Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Уфф... Наконец то свое время побил, пусть на 3 сотых, но зато без драфта :) - 1:30.528 (идеальное: 1:29.6ХХ :scratch_head:)

 

Да, новый сетап(отличается весьма):

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного поездил на Моспорте, улучшил свое время до 1:14.253 (оптимальное - 13.7ХХ),

Лучше всего подошел сетап от Уоткинса Глена, я его только переименовал (причем сначала поехал с 18 литрами, забыл проверить :) и ехал 14.5ХХ), время показал с 11 литрами.

 

Ссылка на комментарий

Для Спа: (оптимал пишет 16.1ХХ, ни как собрать не могу - только 17.4ХХ :facepalm: )

 

18.9 топлива не хватило на гонку чуть-чуть(хорошо от 7-го было более 20 секунд, а так напрягал 5 и4 го :) ) , поэтому 22.. , для квалы топлива меньше, можно поиграть с крыльями и сзади с кастором - вместо 2.1 поставить 1.8

Ссылка на комментарий

Хорошие у тебя сетапы, очень стабильные. Я в этом году практически не ездил, на выходных сел — думал совсем всё совсем плохо будет. Но нет, на Моспорте буквально через десяток кругов проехал 14.3.

Попробуем Spa :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Ну, они не мои, я чуток их под себя правлю. Ты удивишься(или нет) - в общем, это все один и тот же сетап(может 2), ну, чуток коррекции туда-сюда.

Ссылка на комментарий

Да, после подъема красной воды, после прямика, я все прохожу на третьей передаче - в примерно четверть, пол газа (ну тут сложно сказать -я им играю), потом четвертая - до второй, далее на третьей.

Ссылка на комментарий

А там по моему иначе и никак :)

Да и вообще на всей Spa есть только один вариативный случай — La Source, который можно как на первой, так и второй проходить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господижбожежмой, какая машина! Пробовал как-то её на Окаяме и Секе, не впечатлило. Сейчас решил попробовать свои силы в World Cup Qualifier 2 в Воткинс Глене, 10 кругов сделал, неописуемый восторг. С каждым кругом расширял предел и вот уже 1.41.9 оптималка. Это что-то. А вот-вот был готов решить, что ни одна машина мне не нравится как MX-5 (из тех, что у меня есть), предположу, что у многих машин есть свой "туз в рукаве".

Впечатлило. :bow:

Если кому нужно, вот сет: Kot70_WatkinsGlen_13S1_Qual.sto

Спасибо за сет, попробую собрать круг наконец-то :drive2: - испытываю трудности в Т9

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чисто случайно сегодня поездил в хостед сессии на трассе Жиля Вильнева - понравилось :)

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8762270&custid=63104

Ссылка на комментарий

Для Окаямы, сегодня пилил :) , пока 1:26.6ХХ, можно попробовать поднять давление в левых колесах, а то создается впечатление, что резина начинает плыть после 4-5 круга, для гонки пока не делал:

 

 

Ссылка на комментарий

Благодарствую :)

У меня с временем примерно так же — 26,6 при оптималке 26.2. Но пока крайне нестабилен, особенно в Attwood. Ездил на твоём сете с Watkins Glen :)

Ссылка на комментарий

Тоже проехал 26.6ххх. Пробовал мазду, скиппи, мустанг, радикал...выбирал на чем поехать сезон. JohnDoe, какие настройки используешь для ГТ3? линейность, силу фидбека, мин. силу?

Ссылка на комментарий
какие настройки используешь для ГТ3?

Линейность — включена, MinForce — 10, сила — разная в зависимости от машины. Для Стармазды — 12.4

Ссылка на комментарий
А дрифт режим?

Выключен.

Насколько понимаю — у тебя стоит стоковая прошивка (681). Обновись до последней (756) и жизнь наладится :)

Ссылка на комментарий

Кода то пробовал - не понравилось. Сейчас ехал в гонке четвертым - выкинуло и показывает: "Updating as quickly as we can!", это результату трындец или обойдется?

Ссылка на комментарий

Обошлось,гонки словно не было :) . Но вообще, что-то не мой день сегодня - проехал 3 гонки, в первой стартовал из боксов и почему то полный бак оказался, еле 28 ехал, дотошнил до 9 места(из 16-ти); вторая - обновления; третья - на втором круге в Т1 двое развернулись, я их почти объехал - сзади прилетели :) (машина в хлам. Стартовал 5-м, ехал 6-м). На этом решил остановиться.

Как сетапы - подходят под вас?

Ссылка на комментарий
Как сетапы - подходят под вас?

Под «нас»? Под меня и моих вошек? :)

Да вроде неплохо. Хотя начал сам докручивать потихоньку, благо инструкция по настройке СтарМазды хорошая. У меня сейчас базовая задача хоть какую то стабильность обрести. В этом году не ездил практически — и концентрация теперь очень быстро теряется.

Ссылка на комментарий

Под «нас»? Под меня и моих вошек? :)

Слышь, ты тут не один, подвинься :) Сетапы быстрые, слегка улучшил свое время, но у меня с третьего круга перегревается правое заднее и зад начинает обгонять морду, в Т2 часто спинюсь, в медленных поворотах тоже часто убираюсь. Прицепил свой сетап, он, наверное, не такой быстрый, но я на нем намного стабильнее еду.

Okayama-Full-Race-20130731.sto

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...