Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня, точно не помню, 27,5 на 28 - кажется. Завтра буду на работе - посмотрю точно, и могу скинуть сет, если нужно.( но сеты у меня - переделки с их форума, под себя и не знаю подойдут еще кому-нибудь)

Ссылка на комментарий

Спасибо Константин!

Кстати попробовал таки крылья убавить и в одной из воскресных гонок удалось победить!!! правда сплит был не ахти какой, около 1500, но борьба была интересной!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хороший человек поделился настройками для Спа, я практически сразу вышел из 2.19... (раньше из 2.20 - с большим трудом), говорит сам едет на крыльях 21.5; 20 (его время 2.16.ХХХ)

Может кому пригодится, + еще настройка - срисовал вчера :)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Решил ехать этот сезон на Стармазде. Вчера практиковал Брэндс Хэтч, на оф. форуме было 3 варианта квалификационных настроек. После часа вката недоволен не одними из предложенных. Может у кого остались сеты с прошлого сезона или еще откуда.

Так же хочется знать, когда катают самые сильные сплиты? прошлый сезон катал по фану(скип и срф), не заморачиваясь на сплиты и место в чампе. теперь хочу попробовать побороться за места в турнирной таблице.

И хочется знать кто еще поедет этот сезон на Стармазде?

Ссылка на комментарий

Покатал... Понравился сет быстронаха, лежит на 1 странице на оф. форуме. Но время получилось ужасное - 1.21.026. Завтра буду решать на чем гонять, после выката блида. Мож поеду таки на ветте, раз получается)

 

Ссылка на комментарий

После долго перерыва вернулся - поеду Star Mazda.

Бренд Хэтч потестил - темп 1 22 000 , лучшее 1 21 400 , оптимальное 1 20 898 - вообщем никакой стабильности и скорости - надо привыкать.

Крылья 30 - 34 и 33 - 34 - с сетапом не определился - так как есть два вида у меня: с избыточной и недостаточной поворачиваемостью) - на обоих время одинаковое по секторам разное.

 

Вообще сейчас такое настроение - что не понятно что сделать, чтобы приблизится к 1 20 ххх.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил не участвовать в гонках на этом болиде. Уж больно она сложная. Почему ее так вертит, и почему такая разница с версией что в крякнутой была. Там она была как вкопанная. Я не могу на нем ехать. Почему то более мощные агрегаты в лице даллары и ф1 мне больше нравятся по устойчивости. Тут все ужастно...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...