Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Monza is Coming to iRacing!


ILD

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

обещают к следующему билду.

Значит надо менять на неё одного из двух «американцев» в StarMazda Cup :)

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

те овальные трассы, что сейчас на стармаздах в расписании, все время в пол едутся, и ничего.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

обещают к следующему билду. 8 различных конфигураций

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-JJus4YgKaI

 

http://members.iraci...st/3301510.page

 

Супер новость! Жду! Одна из самых любимых трасс в автоспорте, еще бы Мельбурн добавили и счастью не было предела :iracing:

Ссылка на комментарий

Нифига себе, сколько они наковыряли!

На Монце три шиканы — только за счёт них можно 8 «конфигураций» наковырять. Так что ещё скромно :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Ну, не то чтобы разобран, но сильно заброшен:

ITA%20Monza%20F14.jpgd1caa4356a3e70553cb09cc514694288_i-112.jpg

И как там могут гонки проходить, если это уже даже не кольцо? Насколько я слышал, там просто туристов катают.

Ссылка на комментарий

И как там могут гонки проходить, если это уже даже не кольцо? Насколько я слышал, там просто туристов катают.

http://f1life.ru/press_center/news/show/16224/0/

Встречал видео, на котором отчетливо видно, что овал реставрируют.

 

нашел другое видео

http://youtu.be/Jmj-dzj0A64

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну, не то чтобы разобран, но сильно заброшен

Фото скорее всего старые.

Ну да, овал был заброшен, но сейчас ему присвоен статус памятника истории автоспорта, поэтому поддерживается в приемлемом состоянии.

 

 

Monza Rally Show 2014 - видно бенкинг в хорошем состоянии

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
На Монце три шиканы — только за счёт них можно 8 «конфигураций» наковырять. Так что ещё скромно :)

А я было подумал, что будут версии разных десятилетий.. Как обычно губу раскатал :)

Ссылка на комментарий

Версии разных десятилетий и отличаются конфигурацией шиканы. А так иР (ещё пока) не могут засылать бригады сканеров в прошлое =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как обычно губу раскатал :)

Я уже изрядно беспокоюсь за твою губу — закатывать обратно с каждым разом должно быть всё труднее и труднее :)

Ссылка на комментарий
Версии разных десятилетий и отличаются конфигурацией шиканы.

Не только шикана, другие повороты тоже отличаются. Ну и антураж, кербы, зоны безопасности, покрытие.

 

А так иР (ещё пока) не могут засылать бригады сканеров в прошлое =)

Так как же они будут делать старые конфигурации?

 

Я уже изрядно беспокоюсь за твою губу — закатывать обратно с каждым разом должно быть всё труднее и труднее :)

Не переживай, все в порядке. Она эластичная, а главное - работает!

Я вот раскатал ее пару лет назад на Северную Петлю.. тоже тогда говорили, что никогда ее не будет, типа закатывай назад, не беспокой народ.. А вот она, следующая после Монцы.. А там глядишь, и Монако сделают :)

Ссылка на комментарий

Так как же они будут делать старые конфигурации?

Сомневаюсь, что они вообще собирались «заигрывать с историей». На мой взгляд будет «современная адаптация исторических конфигураций»

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что они вообще собирались «заигрывать с историей». На мой взгляд будет «современная адаптация исторических конфигураций»

Я просто не знал, о том, что овал "жив", тоже думал, что там часть какая то сохранилась, а часть нет.. Типа как Южная петля Нюрба.. там примерно половина поросла травой, а другая половина - часть современного шоссе... и по ней иногда устраивают всякие исторические пробеги, и экскурсии. Ну и как бы я думал, что Ир сделает именно историческую версию с овалом, пойдя на какой то компромисс по вопросу скан достоверности.

Ссылка на комментарий

Версии разных десятилетий и отличаются конфигурацией шиканы. А так иР (ещё пока) не могут засылать бригады сканеров в прошлое =)

 

А как же они сделали Сильверстоун в исторической версии?

Я так тоже надеялся, что если они овал сделали, то и будет исторический вариант, где первая шикана в том виде, которой она была до 2000-х, тоесть левый -правый, левый-правый.

А в Спа тоже не сделали автобусную остановку, какой она была в прошлом на этой трассе.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...