Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В этом сезоне решил покатать на стармазде, поездил в РА, восторг! Намного быстрее стала эта машинка, сходу улучшил свой ЛК, но от хороших времен еще целая секунда.

Кто со мной? :drive2:

Ссылка на комментарий

Рома, на стармазде сцепление не нужно, понижать передачи нужно блипом, но вчера у меня не получалось это делать быстро и ошибался на торможениях, включал автоблип чтобы вспомнить как едет эта машина, буду тренировать.

Ссылка на комментарий

Star Mazda Срочно Требуются NTM прочем как и все астальние. примитивная вождения ничего не чувствуетса :( как и все остальные из <<C>> (и не только)

кроме V8 :good:

Ссылка на комментарий

Нет, Каха, в корне с тобой не согласен, все очень хорошо чувствуется на этом пепелаце, да НТМ только улучшит это ощущение, но и сейчас он доставляет море восторга когда начинаешь ехать быстро.

Ссылка на комментарий

Да, Стар Мазда это охрененная машина!!! Только что купил ее, прокатился по РА, поначалу что-то непонятное, потом начал сетапы перебирать штатные, вроде лучше, поехал квалификацию, показал 1:07:2, под конец начал копать настройки (был андерстир, при котором для меня любая машина непредсказуема), накрутил так, что зад при повороте первый уходит в спин - ура! Но проехать на этом сете не успел, т.к. закончилась квала :). Весь чемп в этом сезоне ехать не буду. т.к. нацелился на Барбер, но те трассы, что есть, буду катать. Конечно, не хватает новых шин и фидбека, но и без этого - формула есть формула.

Ссылка на комментарий

Что-то я никак не вкурю как ехать в Окаяме, сет что нашел настроен на максимальную прижимную силу, к тому же мягкий задний стаб, выраженная недостаточная поворачиваемость, особенно в Т1. Слив пока почти секунда, что много для короткого трека.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как вам, но нужен сет с избыточной поворачиваемостью, и не в прижимной силе все заключено....(я конечно не профи но мне так кажется) машина должна скользить по траектории, но не сносить, и не заносить. Я конечно староват, по возрасту, и реакция у меня не такая, как у более молодых, и хоть пристрелите, ехать быстро я просто не могу, в силу своих возможностей( хотя и пробую, и мне это нравится) :iracing:

Ссылка на комментарий

Евгений, дайте пожалуйста ваши настройки, если не сложно, мне интересно анализировать... я думаю, если я поеду на 3-4 сек хуже , но пойму , что нужно, это будет не плохо для всех желающих(из нас). Все свои наработки по "Мазде-формула" могу предоставить

Ссылка на комментарий

Вот мой сет с квалификации, пробовал уменьшать прижимную силу, быстрее не получается, наоборот хуже становится.

oka-2011s4-1.25.0.sto

 

ЗЫ

Константин с Днем рождения :)

Ссылка на комментарий

Хорошо я завтра посмотрю, просто гости , и не выгонеш , и не проедишься , каждыц уль попоробыватьь хочет..ю...

 

нет просто до завтра :)

Ссылка на комментарий

Сет для окаямы 01.24.890

OkoyamaFullStarMazda-01.24.890.sto

Жень, фантастический сетап! Машина чувствуется изумительно.) Единственное баланс сместил до 50.

Мда, настройки здесь играют ощутимою роль..

Ссылка на комментарий

Мда, настройки здесь играют ощутимою роль..

Вот и я о том же, никак не мог выйти из 1.25, чувствовал что могу улучшить, но что-то не так с настройками, а что именно не так, понять не мог, а этот сет мне дали сегодня, и на нем сразу проехал 1.24.8.

Кстати баланс я еще больше сместил назад, 49 поставил.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...