Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно в шапку дописать: турбо наддув на BMW Z4 переключается цифрами на клаве от 0% до 100%. 100% портит движок, по умолчанию вроде 80% стоит.

в шапку

 

Добавил.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу запустить Z4 ни на одном треке, пол минуты думает и обратно в меню вываливается... Никто не сталкивался? как лечить?

Ссылка на комментарий
Не могу запустить Z4 ни на одном треке, пол минуты думает и обратно в меню вываливается... Никто не сталкивался? как лечить?

Посмотри в General какой размер у тебя стоит записи риплеев. У меня, к примеру, если больше 240 мб. То так же игра не запустится - уменьшаешь и все норм. Если не поможет - переустанови игру.

Ссылка на комментарий
Посмотри в General какой размер у тебя стоит записи риплеев.

А какое интересно отношение BMW Z4 имеет к реплею? Все остальное то запускается...

 

переустанови игру.

А еще комп и электро-розетку поменять... неужели нет проще способа?

Ссылка на комментарий

Может быть есть смысл добавить инфу о том, как самому создать запароленный выделенный серв с нуля?.. Уверен, что таких же ленивых людей как я полно и им фпадлу тратить время на то, чтоб разобраться самостоятельно :teehee:

Ссылка на комментарий

Может быть есть смысл добавить инфу о том, как самому создать запароленный выделенный серв с нуля?.. Уверен, что таких же ленивых людей как я полно и им фпадлу тратить время на то, чтоб разобраться самостоятельно :teehee:

http://forum.simraci...020#entry109992

Ссылка на комментарий

в корневой папке запускаешь acServerLauncher

1 Выбираем авто

2 трек

3 цифру не поставил ))))

4,5 выбираем букин (время регистрации в минутах)

6,7,8 настраиваем параметры сессий

9 название серва

10 пароль

11 запускаем серв ( откроется еще окно ) если в конце ОК то можно запускать уже Корсу и искать свой серв по поиску и коннектиться

post-755-0-96877500-1400770205_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

1 время которое на трассе будет

2 порт 27015

 

я сейчас свободен и могу создать серв ( уже третий раз предлагаю , никто не хочет))) )

Изменено пользователем chebus
Ссылка на комментарий
порт 27015

Хмм... чо, прям только один порт, никаких диапазонов нету, точно? Да и какой-то порт очень подозрительно знакомый...

 

Ааа, ну да, точно, порт для Контры))

Ссылка на комментарий

я сейчас свободен и могу создать серв ( уже третий раз предлагаю , никто не хочет))) )

через пол часа гонка

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1219&st=3180#entry111307

Ссылка на комментарий

если что, то у меня tp-link

 

помудохался, не знал как это делается, запросил у провайдера статичный (белый) ip, в настройках роутера назначил сначала виртуальный порт 27015, затем назначил запускаемый порт 27015 , все это дело перезагрузил и сработало. Более я в настройках всей этой фигни не сильно шарю, но получилось

 

Хмм... чо, прям только один порт, никаких диапазонов нету, точно? Да и какой-то порт очень подозрительно знакомый...

 

Ааа, ну да, точно, порт для Контры))

Я в этом не шарю , делал по видосам из сети , наверное на примере контры порт и взяли, я уже не знаю ))

 

через пол часа гонка

http://forum.simraci...180#entry111307

Тю я чего-то подумал завтра, ок я с вами

Изменено пользователем chebus
Ссылка на комментарий

Решил тут настроить управление мышкой (иногда хочется проехать 1-2 тестовых круга, а руль западло доставать). Возможно ли на левую и правую кнопки мыши забиндить повышение и понижение передач? У меня так было в ЛФС, я оч привык. Получается только кнопки с клавы забить. В общем в игре никак, надо лезть в .cfg?

Ссылка на комментарий

У меня кстати тож не было кнопок, раскуривать проблему не стал. Возможно нужно открыть соответствующие порты на роутере и/или фаероволле (если они есть). А то, по логике, главный сервер Корсы не сможет тебе ответы посылать.

Ссылка на комментарий

У меня кстати тож не было кнопок, раскуривать проблему не стал. Возможно нужно открыть соответствующие порты на роутере и/или фаероволле (если они есть). А то, по логике, главный сервер Корсы не сможет тебе ответы посылать.

 

Не понял...сначала не было - потом появились? или так и не появились и сервер ты создать не можешь?

Ссылка на комментарий

Как то пока печально всё с настройками серверов, через пятое колено на выделенном сервере приходится настраивать, и настроек просто минимально.

 

Запустил пробный тестовый период круглосуточного сервера 24/7

 

Имя: Fun Zone - SimRacing.su

Пароль: orsrl2014

 

Чтобы запустить приходиться в таком порядке шаманить

 

1) Чтобы визуально настраивать: Запуск ServerLauncher.exe в корневой папки установленной игры D:\Steam\SteamApps\common\assettocorsa

2) Создаем New Preset и конфигурируем настройки сервера

3) Сохраняем

4) Далее идем по пути D:\Steam\SteamApps\common\assettocorsa\server\presets - открываем Presets и переходим в папку сохраненного presets

5) Выделяем файлы - entry_list, server_cfg - жмем копировать

6) Далее уже в Dedicate - Открываем D:\Steam\SteamApps\common\Assetto Corsa Dedicated Server\cfg - папку cfg

7) Жмем вставить скопированные ранее файлы

8) Запуск сервера AC - в папке Assetto Corsa Dedicated Server - жмем acServer.exe

9) Сервер готов

 

Ну Букинги эти..не удобно сидеть и смотреть на эти секунды........вообще как я понял если допустим в будущем для чемпионата, можно зарегистрированных пилотов на гонку в системе чемпионата, добавлять по ID steam - и в принципе никто левый даже не попадет и необходимость в букинге отпадет. Но всё равно пока сыро - правда будущее перспективное если не остановятся на достигнутом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, можно ли как то отключить отображение имён пилотов?

Решил погонять с ботами в 3D, но имена парящие в воздухе весь кайф портят.

Ссылка на комментарий

можно ли как то отключить отображение имён пилотов?

Alt+L, если не ошибаюсь.

 

Ctrl+L

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Подскажите почему не активно окно карьера и моддинг? Если моды выходят значит и мод-софт должен быть какой-то. Совершенно не понятно что где искать и качать.

В онлане не понимаю почему в списках серверов дохрена народу, все заполнены или если не заполнены то туда невозможно попасть. С букингом нашел 2-3 сервера где вродебы есть 15 чел - захожу - никто не едет: квала, гонка все стоят!

Ссылка на комментарий
Подскажите почему не активно окно карьера и моддинг

Карьера будет с ботами, ботов ещё "допиливают". С моддингом не всё так однозначно, мало инфы от разработчиков. В любом случае эти 2 "отдела" мы получим после релиза, дата которого пока не названа.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...