте вынесло и ударило об стену,После починки ехать я не смог,так как переднее правое так и осталось стоять х..м на улицу.Вопрос-почему полностью не востановили машину?Ездил до этого на МХ-5,там починка полная независимо от степени повреждений.Это параметр может где-то настраивается?И еще вопросик,уж простите, насколько базовый сетап на стармазде пригоден для стабильной езды?Их там на сколько я понял 4 штуки,базовый,high,medium,lowforse.Практики настройки у меня никакой нет,поэтому лезть туда пока не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Если сильно раздолбался то СМ не чинят. Типа стимул быть более аккуратным , класс Ц всётки, к тому же опенвилы сами по себе хрупкие, это тебе не кондовые кузова.

Про сетап: я скачал множество сетов с офф форума, все их перепробовал, выбрал наиболее для меня подходящий, а под трассу меняю только крылья и коробку. Иногда антирол задний.

Ссылка на комментарий
Ездил до этого на МХ-5,там починка полная независимо от степени повреждений.

В чемпионатах класса Роки-Д есть одна быстрая починка, полное восстановление машины, в сериях выше класса Д такой возможности нет, там починка честная, чинят только то, что починить можно, если машина сильно убита или взорвался движок, то считай приехал.

Ссылка на комментарий

@VeTeR а в самом начале роки, может быть такое что машину недовосстановят... ото у меня было один раз я думал баг, потом еще раз случилось... непонятки

Ссылка на комментарий

Покатав немного на МХ-5 я перестал удивляться,там конечно неадекватов хватает.Бывало даже так,что случайно зацепишь человека,так он тебя мало того что х..ми укроет,потом после починки дождется,пропустит вперед и ссзади пристроится,чтоб вынести на следующем круге,но тут вроде опытные люди,вот от кого не ждешь неприятностей,но не тут то было.Еду в роод атланте,никого не трогаю,хочешь обогнать-пожалуйста.Мне б гонку до конца доехать в своем темпе,да по меньше офтреков схлопотать,SR не растерять.И тут оказывается уродов полно.Казалось бы С лицензия,так он меня в Т6 зажопил со всего маху и вышел,что тут скажешь? :facepalm:

Ссылка на комментарий

@VeTeR а в самом начале роки, может быть такое что машину недовосстановят... ото у меня было один раз я думал баг, потом еще раз случилось... непонятки

Честно говоря не знаю, в гонках роки класса не ездил уже года два.

Ссылка на комментарий
Да просто алиены начали готовиться к этапу в понедельник, если ещё не раньше...

Наблюдал сегодня как ты без подготовки шпарил 1.18.ХХХ круг за кругом,еслиб не пару вылетов в Т4 вторым точно бы пришел :drive2:

А тут второй день мучаюсь из 1.21 несколько раз выехал,правда на стармазду токо второй день как пересел,непонятно только в конце длинной прямой перед последней шиканой моя скорость выше 235 нне поднимается а у тебя за 240 переваливает,это за счет настроек?Я правда сетап себе поставил одного космонавта от на нем 1.17.0ХХ пролетел.

Ссылка на комментарий

Я готовился. Ровно 11 минут до гонки :)

Возможно я в драфте шел, от этого и максималка была высокой. Я конечно же результатами после гонки остался недоволен. С другой стороны ожидать другого было бы странно.

Ссылка на комментарий

Попробовал я этот сет. Какой-то он невнятный. Может я даже на нем гонку проехал, изменив в нем что успел за короткое время. Но всё равно мне эти настройки не понравились.

Ссылка на комментарий

Легко!На оффоруме скачал 1.17.224 думал также поеду :laugh:

Я на этом сете и катаю, не очень получается.

 

пс

накатал на этом сете 1.17.420, но народ валит уже 1.16.9хх

Ссылка на комментарий
Попробовал я этот сет. Какой-то он невнятный. Может я даже на нем гонку проехал, изменив в нем что успел за короткое время. Но всё равно мне эти настройки не понравились

Дай свой ,один хрен что с этим сетом что с другим тебя не догнать,может хоть разницу почувствую.

Ссылка на комментарий
накатал на этом сете 1.17.420, но народ валит уже 1.16.9хх

Да уж я до полночи сидел дошел до 1.20.1хх,думал не лягу спать пока не разменяю 1.20,какой там :crazy: ,а тут 1.17,куда еще 3 сек девать ума не приложу :facepalm:

Ссылка на комментарий

Как же теперь кайфово стало ездить на СМ в Себринге! На старой физике из-за всех этих скольжений на кочковатом Себринге мне ужасно не нравилась эта трасса и как теперь СМ приятно едет. Все же Кеммер гений!

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...