Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан гонка] Mount Panorama Circuit McLaren MP4-12C и RUF RT 12R Track - 24 декабря 2013


Alexeyka

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы думаете по поводу конфигурации фан гонки?

    • Хочу другую трассу
      6
    • Добавить Riley MKXX
      2
    • Добавить Ford GT
      4
    • Добавить Chevrolet Corvette C6.R
      5
    • Добавить Ford Mustang
      2
    • Добавить РУФ
      9


Рекомендуемые сообщения

Макларен даже если добавите РУФ, лучше и интереснее будет ехаться и смотреться на Сильверстоуне...

евротачки на евротреке...всё по православному.... :good:

Ссылка на комментарий

А Мак не евротачка по твоему? Ему самое место на Сильвере, а Руфы пусть на дойчен рингах околачиваются)

макларен + руф + сильверстоун = евро ивент.

 

не понимаю где Вы прочли у меня, что мак не евро тачка

Ссылка на комментарий

Вот не поверишь, так и прочитал: "выбираю Макларен, а не Руф, ибо ему место на евротреке Сильверстоун" )))

После фантастических перепалок в тредах про F1 2013, да GT6 и не такое видится начнет ; )

Ссылка на комментарий

Вот не поверишь, так и прочитал: "выбираю Макларен, а не Руф, ибо ему место на евротреке Сильверстоун" )))

После фантастических перепалок в тредах про F1 2013, да GT6 и не такое видится начнет ; )

ох ничего себе глюки :laugh:

та что-то там бурление по-утихло.

Ссылка на комментарий

а может мне кто-нибудь одолжить 6 кредитов до конца сезона? просто не хочу деньги вливать, а за участие только в конце сезона пришлют

 

Ты не сможешь отдать. Есть айдоллары, есть айкредиты. То что ты получаешь сертификатом или прямым пополнением, то айдоллары. Бонусы ты получаешь айкредитами. Свои айкредиты ты никаким способом другому лицу не передашь.

 

А Мак не евротачка по твоему? Ему самое место на Сильвере, а Руфы пусть на дойчен рингах околачиваются)

Казалось бы причем здесь Австралия? :laugh:

Ссылка на комментарий

Покатал трезвым на Маке... Проехал кругов наверное 15. В общем он уже не такой уж и нестабильный :)

ПБ - около 2.04.6ХХ, что недалеко от "руфовских" 2.03.9ХХ.

 

Но последний всё же чуть быстрее. По стабильности между ними поставлю знак равенства. Руф стабильнее, но как Ф1 требует более четкого пилотажа. А Мак вертлявый, но его можно в бОльших диапазонах укрощать.

Ссылка на комментарий
Погода то кака? Ориентир же!
Погода за окном, да, кака :)

 

Я же катал по дефолтной погоде. 26С, 55%, 3 км/ч, редкая облачность.

Ссылка на комментарий

Блин, а РУФ все-таки намного быстрее Мака.

Покатал чуток по Маунту на РУФе, лучший круг получился только 2:04.5xx, но по ощущениям можно еще скинуть. А про Мак и говорить не охото, сколько не укатывал его, лучше 2:06.3. не получается.

У меня разница получается чуть ли не 2 секунды.

Ссылка на комментарий

В последней гонке NEO чемпионата, Дилан Шарман установил новый WR на Маке. Его квальное время.............2:02.818 :yikes:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9745718

 

Ребят, кто-нибудь записал свой риплей с выходом из 2.07 ? Буду благодарен,Если поделитесь.

P.S> и сетом на Мак :)

Это все к Василию, у него 2:04.6xx время.

Ссылка на комментарий

Сессия для второй практики создана :

Your session is scheduled to launch at:

Local time: 2013-12-22 @ 7:00 pm

GMT: Sun, 22 Dec 2013 15:00:00 GMT

 

Автомобили : McLaren MP4 12C и RUF RT 12 R Track

Погода : реалистичная

Помощники :отключены

Для входа в сессию необходимо предварительно вступить в лигу ORSRL

Ссылка на комментарий

Получается, что не использую. Я вообще вниз не очень люблю переключаться :) От этого иногда не переключаюсь когда нужно вверх перед поворотом или вниз в повороте. Видимо момент инерции у 911-го задка великоват.

 

Оптималка вроде около 2.01.850. Ну может чуть хуже или лучше.

Ссылка на комментарий

в видео же RWD версия?! а настройки для трэка

 

зы: купил трассу, купил руф. 200 кругов уже намотал. ни одного чистого :facepalm: :(

 

посмотрел видео - трэк. а тахометр до 8 тыщ. как так?! :dontknow:

Ссылка на комментарий

в видео же RWD версия?! а настройки для трэка

Нет, в видео "Трэк" версия. По переключениям же передач видно, что не RWD.

Ссылка на комментарий
в видео "Трэк" версия

Да, но у Василия она особенная, у меня тахометр до 10 000 размечен на трек версии а тут 8.

 

З.Ы.: Василий ждем объяснений как ты туда воткнул другой тахометр :baseball:

:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...