Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Imola в iRacing


HectoR

Рекомендуемые сообщения

жаль её убрали из расписания GT WC

Может еще вернут?

 

Трасса действительно клевая, одна из моих любимых. Для Ф1 соглашусь, тесноватая, в смысле малообгонная, но и, например, Сузука примерно такая же - узкая, извилистая.

Ссылка на комментарий

А как же КОТА? :rolleyes:

В СОТА тоже крайне сложно обгонять. Даже если ты быстрее на 1-1,5 секунды, то двух мест на трассе для обгона всё равно не достаточно.
Ссылка на комментарий

Нормально в СОТА можно обгонять. Ну не просто, но есть где. И в РА есть. И в Имоле есть где.

Мне проще перечислить, где очень сложно обгонять - в Сильвере этой конфигурации что в иР, в Мотеги, в Сузуке...

Ссылка на комментарий

Чувствуете исторический момент? Слава спорит с Василием, а Василий говорит, что морально не готов проигрывать Славе. Интрига блин, смена поколений?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, какая же это "смена поколений"? Смена поколений это где-то рядом с Тихоном или Денисом Грабовским. Но у меня есть подозрение, что даже их и Василий и Слава могут пережить ^_^

Ссылка на комментарий

Чувствуете исторический момент? Слава спорит с Василием, а Василий говорит, что морально не готов проигрывать Славе. Интрига блин, смена поколений?))

Я вот тоже. Мне же не 55 лет пока )))

В принципе проигрывать не очень люблю, но остаток гонок в нашем чемпе проеду расслабленно. На победу в чемпионате претендовать сложно с 2-мя фэйлами )

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что Василия на этом портале вижу дольше чем Славу. А на счет 55 лет, мне поменьше, 50 всего, но.... В июле пойду в отпуск, хочу организовать фан-гоночку на Кэдди и ГТ3. Я плохо настраиваю машины, а Геннадий Титов что-то охладел к гонкам, а настраивает машины супер, поэтому условие одно: бейслайн и полный бак. Трасса на ваш выбор. Я на Кэдди, вы на чем хотите и поглядим :diablo: (мне сказали, что я старый черт). Если уже будет Имола, то вообще прекрасно.

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Классный трек один из любимых. В GrandPrix 4 много гонял на нем. Хот лап задротсво было конкретное: http://www.hotlaps.de/cgi-bin/hlcmain.cgi?gp4&TABLE&4

В 2005 году было :) тут реальные алиены. На каком-то из треков, был в топ пять, в то время :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...