Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Monza is Coming to iRacing!


ILD

Рекомендуемые сообщения

Засуетились разработчики iR, треков Европейских прикупили и запланировали.) Всем это только на пользу. Интересно будет сравнить. :)

 

Список запланированного конечно огромен, но уж очень медленно он реализуется: есть совсем давно объявленные треки, а новостей никаких...

 

В то же время обидно, что старые фиг знает когда сделанные треки не обновляют, некоторые совсем по другому выглядят уже, некоторые перестроили. Да и графику на них подтянуть, вон Лагуна Сека намного лучше выглядеть стала после обновления.

Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

Да и графику подтянуть, вон Лагуна Сека намного лучше выглядеть стала после обновления.

Кстати, что то странное с рестайлинговой Лагуной Секой. У меня она самая тормознутая трасса в плане графики из всех. Даже Спа, Сузука и Маунт Панорама так не тормозят. Странно.

Ссылка на комментарий
Кстати, что то странное с рестайлинговой Лагуной Секой. У меня она самая тормознутая трасса в плане графики из всех. Даже Спа, Сузука и Маунт Панорама так не тормозят. Странно.
Я не замечал. У меня вроде нормально: с максимальной графикой и одним монитором 660 легко справляется, наверно поэтому (лок 90 фпс и не проседает).
Ссылка на комментарий
Эх, чтож они за контентом все гоняются, когда уже смену пилотов сделают...

Подозреваю, что моделированием и движком занимаются разные команды, почти не пересекающиеся по скилам. Так что вряд ли это повлияет на какие-то сроки.

Введение новых машин действительно, немного напрягает - вводятся новые серии и очередной мультиклассовый изврат, что дробит и так не сильно большое сообщество. А трассы - да ради бога. Тем более, европейские. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно, какой у них штат сотрудников. В ас известно, в карс известно.

Как-будто у них 1чел два года делает трассу, а ещё один 2 года делает машину и в итоге она может оказаться с багом. Пусть увеличат штат)

Ссылка на комментарий
Это точно IR надо сканировать Nurburgring, а не Monza,чтобы обскакать AC.

Чёйта? Я обожаю Монцу! Именно этот трек я укатывал в ГП2, ГП3 и ГП4.

 

Примечание: GP - это серия Grand Prix, а не какая то там GT )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=jEjzR4tXhCU

 

http://www.youtube.com/watch?v=Muwcv_8WuOM

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...