Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скины и темплейты для автомобилей iRacing


fastservice

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где достать скин, который создаёшь на сайте iRacing? То есть неохота с нуля рисовать, просто хочеться добавить надписай там и прочего.

 

Кстати помоему я этот вопрос уже задавал, только не помню где и помоему мне не ответили. Если кто не знает ответ но хорошо знает английский, просьба перевести мой вопрос и прислать его в ЛС.

Ссылка на комментарий

На модель всё равно какая-то текстура в итоге накладывается, я думал её можно найти. Ну нет так нет, жаль, пойду искать темплэйты.

 

Кстати, потом сам нашёл ответ на свой вопрос. Если скачать темплэйты то там в слоях есть стандартные раскраски, только цвета заменить осталось. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

круто! можно ли найти скинмейкера, нужно нарисовать оригинальные скины для команды.

 

Для меня это первый опыт работы в создании скина, ваял его зимой неделю почти). Так на официальном форуме многие свое услуги предлагают..

Ссылка на комментарий

круто! можно ли найти скинмейкера, нужно нарисовать оригинальные скины для команды.

На Мустанг? Давай попробую, я тут для своей команды рисую, пара заготовочек есть. :)

Ссылка на комментарий

На Мустанг? Давай попробую, я тут для своей команды рисую, пара заготовочек есть. :)

У меня есть скин из ЛФС, можно будет перекинуть схему на мустанг?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, а есть где-нибудь скины реально существующих команд?

 

Ну в принципе на tradingpaints можно найти, только желательно разрешение у хозяев спрашивать.

 

2 Veter

PM послано

Ссылка на комментарий

Вопрос назрел - есть в иР какой-нть способ на машину со всех сторон посмотреть? В смысле - покрутить камеру вокруг нее так, как мне хочется.

А может, вообще есть сторонняя утилита для просмотра машин?

Уж больно муторно после каждого исправления скина иР запускать, да пытаться на фиксированных камерах разглядеть, что нарисовал.

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос: если рисуешь свой скин,нужно сразу в скине вставлять нужные номера и фамилии?или же они сами встанут когда я зайду в игру.Ведь у нас в команде 3 человека.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...