Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

А Женя уже не торт, старый стал.

ЛОЛ. Ну ничо, в следующем сезоне поеду на Лотусе 49, думаю там буду одним из самых молодых :D

Ссылка на комментарий

Никит,может уже просто от катаешь честно одну серию полностью? кадди не в счёт )

И на нашем сайте можно будет создать раздел золотой пантеон ) обычные смертные будут вам молиться.

Ссылка на комментарий

Молиться не молиться, а чтонить типа "Зала славы" можно было бы сделать. Для будущих поколений, пусть они и молятся :)

 

Видел на других сайтах хвалятся победами в пятом сплите в Мазде Капе, а тут вроде все серьезно.

Ссылка на комментарий
ЛОЛ. Ну ничо, в следующем сезоне поеду на Лотусе 49, думаю там буду одним из самых молодых

Ты сам говорил, что стар стал, это не мои слова. :D

Никит,может уже просто от катаешь честно одну серию полностью? кадди не в счёт ) И на нашем сайте можно будет создать раздел золотой пантеон ) обычные смертные будут вам молиться.

Не, мне наверное опять наскучит или еще что-то произойдет и так и не доеду. Вот если бы они шлем дали за первое место...) Вот ветт забросил, а мог бы и за 1 место побороться. :( Да и куда мне, нубу, в пантеон) Я не воспринимаю ир так серьезно, видимо.

Ссылка на комментарий

и опять модераторы отличились флудом:)

 

Никит, а шлемы до сих пор дают за первые места.

 

А мне вот интересно как Василий будет опять отнекиваться от звания алиена когда получит лицензию про/вц, которую как он и говорит уже имеют все алиены:)

Ссылка на комментарий
А мне вот интересно как Василий будет опять отнекиваться от звания алиена когда получит лицензию про/вц, которую как он и говорит уже имеют все алиены :)
Обещаю, если получу, то отнекиваться не буду :laugh:

 

Вообще наверно прикольно будет гонять в этой Pro серии. Причем не из-за того что там Ф1, а потому что там всякие Хутту и... в общем больше я легенд и не знаю.

Ссылка на комментарий

Настройки для этого веселого сезона...

Я проехал 1.47.2.

В прошлом сезоне я был на пол секунды быстрее. А ведь тогда у меня был гораздо меньший накат.

2012-4 Spa Q 1.0.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Василий, на сколько живучая на нем резина, или зависит от сета и стиля пилотажа? В "А" классе заезд 25 кругов, тобишь минут 45, народ с питом едет или без, смысл менять резину есть?

Ссылка на комментарий
Василий, на сколько живучая на нем резина, или зависит от сета и стиля пилотажа? В "А" классе заезд 25 кругов, тобишь минут 45, народ с питом едет или без, смысл менять резину есть?

Народ едет с питом потому что темп быстрее на полупустом баке. Резину тоже меняют, т.к. это занимает пару секунд. Т.е. настраивайся на пит-стоп после 13-14 круга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А твой сет для гонки сойдет?

Нет, т.к. топлива хватает на 1,8 круга :)

Посмотри в этой теме, тут есть настройки на гонку. Но топливо надо будет в любом случае подбирать.

 

Кстати сегодняшнюю Pro гонку перенесли на вторник. И скорее всего это сделали из-за "классного" обновления. Pro на Овалах уже обновили. Т.е. возможно я не попаду на первый этап...

Ссылка на комментарий

Про гонка - это в самом нижу чемп да? там где только прошники могу ехать? И наводящий вопрос - а в серии А ф1 в какое время обычно катают сильные пилоты? Я вот думаю сегодня потратить вечер чтобы привыкнуть к болиду и завтра проехать гонку. И можно ли всю гонку (25 кругов) проехать на одном комплекте и без дозоправки?

Ссылка на комментарий
Про гонка - это в самом нижу чемп да? там где только прошники могу ехать?

Да, только сейчас road pro серии почему-то вообще нет.

И наводящий вопрос - а в серии А ф1 в какое время обычно катают сильные пилоты?
В воскресенье в 19.15 и 21.15 по Москве. Хотя я вот только что гонку проехал с 5-ти минутной подготовкой :) Даже на два сплита набралось народу.

 

Вот настройки на гонку. Я езжу с поздним пит-стопом, делая его примерно после 16 круга и заливая 40 литров. Можно и меньше, но это зависит от пилотажа.

Если кто-то теряет меньше пилотируя с полным баком, то можно попробовать и без пит-стопа проехать. Особенно это актуально для стабильных пилотов не блещущих скоростью. Но проблема в том, что попадаешь в группу пилотов, которые едут хуже, но за счет легкого болида будут быстрее. Среди них наверняка найдется какой-нибудь Пастор или Грожан.

2012-4 Spa R 3.sto

Ссылка на комментарий

Попробовал я поездить - сеты хорошие. Но вот чтото сложен по сравнению с Далларой этот болид. Как увеличить тяжесть руля? стрендж увеличивать? И не всегда понятно когда ее сносит. Но все равно классное урпавление. Теперь нужно хорошо накатать - правда время у меня не ахти... Но скорость прийдет потом когда стабильно начну проезжать повороты.

Ссылка на комментарий

Прямо сразу на этом болиде ехать не получится, т.е. его надо учиться понимать. Причем на разных треках он ведет себя по разному, т.к. разные треки требуют совершенно разных настроек, к которым Ф1 очень чувствительна.

Вот настройки моего руля (возможно кому-то надо наоборот убрать галку напротив use linear, руль должен стать тяжелее в общем). Плюс можно вместо 16% поставить 14%.

post-352-0-52339000-1351966360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще может мне и понравится эти 25%, идущие в зачет :)

Проеду ещё одну гонку на тестовых настройках. На них можно не делать пит-стоп.

2012-4 Spa R 4 (25 lap fuel).sto

Ссылка на комментарий

Я попробовал :)

Топлива хватает впритык, так что лучше залить 92 литра (было 90, треть гонки ехал в режиме мощности - 3, ещё треть в режиме - 2).

Приехал третьим, но по скорости должен был приехать месте так на 4-ом или 5-ом. Рокко не повезло, ему в зад кто-то приехал. Сото с кем-то столкнулся... В общем мне повезло и я приехал опять третьим.

Кстати, мне сейчас вообще непонятно как этот iR начисляется:

SOF 3923 - 3 место + 17 iR

SOF 2630 - 3 место + 17 iR

Да, то что я во второй гонке финишировал всего в 1,5 сек от лидеров - случайность. Они на предпоследнем круге столкнулись друг с другом. Так то я секунд на 10 от них оставал, а может и на 15.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...