Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подтверждаю. в сингл плеер можно катать их, а вот в сети не получается

Интересно. Вот в Race07 (стимверсия его у меня), достаточно ее одну иметь. Все остальные (STCC,STCC2, еще куча каких то спокойно с рутрекера забирал (там чел просто оперативно при обновлениях версий их правил) и без проблем в онлайне шли.

Но тут не пробовал, купил дримпак.

Ссылка на комментарий

А сегодня о другом. В общем все к этому шло, особенно узнав, что с P/Cars с торрентовых вложений в систему хвосты остаются. Откатил (вся ночь впереди со 100Мб скоростью была, почему бы и нет) на 6 месяцев назад в первозданное, то есть со всем необходимым в program filеs, но без игр и даже без Стима. За ночь ближе к утру поставил все. А вот настраивал пока только две (вторая DiRT Rally, и если не отвлекусь, то и там напишу). А настраивать опять пришлось с помощью подцепленного пада (на него всякие там передачи (кроме секвентаоки) и прочее набил, и теперь только с ним ее включать).

Дело вот в чем. В Aссете выбираешь в custom, ну я вот выбираю Pro. Все о кей как бы. Тем более по размышлению все же считаю, что Ассетта наиболее адекватна в плане управления. Даже страшно подумать, как еще лучше управляется IR. Не будь они с такими бизнес-планами, мож и покатался бы.

И вот смотрю, в режиме Pro есть проблески, чуть чуть того допустимо, еще чуть другого, скрин сам говорит (я там только АКПП включил, остальное родное). Но тогда получается, что если совсем все на ноль поставить, это будет типа режим совсем экстремала? А я убирал, правда выносило через раз. Вот скажите плиз что думаете, и главное, как сами ездите

5e71ec605108bcbdfe8d41398ba33488.jpg

Ссылка на комментарий

Я все помощи выключаю. Иногда только АБС заводской (Factory) оставляю.

7734daecb3884bca79d6eb6433f8a240.jpg

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Иногда только АБС заводской (Factory) оставляю.

Попробую, не знаю сегодня ли, постараюсь. У меня в проверялках какой то экстремизм, либо Абарт, либо супернавороченое, марки не понять МП4

Ссылка на комментарий
Не будь они с такими бизнес-планами, мож и покатался бы.

Есть чит код, на обход "бизнес планов".. можно нахаляву три месяца кататься... "Акция" называется.. :)

Так что, если есть желание попробовать Ир, то самое время сейчас оформить аккаунт и получить этот самый "чит код" :)))

 

 

и главное, как сами ездите

Большинство наверное без хелпов ездит, как выше написали - фактори АБС можно включать. В остальном, хелпы мешают чувству машины...

Ссылка на комментарий
Большинство наверное без хелпов ездит

ээ, хэлпы и тюнинговые настройки разные вещи. Хэлпы, это как бы автопомощь, начиная от прокладывания траектории и кончая, не знаю, не жопу конечно, но они вредны. Я о другом спрашивал. Потому что если базовое Pro устраивает всех, оно и меня устроит. А чел выше дал свой вариант, я с него попробую.

А в ПректКарсе совсем другие об этом понятия. Знакомые. Но тут. Вот если в двух словах, АС машина, а РС боты+ты.

Ссылка на комментарий
нам очень не хватало твоих речей

А мне нехватает понятия механизма цитат. Тут справа внизу сотворилось "ответить на одно цитируемое", что за цитируемое, я вообще. Жопа самое милое слово после цитат.

Ссылка на комментарий
ээ, хэлпы и тюнинговые настройки разные вещи

К сожалению, нормальной электроники не сделано, и игровая помощь (хэлпы) не отделена от электроники.. Настраивается в игровом меню, а не в боксах на автомобиле...

Работают одинаково на автомобилях разного поколения... По этому - хэлпы.

Ссылка на комментарий
А мне нехватает понятия механизма цитат.

Выделяешь в тексте сообщения текст, который хочешь процитировать, и автоматически всплывает кнопка "цитировать". Жмешь ее - текст уже с цитатой и ником цитируемого пользователя будет вставлен в окно сообщения.

Так можно делать несколько раз.

Ссылка на комментарий

"Акция" называется.. :)

Так что, если есть желание попробовать Ир, то самое время сейчас оформить аккаунт и получить этот самый "чит код" :)

как-то активировал эту "акцию" в IR.. кажется на 3 месяца за 10 американских рублей, правда так IR и не опробовал. Сижу вспоминаю, все что там было нужно - банковская карта, ну и естественно акк зарегать. Вопрос, что-то может мне помешать оформлять что-то подобное каждые три месяца?

 

сорри за оффтоп

Изменено пользователем ohantosha
Ссылка на комментарий

Антоша, чота у тебя ваще берега перемешались в голове. Чего тебе не хватило чтоб заглянуть с этаким вопросом в ФАК соответствующего раздела?)

Ссылка на комментарий

Антоша, чота у тебя ваще берега перемешались в голове. Чего тебе не хватило чтоб заглянуть с этаким вопросом в ФАК соответствующего раздела?)

смею предположить, что примерно того же самого, чего не хватает кошке, которую еще не тыкали мордой в собственное дерьмо, которая пока еще не в курсе, что ссать за креслом не православно совсем..

пойду покурю фак соответствующего раздела, че делать..

 

но loggy, кажется, максимально содержательно ответил на мой оффтоп.. спасибо

Изменено пользователем ohantosha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите, кто нибудь пользуется дашбордом для ios7 и каким? в аппсторе есть один платный, за 170р и фри, оба для АС. хотелось бы узнать в чем отличие, и нужно ли устанавливать еще какое доп ПО на комп для коннекта.

Ссылка на комментарий

В последнее время достала ошибка:

 

48d76782709c.png

 

Никто не в курсе, что это и как вылечить?

 

Появляется после загрузки трассы и машин, в тот момент, когда уже должна появиться картинка. Игра, соответственно, падает и возвращается в меню. Не зависит от трасс, машин, погоды. Похоже, зависит от степени загрузки компьютера: бывает, что с 15 машинами на трассе она возникает, а с 12 - уже нет, можно играть.

 

AMD Athlon II X3 455 3.3GHz/4096MB RAM/AMD Radeon HD 6670/Windows 7 Максимальная 32-bit/DirectX 11

Ссылка на комментарий
В последнее время достала ошибка

Не спец, но мне кажется что это как-то связано с этим

gg.jpg

Изменено пользователем VenomSRT
Ссылка на комментарий

В последнее время достала ошибка:

Оперативки добавь ещё 4 гб, можно 2. У меня такая же ошибка невозможно играть, всего 2 гб оперативки у меня. Просто игра загружает сразу все машины заочно, даже если на них никто не гоняет на сервере.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...