Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

странно у меня все равно штрафы есть

Убираются штрафы,возникающие ,видимо,в зонах, где бот может иметь свои "жизненные " интересы ). Если же выехать на очень глубокую срезку- тогда да,штраф будет выписан.

Ссылка на комментарий

Помощи!

При попытке повторно запустить асету сти ругается на то, что она уже запущена. И правда, в трее висит и закрыть нельзя.

Помогает только перезагрузка или режим сна.

Помогите решить проблему. Бесит каждый раз перезагружать.

Ссылка на комментарий

Ну так заверши процесс Корсы (acs.exe) :)

Так я же писал, что не завершает. В доступе отказанно и убийцы процессов бессильны, пробовал.

Ссылка на комментарий

Если честно, проблема известная-пускаем пиратку а-ля стим, а потом лицуху-избавление одно-завершить процесс в диспетчере. остальное ложь, типа я весь такой невинный и несчастный)))))

Ссылка на комментарий

Извиняйте, может не туда написал.. но не у кого нет проблем с излишней яркостью на асфальте и на песчаных, да и любых других белых поверхностях?? Во время гонки все выглядит так будто параметр экспозиции выкручен где то на максимум(

Ссылка на комментарий
Извиняйте, может не туда написал.. но не у кого нет проблем с излишней яркостью на асфальте и на песчаных, да и любых других белых поверхностях?? Во время гонки все выглядит так будто параметр экспозиции выкручен где то на максимум(
В настройках графики АС есть раздел Эффекты. Первый ползунок "Color Saturation", попробуй его настроить - может лучше будет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В настройках графики АС есть раздел Эффекты. Первый ползунок "Color Saturation", попробуй его настроить - может лучше будет.

 

Да, да , спасибо я уже пробовал с ним, но похоже судя по видео тут так у всех( кстати никого это не раздражает? Где то на ногрипе валяется мод который заменяет солнце на облачную погоду, но даже он не особо помогает(

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Да, да , спасибо я уже пробовал с ним, но похоже судя по видео тут так у всех( кстати никого это не раздражает? Где то ногрипе валяется мод который заменяет солнце на облачную погоду, но даже он не особо помогает(
Иногда блестит асфальт сильно, но это все зависит от времени дня, которое выбирается перед заездом. Попробуй с этим параметром поиграть. Или у тебя везде так и на всех трассах? Может скриншот покажешь?
Ссылка на комментарий

Иногда блестит асфальт сильно, но это все зависит от времени дня, которое выбирается перед заездом. Попробуй с этим параметром поиграть. Или у тебя везде так и на всех трассах? Может скриншот покажешь?

 

Да по большей части везде.. особенно там где асфальт как бы старый... но вот в Имоле так вообще вилы(

39543584_1105937_1105936.jpg

Ссылка на комментарий

а без хдр норм?

Без него не пробовал так как это не решит проблемы, все равно ведь не стану его отключать...

 

PageUp PageDown Кнопки прямо в игре регулируют "яркость"

хм.. не знаю, у меня не регулирует... у меня экспозиция только в шоуруме работает, либо мышкой по иконке, либо +/- на клаве, тот же +/- на клаве во время гонки это приближение/удаление позиции в кокпите

Ссылка на комментарий

 

хм.. не знаю, у меня не регулирует... у меня экспозиция только в шоуруме работает,

 

Надо нажать и держать, только что попробовал работает точно.

 

9f4cb83e27cf07b5add739f865368582.jpg

 

9b15de73d637c539e3d6ba34a5db2c23.jpg

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Надо нажать и держать, только что попробовал работает точно.
Воооу!! Спасибо!!!! Это спасение! блинн.. до этого жал numовские кнопки, поэтому и не работало... ну наконец то нормально поездить можно) смогу снять темные очки ))) Спасибо)) Ох уж эти Куносы блин.. почему об этом нигде не написано!? Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий

Пропала таблица с временами кругов в разделе профиля... как то это плохо если подобное будет случаться регулярно.. никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...