Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кто какие машины желает видеть в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Да, но в городе нарушать ПДД нельзя :)

 

Да и за городом тоже, особенно скоростной режим, тем более надеясь что "электроника выведет".

 

Без бампов даже петля от снупа в корсе - убожество, разве кто спорит? В этом главная проблема кастомных трасс. Хотя я знаю кое кто делает трассу, вокруг центра городка небольшого. Там еще топгир снимали в 17 что сезоне серию на маленьких горячих машинках. В общем там получилось аэрофотосъемку в облако перевести и использовать для достоверной рельефной базы для трассы. Хотя передать стиральную доску городских дорог так не получится жаль. Попробовал найти не получилось, там занятно получается, узковата, много долгих плавных поворотов но будет интересно.

 

 

А этот человек всегда всем напоминает что у него есть авто и он на карте тренируется?

Изменено пользователем weok
Ссылка на комментарий
Хотя я знаю кое кто делает трассу, вокруг центра городка небольшого.

Уася, ты название темы ваще видел?) Разводи демагогию в другом месте. Ну или можешь остаться тут и поплакаться, что хочешь в Корсу Приору или ещё какой таз.

Ссылка на комментарий
Уася, ты название темы ваще видел?) Разводи демагогию в другом месте. Ну или можешь остаться тут и поплакаться, что хочешь в Корсу Приору или ещё какой таз.
Чо это за хрень тут написана?) Рассуждения 80-летней бабушки. А потом от овощей и нубафф пробки в городах... эхх.
Кто хочет получить кайф от Петли - едет на Петлю на неделю с палатками и берёт там тачку напрокат. Всё остальное - фихня. В сим интересно гонять на пределе, а не тошнить как старпёр. Никогда не любовался пейзажами и окрестностями в играх, тем более в автосимах, ибо природа в играх убога, не идёт ни к какое сравнение с тем, что на самом деле. Впрочем если хотите замещать жизнь монитором - ради бога.

Ну да, ну да :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Ну да, ну да :)
Я не про рекорды на петле. Я про вождение автомобиля в целом. Этого порой не хватает в симуляторах.

Да Вась, да, вождения в симах школьникам не хватает, ну!))

Ссылка на комментарий
Да Вась, да, вождения в симах школьникам не хватает, ну!))
Я сделал акцент на названии темы и абсолютно лишней, на твой взгляд, демагогии )))

Плюс все мы были когда-то школьниками...

Ссылка на комментарий

Уася, ты название темы ваще видел?) Разводи демагогию в другом месте. Ну или можешь остаться тут и поплакаться, что хочешь в Корсу Приору или ещё какой таз.

 

таз? зачем? ну может только если туринговый, что бы тренироваться. А ты тут уасями не кидайся, все равно мимо летит.

Ссылка на комментарий

Ну или можешь остаться тут и поплакаться, что хочешь в Корсу Приору или ещё какой таз.

Кстати, тазы то вроде как будут присутствовать в Корсе в количестве 3 штуки вроде. Именно от Куносов)

Ссылка на комментарий
Кстати, тазы то вроде как будут присутствовать в Корсе в количестве 3 штуки вроде. Именно от Куносов)

Ага, затонированные, заниженные и с прямотком на 100500дБ))

Нахрен им наши чухотки, тем более в количестве 3 штук? Ты ничего не путаешь? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий

Ага, затонированные, заниженные и с прямотком на 100500дБ))

Нахрен им наши чухотки, тем более в количестве 3 штук? Ты ничего не путаешь? Откуда инфа?

Сори на одном ресурсе до этого читал, а с 1 апреля не увидел))

Ссылка на комментарий
а с 1 апреля не увидел))

Тазов в Корсе будет предостаточно от всяких горе-моддеров. Хотя я бы ради прикола прохватил пару кругов по Петле на Приоре Кауказ лимитед эдишн :teehee:

В Корсе обязательно нужен Меган РС как самая быстрая околостоковая ФВД-тележка на Петле, пусть и на читерских шинах. Наверн бОльшая часть людей в мире катает на подобных стрёмных ФВД-вёдрах, а Корса в этом плане чота какая-то не очень дружественная.

Ссылка на комментарий

http://forzamotorspo...RX-8_Mazdaspeed

Акуенный карлист, не знал что у моей машины 121 Нм. Задаром не надо такой халтурки.

 

причем здесь момент? я про карлист а не точность воспроизведения характеристик силовых агрегатов у конкретного симулятора. Очнись.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть побольше, как тут выразились, FWD ведер, типа Астры и Корсы OPC, Рено Клио и Меган RS и еще пару машин в таком духе.Еще не плохо бы что-то полноприводное, типа Импрезы или Эво. Ибо пока что техника разнообразием не блещет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кому нужен такой бестолковый лист? В ГТ6 лист в разы больше.

Широкую улыбку вызывает этот комментатор. Вместо того что бы попусту клавиатуру сотрясать, выложи лист тогда, а то че ты как тот самый

Ссылка на комментарий
выложи лист тогда,

Ты что, инвалид, сам не умеешь гуглом пользоваться? ОК, поможем немощным - http://lmgtfy.com/?q...ismo 6 car list

Совсем немощным (первая ссылка из результатов) - http://www.gran-turi...carlist_en.html (1226 машин)

 

Ну, и для недееспособных разъясню - тема про машины в Корсе, а не хрен пойми где.

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий
Акуенный карлист, не знал что у моей машины 121 Нм. Задаром не надо такой халтурки.

опечатка модераторов ресурса, при переводе фунтов получится около 221

Ссылка на комментарий
опечатка модераторов ресурса, при переводе фунтов получится около 221

Да всё равно неверно, на мою машину есть только два двигателя:

СП: 141кВатт, 220Нм и ХП: 170кВатт, 211Нм. Всё остальное - пиндёшь.

Вощем с нашего школьника как с консоли - взять нечего.

Ссылка на комментарий

Ты что, инвалид, сам не умеешь гуглом пользоваться? ОК, поможем немощным - http://lmgtfy.com/?q...ismo 6 car list

Совсем немощным (первая ссылка из результатов) - http://www.gran-turi...carlist_en.html (1226 машин)

 

Ну, и для недееспособных разъясню - тема про машины в Корсе, а не хрен пойми где.

инвалид здесь только ты, хлебушек)) вот тебе популярно объяснили всё, но ты можешь продолжать писать смешные слова - давно таких странных заносчивых ребят не видал.

Не хочется тебя, или уж вас обижать, но тебе надо пересмотреть свою манеру) это не задевает, только смешит и раздражает - как лихач на приоре.

 

В форце тюненная версия

 

и в Гт из 1200 авто только процентов 20% имеют новые высокополигональные модели и салон. Остальные - конверт из ГТ4

кстати да, нечто такое обсуждали когда гт вышел. ЗАТО их одобрили FIA - а это вам не в тапки срать, iRacing увы далек от фиа как бразилия от кубка Изменено пользователем weok
Ссылка на комментарий
ЗАТО их одобрили FIA - а это вам не в тапки срать, iRacing увы далек от фиа как бразилия от кубка

Извини, но я не понял смысловой нагрузки предложения. Это ты к чему? Что даёт одобрение FIA?

Ссылка на комментарий

Извини, но я не понял смысловой нагрузки предложения. Это ты к чему? Что даёт одобрение FIA?

 

эксклюзивы- как например project cars будет иметь в своем составе полностью достоверный леман 24 лицензированный - включая сам заезд на 24 часа с пилотом напарником.

 

Ты же понимаешь - лицензии все принадлежат разным владельцам - фиа может здорово расширить функционал gran turismo - добавить все гоночные серии, которыми заведует сейчас фиа, добавить еще больше прототипов. В фиа как и в адак не дураки - в России тоже все не зря сейчас происходит, определенные люди заинтересованны в честных результатах для общего блага. Снобизм прошлого уходит на нет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...