Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Steam


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Давно PS4 сломали?

Не знаю, у меня нет ПС4, не интересовался. У сына спросил - у него из друзей в школе ПС4 нет ни у кого.. у всех ПС3. У всех ломаные - он просит нашу "сломать".. .. я не соглашаюсь пока.. :)

 

их ОЧЕНЬ много

Статистика шутка неумолимая. Если 44% играют в пиратки, получается практически половине онлайн - не главное.

 

их ОЧЕНЬ много

Если я не ошибаюсь, чисто сетевые гонки пока это только Ир. Второй грозит стать ГТСпорт, но пока она не вышла.

Шутеров типа баттлы конечно больше, может быть их даже много.. но они не отменяют классические сингл шутеры, которых тоже валом. В конце концов можно в местной локалке играть..

А в каких еще жанрах есть чисто сетевые, не подразумевающие сингла игры?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Типа корсу, рф2, р3е берут для оффлайна? Серьезно?

А в каких еще жанрах есть чисто сетевые, не подразумевающие сингла игры?

все ММО, МОБЫ и прочие кс?

 

Еще можно самому сначала прочитать, прежде чем постить

На данный момент актуальной версией является прошивка 4.07, но для взлома подойдёт лишь приставка с устаревшей версией 1.76.
Ссылка на комментарий
Еще можно самому сначала прочитать, прежде чем постить
Еще можно не умничать, а самому вникнуть. Всё точно также как и на PSP, прошивки новые, новый кряк. Бывало некоторые ждали под последнюю версию, которую якобы нереально было взломать и всё так же взламывали и играли. Тоже самое и тут, на тот момент взломали ту версию. Сам факт, что пс4 взломана! Естественно они будут новыми прошивками постоянно закрывать дыры. Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
Типа корсу, рф2, р3е берут для оффлайна? Серьезно?

Эм... да.. конечно. Андрюха, ты правда думаешь, что все, кто купил Корсу гоняют в онлайне? : ) Для большинства купивших - это игра, а не киберспортивная среда... Те, кто катает онлайн - все тусуют на формах типа нашего. Их по пальцам пересчитать. Все остальные играют в одного, даже не зная возможно о существования подобных сообществ...

 

все ММО, МОБЫ и прочие кс?

Все ММО? Фритуплей ММО за игры не считаю, но тем не менее они все бесплатны, а что бы не донатить для них есть куча неофициальных серваков с нормальным балансом. Сам не играю в такое, со слов сына.

Нормальные ММО, в которые я играл Титан Квест, Дьябло 1,2,3, или классические РПГ типа Готики, или Ведьмака, или Фейбл и т.п. - это классический сингл. Даже если в игре и есть мультиплеер, или даже если требуется подключение к серверу...

 

Андрей, мы о чем говорим? Что онлайн это мастхев и без него никак? Это не так.. Без него прекрасно можно жить и играть почти во все, во что хочется, за исключением именно редких проектов.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

И? профит то для пиратов какой от взлома версий, которых уже нет на рынке?

 

 

Все ММО? Фритуплей ММО за игры не считаю, но тем не менее они все бесплатны, а что бы не донатить для них есть куча неофициальных серваков с нормальным балансом. Сам не играю в такое, со слов сына.

Нормальные ММО, в которые я играл Титан Квест, Дьябло 1,2,3, или классические РПГ типа Готики, или Ведьмака, или Фейбл и т.п. - это классический сингл. Даже если в игре и есть мультиплеер, или даже если требуется подключение к серверу...

 

Андрей, мы о чем говорим? Что онлайн это мастхев и без него никак? Это не так.. Без него прекрасно можно жить и играть почти во все, во что хочется, за исключением именно редких проектов.

Погугли определение ММО :) Ты его явно путаешь с РПГ

 

И еще тебе стоит наверстать последние 10 лет в игровом мире

 

Эм... да.. конечно. Андрюха, ты правда думаешь, что все, кто купил Корсу гоняют в онлайне? : ) Для большинства купивших - это игра, а не киберспортивная среда... Те, кто катает онлайн - все тусуют на формах типа нашего. Их по пальцам пересчитать. Все остальные играют в одного, даже не зная возможно о существования подобных сообществ...

Все проще, люди не играющие онлайн просто... не играют. Сделали рефунд или просто валяется в библиотеке

Ссылка на комментарий
И? профит то для пиратов какой от взлома версий, которых уже нет на рынке?
Ты спросил, давно взломали? Я тебе показал, что в итоге взломали. Пройдёт время, сломают и сегодняшнюю, но версия уже будет и другая, хотя от этого игры не перестанут запускаться. От хакеров не просто избавиться, если без проблем придумывают лазейки в госдеп)
Ссылка на комментарий
И? профит то для пиратов какой от взлома версий, которых уже нет на рынке?

Почему нет на рынке? Новые игры ломают все, или почти все.. Какой профит? Не знаю. Видимо энтузиазм.. ))

 

Погугли определение ММО Ты его явно путаешь с РПГ И еще тебе стоит наверстать последние 10 лет в игровом мире

 

Ну в терминологии я не силен. Я сочетание ММО впервые услышал в 96м году применительно к Дьябло 1, и с тех пор считал эту игру родоначальником и эталонным примером жанра. Видимо я ошибался :))

А что наверстывать? В интересующих меня жанрах я как бы в теме. Дьябло 3 у меня куплен, а больше тут ничего не менялось ))

 

Все проще, люди не играющие онлайн просто... не играют. Сделали рефунд или просто валяется в библиотеке

Ну так о том же и речь! Большинство купили, поиграли, убрали на полку. Вышел ДЛЦ, достали, сдули пыль, поиграли, снова убрали. Именно эта категория людей делает кассу, а не те, кто безвылазно сидит в игре.

А разговор идет о рынке игр в России. Если поднимут цены, то те, кто покупал что бы пройти и убрать на полку - станут пиратки качать... Стим потеряет прибыль - рынок сдуется. В России и так последние три года рынок развлечений в принципе медленно умирает.

 

Сделали рефунд

О, а чо, можно проийти игру и сделать возврат в стиме?

Ссылка на комментарий
Почему нет на рынке?

Потому, что сломана одна из первых версий прошивок, с которой все новые игры не работают?

О, а чо, можно проийти игру и сделать возврат в стиме?

Не думаю, что корсу прошел хоть 1 человек. 30 минут посмотреть и рефунд сделать - обычный вариант

Я сочетание ММО впервые услышал в 96м году применительно к Дьябло 1

Что-то явно не то. Д1 не очень подходит под определение Massively multiplayer online.

 

В целом стоит закончить разговор. Я считаю, что проиграем мы, а не стим и не разработчики. Мб какие-нибудь маленькие компании типа Ира и теряют на этом, но большие не думаю, что заметят. К тому, же защиту нынче подтянули так, что новинки неделями не ломаются

Ссылка на комментарий
Не думаю, что корсу прошел хоть 1 человек. 30 минут посмотреть и рефунд сделать - обычный вариант

Корсу то я бы не стал возвращать.. А вот купить скажем кодемастерс Ф1 2017 что бы глянуть и вернуть - нормальный был бы вариант.. тем более это 3000руб, а не 400.. дороговато для попробовать.

 

Что-то явно не то. Д1 не очень подходит под определение Massively multiplayer online.

Ну да, не то... но вот до сегодняшнего дня я думал, что Д1 - ММО :) и не знал как оно расшифровывается..

 

Я считаю, что проиграем мы, а не стим и не разработчики.

Проиграют все! И мы и разработчики.

 

Я за то, что бы игры продавались и покупались. Что бы пользователи имели официальную поддержку, обновления и все сервисы. Что бы разработчики зарабатывали, получали за свой труд. Но я против жадности, вызвана ли она раздутым самомнением разработчика\издателя, или же глупостью какого то европейского чиновника.. Если я готов тратить условные 5000руб. в год на игры для сына, и получать взамен 5-10 игр, то это не значит, что я готов потратить эти же деньги и на одну-две игры. Скорее я перестану тратить на них деньги вообще...

Ссылка на комментарий
А вот купить скажем кодемастерс Ф1 2017 что бы глянуть и вернуть - нормальный был бы вариант.

А кто мешает? Стим давно позволяет делать возврат, если не прошло N дней с момента покупки и если ты не наиграл Х часов (сколько точно не помню, можно нагуглить).

Я так покупал пак феррари с ф1 для корсы и возвращал назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Статистика шутка неумолимая. Если 44% играют в пиратки, получается практически половине онлайн - не главное.

Как у тебя такой вывод получился? ну мне чисто для справки. Я играю в пару онлайн-игр, оффлайн не беру, играю в пиратки. Что это означает? Я играю и онлайн и в пиратки. И да, если я не фанат, не вижу смысла брать оффлайн игру. Онлайн-игры рулят, боты уходят на второй план постепенно.

Стим давно позволяет делать возврат, если не прошло N дней с момента покупки и если ты не наиграл Х часов

Не более 2-х часов, что конечно же мало очень. Причем часы гораздо важнее, чем кол-во дней=)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Возврат это, конечно, здорово, загвоздка в том, что деньги вернут тебе не на карту, а на стим-кошелек. Если не уверен, можно качнуть steam-rip и проверить игру даже не устанавливая ее.

P.S. Origin - говно.

Ссылка на комментарий
Как у тебя такой вывод получился? ну мне чисто для справки.

Ну как бы пиратка = нет онлайна.. (хотя как раз я и говорил о неофициальных серверах для всяких рпг)

 

Онлайн-игры рулят, боты уходят на второй план постепенно.

Рулят они только в тех жанрах, где есть соперничество между людьми.

В остальных играх ничего не меняется - NPC наполняют миры. В таких играх мультиплеер лишь приятное дополнение.

Вот список классических игр с сюжетом https://iwantgames.ru/single-igry/ , включая те, что еще только анонсированы.

Чего то не наблюдаю второго плана : ) Скорее ничего не поменялось. Просто с развитием интернета появился и такой класс игр как онлайн онли.. Говорить, что этот класс игр задвигает все прочие, это тоже самое, что сказать, что шутеры постепенно выдавливают все прочиее игровые жанры )))

У меня перед глазами сын. Он фанат онлайна. Фифа, НХЛ, БФ4, ГТА - в них играет постоянно в сети. А все прочие игры - сингл. Гот оф вар, Ассасин крид, Томб Райдер, Дьябло3, Старкрафт, Ведьмак, сейчас в какую то РПГ средневековую играет, не знаю как назвается - это все классические игры против компьютера, в каких то из них есть может мультиплеер...

Ссылка на комментарий

Возврат это, конечно, здорово, загвоздка в том, что деньги вернут тебе не на карту, а на стим-кошелек.

В России какие-то особенные условия?

Мне деньги возвращали на кредитную карту.

Ссылка на комментарий

Для эксперимента запросил возврат денег за Ассетто Корсу (куплена в декабре 2014, один раз запустил). :P

Ссылка на комментарий
Тот самый чисто сингловый старкрафт )

Он не чисто сингловый в нем кажется есть мультиплеер :D

Но в игре главное - сюжетная линия, набор миссий в компании. Человек покупает, проходит игру, смотрит финальный ролик, и довольный собой убирает ее на полку. Спустя время близы выпускают дополнение, человек покупает его, достает игру с полки, проходит компанию за зергов, и снова довольный убирает на полку.. Через год близы выпускают компанию за протосов, и миллионы человеков снова стирают пыль с любимой игры, что бы пройти новую компанию... Круговорот игры в природе называется. И да - есть несколько сотен тысяч фанатов, которые рубятся друг с дружкой по сети, устраивают чемпионаты.. в Корее говорят это чуть ли не национальная политика : ))) Но все это не отменяет того, что для прохождения Старкрафта онлайн нафик не нужен. Нужен он только фанатам, желающим померится мышками... )))

 

Я уже приводил пример статистики от как раз близов по Старкрафту на офф. форуме (синий пост был). На момент, когда игру купило 4млн человеков, в по сети рубились только 400тыс из низ. Остальные погамали недельку, прошли игру, и отправились играть во что то другое.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Для эксперимента запросил возврат денег за Ассетто Корсу (куплена в декабре 2014, один раз запустил). :P

 

В каких случаях можно вернуть деньги

 

Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam. Далее вы найдете информацию о возвратах за другие виды покупок.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Видимо есть дополнительные условия, помимо 2ч/2нед.

А тебе возвращали на игровой счет? Какой был способ оплаты?

 

Я платил картой, на неё и вернули.

 

Скорей всего всё как обычно просто:

 

Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму. (Некоторые платежные способы, доступные в магазине Steam в вашей стране, могут не поддерживать возвраты.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не Стим, но все же:

В Origin-е сейчас Syberia 2 дарят - https://www.origin.c...dition#overview - один из самых гениальных квестов в истории.

А в Uplay - Tom Clancy’s The Division - https://tomclancy-th...cm:161-76770-32 - 6 часов полноценной игры. Я в итоге залип и купил полную версию. :rolleyes: Игра из себя представляет гибрид шутера и MMORPG.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...