Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это как же через жопотряс можно почуствовать разгон и торможение? Это предположение или личное наблюдение?

По отзывам. При разгоне кокпит поднимает вверх, при торможении вниз. На поворотах - в стороны. Лично не доводилось попробовать.

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно - кто какой ногой давит на тормоз?

Если педалей три и на лепестках.

Может этот вопрос уже обсуждался - не знаю, я недавно здесь. Мне левой удобнее.

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно - кто какой ногой давит на тормоз?

Если педалей три и на лепестках.

Может этот вопрос уже обсуждался - не знаю, я недавно здесь. Мне левой удобнее.

 

я когда для удовольствия рулю с шифтером, то использую 3 педали и на тормоз жму правой, когда гоняюсь, то только двумя педалями и на тормоз жму левой

Ссылка на комментарий

где можно ездить с шифтером, я катаю с шифтером и торможу правой ногой. где игра говорит ехать с лопухами, там использую лопухи и торможу левой

Ссылка на комментарий

 

gavroz , купить руль и учится дрифтить.

 

Ну я хрен знает, руль то у меня есть и не момо...... По поводу дрифтули тоже все в порядке... Но машина НЕ ЕДЕТ.

Может вам хватает счастья от второй передачи, но на третей НЕ ЕДЕТ!!!!!!!

Кто на какой машине дрифтит?

 

учиться дрифтить, у всех дрифтит у тебя одного нет...

 

 

На чем дрифтишь?

Кстати Не дрифтит не только у меня.....

З.ы. Дашь урок дрифта может? Или видос своих подвигов .......

Ссылка на комментарий
Кто на какой машине дрифтит?
Самая простая машина для дрифта это BMW M3 E92. Перед дрифтом нужно хорошенько прогреть задние шины и отключить все помощники в меню.
Ссылка на комментарий

не тянет, ага. Используй другие техники

Какие если не секрет? Коробка есть, ручник работает, как только вхожу в поворот с ручника на третей машина перестает ехать, мотор не держит обороты.... Это печально.... Хотя рулежка как настояшая.

 

Ссылка на комментарий
как только вхожу в поворот с ручника на третей машина перестает ехать, мотор не держит обороты....

На вторую переключатиться не судьба?

Ссылка на комментарий

в данном случае действительно просто скидывай) постоянно ехать в заносе на каком-нибудь, кроме дрифт трека проблематично из-за этого. А так приходится постоянно перекладки делать, что в заносе машину удерживать :) ЛФС на холодной резине напоминает

Ссылка на комментарий
А ты пробовал??? Вторая в отсечку , третей не хватает, мотор не тянет на ней, и тачка похожа на корову.

Думаю, что тебе больше НФС подойдет, учитывая твой "манипулятор", потому что у всех все едет и дрифтует, кстати, даже без использования ручника. :)

P.S. Чтобы пустить в занос 458-ую или МР4-12С - вообще напрягаться не надо - выкрути в повороте чуть больше руль и дай больше газу - задницу сразу сорвет с траектории.

Изменено пользователем Cuntruptr
Ссылка на комментарий
По мне так нормальный манипулятор

Не, я то смотрю у него написано - Руль: Клавиатура. Я это имел ввиду. А если у него такой, как ты показал - тогда я в шоке, как у него не получается дрифтить... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну вот как-то не получается.

Ребята, дрифт машина должна ехать в занос на любой передаче, ну мож на пятой протупит, а тут на третей дохнет.....

 

 

 

Пустить задницу в занос - это не дрифт.... Я и на копейке пущу на повороте с расколбаса, а вот удержать траекторию постоянно в тапок давя, - это другое.

Ссылка на комментарий
По мне так нормальный манипулятор
http://www.avito.ru/domodedovo/igry_pristavki_i_programmy/fanatec_rul_225802393
дрифт машина
в игру добавили дрифт машину? чем отличаются эти бмв от копейки? ну кроме мощности...
Ссылка на комментарий

Мой друг, я про настоящую машину, мой гольф едет на второй до 120 км, а тут 400 сильная бмв на второй валит 100 и мотор в отсечку уже. Кто не верит - пусть проверит.

 

Отличия машины для дрифта в моменте и заварке редуктора ну и сил по соотношению к массе где-то 300 на тонну....

А так все одинаково: колеса, руль, сиденье......

 

Гектор, попробуй прокатись на Бумере с настройкой дрифт и сразу все поймешь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...