Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Race driver GRiD best online race game ever


Alex555

Рекомендуемые сообщения

вот немного угарного онлайна

 

Что под этим подразумевается? Сколько машин на трассе в одном заезде?

12, атмосферу словами не передам, попробуйте сами.

 

именно онлайн в ней реализован на 100 баллов.

Ссылка на комментарий

12, атмосферу словами не передам, попробуйте сами.

12? маловато для "лучшей онлайн гонки", не считаешь? =) атмосферу заметил по роликам выше. Особенно движение машин с физикой тетриса.

 

ты же не пробовал даже)

Что я должен почувствовать от онлайна, то как машинки проезжают сквозь друг друга? Качество онлайна заключается не в атмосфере!

 

Ты путаешь гейплей с качеством онлайна, все согласились, что геймплей забавный и веселый.

Ссылка на комментарий

это гоночная игра, а не реальность)) физика не физика привыкай да катай. (а проезд сквозь дак это выбирается в настройках сессии, на скорость режим)))

Ссылка на комментарий

это гоночная игра, а не реальность))

Понятно. Просто онлайн на 12 машин это треш для гоночной игры.

А еще проезжающие сквозь друг друга машины говорит о том, что нет вообще физики столкновений машин друг с другом.

 

Это называется почувствуй разницу =)

 

Ссылка на комментарий

Это называется почувствуй разницу =)

что тут сравнивать управление другое ежу понятно, в гриде будет все гораздо веселее )))
Ссылка на комментарий

в гриде будет все гораздо веселее

Тут уж у каждого свое веселье, меня такое веселье задержит минут на 15 ))

 

что тут сравнивать управление

Причем тут управление? Качество онлайна обсуждаем, в этом ролике 51 машина в заезде.

Ссылка на комментарий

Тут уж у каждого свое веселье, меня такое веселье задержит минут на 15 ))

кому то понравится и 12 машин, кому то и 1/1 нравится.

 

отличная онлайн гонка и точка. :good:

Ссылка на комментарий

Молодец, Александр, сумел зацепить за живое )).

 

Если серьезно, то большое количество машин имеет смысл для организации чемпов там всяких, а для быстрых гонок 12 вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Как я понял,Александр говорит про треш и угар в этой аркаде,сел,расслабился,получил фан. Более ничего на ум не приходит. В неё я играл 2 месяца на геймпаде.

Александр наверное форумом промахнулся,хотел запостить на игроманию,а попал на взрослый ресурс к симуляторщикам-фанатам :lol:

Ссылка на комментарий

Как я понял,Александр говорит про треш и угар в этой аркаде,сел,расслабился,получил фан. Более ничего на ум не приходит. В неё я играл 2 месяца на геймпаде.

Александр наверное форумом промахнулся,хотел запостить на игроманию,а попал на взрослый ресурс к симуляторщикам-фанатам :lol:

))))))))
Ссылка на комментарий

Грид-1 отличненькая аркада, кодемастерс убили отключив онлайн, второй грид не получился, а вообще из аркад мне больше всего понравился Dirt2, вот это драйв, Dirt3 мне почему-то не понравился.

Полностью согласен! Никак не могу понять чем именно мне не нравится третий дёрт. Поигрываю иногда во второй.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, из дертов мне какраз 3й понравился, а еще нфс хот пурсьют 2010, ото где драйв.

а на счет онлайн.. ир тоже не идеален, если лагает и не такое чудит, но и в грид с нормальным коннектом все ок (пятое из шести супер фаст гёл)

Ссылка на комментарий

мы тут с другом подумали насчет грида:

1) как вы ездите, когда машины пересекаются. Нифига ж не видно.

2) в чем интерес такого онлайна? То же самое хотлаперство, никакой борьбы то и нет

Ссылка на комментарий

мы тут с другом подумали насчет грида:

1) как вы ездите, когда машины пересекаются. Нифига ж не видно.

2) в чем интерес такого онлайна? То же самое хотлаперство, никакой борьбы то и нет

1. Это привыкание.

2. Можно выбрать и обычные режим гонки, проблем нет. На счет нет борьбы это зря, когда в сессии много хороших игроков, то нет права ни на малейшую ошибку - сразу проигрышь.

 

видео от немцев, все с разными видами катают, так решают проблему с обзором.

Ссылка на комментарий
2. Можно выбрать и обычные режим гонки, проблем нет. На счет нет борьбы это зря, когда в сессии много хороших игроков, то нет права ни на малейшую ошибку - сразу проигрышь.

Ну блин, это все равно хотлаперство. прямой борьбы то нет. Так можно и со своим призраком в оффлайне катать, разницы никакой

Ссылка на комментарий

Ну блин, это все равно хотлаперство. прямой борьбы то нет. Так можно и со своим призраком в оффлайне катать, разницы никакой

я же написал, что есть и обычный режим гонки, выше есть и видео примеры.

 

катают по разному, мне без разницы в каком режиме.

Ссылка на комментарий
2. Можно выбрать и обычные режим гонки, проблем нет. На счет нет борьбы это зря, когда в сессии много хороших игроков, то нет права ни на малейшую ошибку - сразу проигрышь.
Судя по повтору, право на ошибку есть. Если я не ошибаюсь, то у отстающих как бы машинка становится мощнее, держак лучше, это чтобы быстрее лидеров догнать. А когда приближаешься к ним, то ТТХ у машинок становятся одинаковыми.

Такое часто практикуется в аркадах.

Ссылка на комментарий

Судя по повтору, право на ошибку есть. Если я не ошибаюсь, то у отстающих как бы машинка становится мощнее, держак лучше, это чтобы быстрее лидеров догнать. А когда приближаешься к ним, то ТТХ у машинок становятся одинаковыми.

Такое часто практикуется в аркадах.

на повторе после первой ошибки мы его подождали, а дальше так сказать игровой слипстрим)) и лучшая траектория решает.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...