Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Покатал тот же сет, только спереди сделал -2, достаточно уверенно(приотпуская газ в Т1, в Т2 - в пол) проехал 25+1 кругов(7,6 литров) с теми-же временами.Надо попробовать - хватит ли 18,Х литров на 60 кругов?

Хотя в гонку, наверное не поеду - слишком много шансов убиться или помогут :)

Ссылка на комментарий

Забил на овал, тем более праздники на носу :) Потренировался на Интерлагосе: 1:31.2хх. Сет с Глена 4 версия, только крыло спереди 32,5, схождение -1; сзади: +2 схождение и камблеры по 2,1. Давление в шинах сзади поднял на клик или два и сделал ровно, спереди на два клика больше(тут надо экспериментировать). Косячу сильно - пишет, что могу 1:30.3хх :)

Ссылка на комментарий

Так у меня с завтрашнего дня выходные начинаются, на работу теперь в понедельник(я на работе гоняю), а в понедельник уже смысла нет :)

Ссылка на комментарий

Пара сетапов для Интерлагоса:

Срисовал на воскресной тренировке

Второй - переделка сета Троя Шульца(забыл с какой трассы), мое время 1:30,575( оптимальное 1:30,147)

 

P.S. Дима Углов ехал еще быстрее - на каком сете? Если не сложно загрузи, пожалуйста :)

P.P.S. Еще сет:

Ссылка на комментарий

P.S. Дима Углов ехал еще быстрее - на каком сете? Если не сложно загрузи, пожалуйста :)

Константин, я катался на сете Дэнниса Йохансена, который был "расшарен" в сессии. Думаю, что это тот же сет, что у тебя.

Ссылка на комментарий

Константин, а есть какие наработки с сетом на Мид-Огайо? Покатал вчера на сете Дэнниса Йохансена от Интерлагоса, показалось что сет немного закрепощен и слишком неповоротливый для Огайо. И у меня еще один вопрос, ты на СМ при понижении передач блипуешь?

Ссылка на комментарий

Попробуй этот:

Я, правда из 21,5 пока не вышел, но и времени на этой неделе потестить особо не было + у меня средние и указательные пальцы потрескались и больно. Наверное буду ждать пока заживут.

Если блиповать, это перегазовка - то да :)

Ссылка на комментарий

Константин попробовал твой сет, по первым впечатлениям очень стабилен для Мид Огайо и это плюс. Но также думаю, что здесь все-таки нужно больше оверстира, особенно в заключительной части кольца. Улучшил до 1:20.4, хотя по оптималке можно выйти из 20 секунд.

Ссылка на комментарий

Надо поискать настройки Троя Щульца, кстати под Интерлагос я его настройку, то ли с Зольдера, то ли с Лагуны Секи использовал, правда немного переделывал - слишком для меня оверстирная.(посмотрите на их форуме за прошлый сезон :) )

Ссылка на комментарий

Константин, сет твой от Мид-Огайо из 561 поста.

Да, трасса интересная, но в туже очередь многими нелюбимая. По первому впечатлению, здесь очень много хитрых мест с секретными траекториями, если хорошо укатать то можно снять около 1-1,5 сек.

Ссылка на комментарий

Holy crap!

На предстоящей недели супер комба - "СМ+Зандвоорт". Но на какой, извините, "хрен" понадобилось вставлять конфигурацию с этой факинг чиканой.

Расписанию незачет :no:

Ссылка на комментарий

Интересное видео со СМ (возможно баян). В первую очередь хочется отметить, что на понижении передач гонщик блипует аж на 40-60% газа, во вторую очередь, то что он мало где отпускает полностью педаль газа в поворотах.

Ссылка на комментарий
Но на какой, извините, "хрен" понадобилось вставлять конфигурацию с этой факинг чиканой. Расписанию незачет

Тоже думаю - зачем, там же все после старта и останутся(ну или почти все) :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Решил попробовать уменьшить дорожный просвет-поискрить днищем и вот что вышло:

post-1128-0-96315300-1366898478_thumb.jpgpost-1128-0-22073700-1366898484_thumb.jpg

Как такое возможно? С балластом высота подвески вообще в минус уходит. Самое удивительное в том, что машина нормально едет при этих настройках и не цепляет асфальт днищем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Три сетапа для Шарлотты(два срисовал на тренировке, один моя переделка с йовы(на нем один еду 31.6-31.8, в группе лучший - 31.090)) :)

 

 

 

 

P.S. С топливом пока ни чего не мудрил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем немного поездил в Интерлагосе: пока подобрался к своему времени 1:30.6ХХ :)

 

 

 

В принципе он почти такой же, как я выкладывал в постах выше.

 

TS -означает, что я переделывал из сета Троя Щульца(правда уже не помню под какую он был трассу - просто мне понравился)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...