Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Переместить папку с повторами.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Такая незадача: Ир сохраняет повторы в папку mydocuments, которая находится на системном диске, который SSD и поэтому маленький. Повторы большие и быстро захламляют диск. Приходится руками повторы бросать на обычный HDD, и копировать обратно, чтобы посмотреть. Неудобно. Можно ли Ир попросить писать/читать повторы в другом месте?

 

Пробовал переносить mydocuments в другое место, но Ир падает, когда не находит её на месте (и даже не хочет ставиться, если папка не на месте).

Ссылка на комментарий
Неудобно. Можно ли Ир попросить писать/читать повторы в другом месте?
Юзай символический линк. Для удобства можно пользоваться программой Link Shell Extension. Переместишь папку повторов, ткнешь на ней правой кнопкой, выберешь Pick Link Source, вернешься в оригинальную папку ир, ткнешь правой кнопкой и выберешь Drop As Symbolic Link. У меня таким образом все важные мне папки живут в гугл диске.
Ссылка на комментарий

Была схожая проблема, но не столь критичная, SSD у меня 180Гб места хватало. Но раньше всегда папку с доками держал в корне диска Д, иначе неудобно искать эту папку, если пользуешься файл-менеджером, туда и сохранялись повторы иР. Потом установил Win8 и с нуля установил иР и как оказалось сменили установщик и сим стал упорно сохраняться по пути c:\Users\===\Documents\iRacing\

 

На днях установил с нуля Win 8.1, скачал новый установщик иР, он сейчас стал весить примерно 75МБ, раньше было больше 200мб, увидел тему, переместил "Мои доки" на диск Д и все работает, конфиг файлы и повторы сохраняются d:\Documents\iRacing\

 

Попробуй скачать новый установщик и установи иР с нуля. Трассы и машины можно не удалять, чтобы потом не скачивать гигов 8.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...