Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан-гонка] Pontiac @ Long Beach (10.12.2013)


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

5b75d38a3bd38db0c7b9e325bcd18f64.jpg

 

ФАН-ГОНКА

 

Дата проведения: 10 декабря 2013

Время проведения: начало квалификации - 21:50 (время +4 UTC - Московское), начало практики - 19:50 (время +4 UTC)

 

Машина: Pontiac Solstice

Трасса: Long Beach

 

Квалификация: общая, 10 минут

Продолжительность гонки: 42 круга

Обязательный пит-стоп: два

Топливный гандикап: 32%

Погода: случайная

Быстрых эвакуаций: 3

Старт: с места

Результаты: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9712152&custid=39248

 

94f49c815271a4d6927a3bde33c2eb7c.jpg

 

СЕРТИФИКАТ

 

В качестве новогоднего подарка нескольким пилотам я готов выдать сертификаты на 5 айдолларов. Пилот, принявший сертификат, обязуется купить на него трассу Long Beach и принять участие в данной фан-гонке (постараться проехать 75% дистанции). Желающие получить сертификат могут оставлять свою заявку в этой теме или личным сообщением. Если найдуйся еще дедморозы (желающие подарить сертификат), то велкам. :laugh:

 

На данный момент есть еще: 1 ничейных сертификата

Получили сертификаты уже: 9 пилотов

Ссылка на комментарий

Не, лучше на Спа, у меня там лучше получается и настройки есть (могу поделиться, а в прочем - они в теме про Стар Мазду) :)

Ссылка на комментарий

Монреаль хороший трек и не такой заезженный как Спа. И бороться в Монреально можно и интересно :)

Вот в Монце вообще здорово гоняться!

Ссылка на комментарий

Ну уж лучше так, чем весь топик: названия машин да трасс. О чем речь то и не понятно. Решать должен кто-то один, либо рандом. Так что не демократия, а рандомократия, очень даже ничего =)

 

Придумал: комиссия в тайном списке дает трассам и машинам номера от одного до десяти, и объявляется голосование: где пункты 1-10 без названий) Дальше - голосуем) :lol:

Ссылка на комментарий

Хочется проехать на чем-нибудь не очень быстром и очень соревновательном. Вроде не мне одному. Например, можно проехать на мазде или СРФе нью-джерси.

или на Солстисе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...