Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

может кто дать свой setup на е30 и сказать какие системы включены/выключены? буду благодарен
попробуй brake gamma на 1 поставить, может поможет
Ссылка на комментарий

а ты brake gamma менял? и вообще настройки машины подбирал?

тормоза как по твоему совету поставил 1, так и катаю) настройки, можно сказать, методом тыка менял :D

Ссылка на комментарий

на следующий этап неплохо было б попробовать формулу абарт или М3 gt2.

Абат конечно будет на одном из этапов, комбы уже заряжены (пока 5 штук), но скрыты, чтобы не начинали катать раньше времени. Кроме Абата есть еще масса интересных машинок + как ожидается в пятницу еще 3 добавят.

 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Я так понимаю, чтобы лучший круг запомнился, необходимо пройти полностью еще один после лучшего?

Просто есть допустим время круга 2:11, смотрю повтор с этим временем, сохраняю выбранный круг, Но после загрузки из меню игры, вылезает совсем не то время и не тот круг, а примерно 2:13 которое было до 2:11.

Или как-то зеленые ползунки не так ставлю?

Ссылка на комментарий

Ну, скажем, ТС можно отключить в реальной машине перед выездом на гоночный трек, а отключать АБС как ? Абсурд)

Вынуть предохранитель АБС ))

Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Я так понимаю, чтобы лучший круг запомнился, необходимо пройти полностью еще один после лучшего?

Просто есть допустим время круга 2:11, смотрю повтор с этим временем, сохраняю выбранный круг, Но после загрузки из меню игры, вылезает совсем не то время и не тот круг, а примерно 2:13 которое было до 2:11.

Или как-то зеленые ползунки не так ставлю?

исходя из твоего сообщения, похоже на то
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Я так понимаю, чтобы лучший круг запомнился, необходимо пройти полностью еще один после лучшего?

Просто есть допустим время круга 2:11, смотрю повтор с этим временем, сохраняю выбранный круг, Но после загрузки из меню игры, вылезает совсем не то время и не тот круг, а примерно 2:13 которое было до 2:11.

Или как-то зеленые ползунки не так ставлю?

бывает если много кругов катаешь, то повтор может "багнуться". у меня было когда 5-6 кругов катал, и последний (лучший) разделился на две части - первая половина круга была в конце повтора, а вторая, каким-то образом, в начале.

советую катать максимум до 5 кругов, и потом жать рестарт.

Ссылка на комментарий
Доброго вечера! Я так понимаю, чтобы лучший круг запомнился, необходимо пройти полностью еще один после лучшего? Просто есть допустим время круга 2:11, смотрю повтор с этим временем, сохраняю выбранный круг, Но после загрузки из меню игры, вылезает совсем не то время и не тот круг, а примерно 2:13 которое было до 2:11. Или как-то зеленые ползунки не так ставлю?
Нет, достаточно просто выделить именно границы твоего круга с небольшим запасом. Время обновится, когда машинка пересечет финишную линию круга повтора.
Ссылка на комментарий

 

Вынуть предохранитель АБС ))

Придется отключать разьемы датчиков на каждом колесе, отдельного предохранителя отвечающего за АБС как правило нет, вывернув предохранитель отключается еще что нибуть из электрики, не знаю конкретно что у М3, да и правильно настроенный АБС как правило не сильно мешает.
Ссылка на комментарий

бывает если много кругов катаешь, то повтор может "багнуться". у меня было когда 5-6 кругов катал, и последний (лучший) разделился на две части - первая половина круга была в конце повтора, а вторая, каким-то образом, в начале.

советую катать максимум до 5 кругов, и потом жать рестарт.

Да потверждаю.такой же баг есть.если больше 5 катаешся,он обычно первые круга 4 и выше удаляет с повтора

Ссылка на комментарий

Уже говорилось что повторы не очень... Я тож как то накатал классный круг(на 9 круге с промежуточныыми боксами), но на повторе был только его кусок и в начале его продолжения тож не было..То есть конца не было, но в повторе видно на инфо видно .бест лап , но самого финиша бестлапа нет.

Ссылка на комментарий

Да потверждаю.такой же баг есть.если больше 5 катаешся,он обычно первые круга 4 и выше удаляет с повтора

Допустим:

Есть 5 кругов, 5-й лучший.

Смотрю повтор, есть Best Lap 2:10, сохраняю( ограничиваю ползунками) выбранный круг с запасом, смотрю файл повтора в игре, и вижу лучший круг 2:16

Вот в этом и проблема, что не так делаю?

Может все 5 сохранять-)?

Ссылка на комментарий

Допустим:

Есть 5 кругов, 5-й лучший.

Смотрю повтор, есть Best Lap 2:10, сохраняю( ограничиваю ползунками) выбранный круг с запасом, смотрю файл повтора в игре, и вижу лучший круг 2:16

Вот в этом и проблема, что не так делаю?

Может все 5 сохранять-)?

удостоверься, что ты точно именно тот свой нужный круг ползунками выделяешь. (посмотри повтор от начала круга и до конца, в конце на таймер смотри, а не на "лучший круг"). видимо все же ты что-то не так делаешь, раз у всех все нормально показывает.

а вообще, если поставил свой рекорд, сразу жми esc и сохраняй свой этот последний круг, потом можешь дальше ехать, или нажать рестарт

Ссылка на комментарий

удостоверься, что ты точно именно тот свой нужный круг ползунками выделяешь. (посмотри повтор от начала круга и до конца, в конце на таймер смотри, а не на "лучший круг"). видимо все же ты что-то не так делаешь, раз у всех все нормально показывает.

а вообще, если поставил свой рекорд, сразу жми esc и сохраняй свой этот последний круг, потом можешь дальше ехать, или нажать рестарт

Хорошо попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
а вообще, если поставил свой рекорд, сразу жми esc и сохраняй свой этот последний круг, потом можешь дальше ехать, или нажать рестарт

у меня как раз в такой ситуации почти всегда лучший круг оказывается порван на два куска, поэтому стал после лучшего круга специально доезжать еще круг, чтобы последний ненужный был порван. Но все равно раза три пришлось повторять личные рекорды только для записи круга. И в итоге все равно лучший не смог повторить, залил не лучший :ermm:

Ссылка на комментарий

Ошибка там закралась, дедлайн не по ГМТ, а по МСК 23.00

 

Там же таймер тикал, надо было смотреть.

 

2 этап Ferrari 458 Italia @ Imola circuit - GP

Температура - 27 градусов

Время суток - 17:00

Режим – hotlap

Шины – Semislicks

Ссылка на комментарий

ну е маё блин, обидна, как раз бы успел: http://yadi.sk/d/LJd1hpVmD6y58

так то ещё лучше есть, но уже после 23.00 по Москве :) Зря задрачивал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...