Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

960023_10151672106662743_1483757488_n.png

 

В последнее время разработчики автогоночных игр и симуляторов стали все больше внимания уделять историческому контенту.

В Rfactor 2 появились исторические машины, в Iracing, в АС, в F1 2013, в Game Stock Car, и недавно появилась информация о том, что в грядущей GT6 появится контент посвященный Айртону Сенне.

Видимо это причина, по которой имя Сенны не появилось в F1 2013 - права на его использование в играх для PS3 принадлежат PD. А сегодня оживились в Reiza Studios, сказав, что этот факт никак не отразится на их игре Senna Game, поскольку права на использование его имени в играх для PC принадлежат Reiza Studios. Я как то вообще пропустил анонс этой игры, так что получилось две новости про игрового Сенну.

 

Видео из GSC 2013 на старом Интерлагосе мне показалось очень симпатичным. Если бы не тот факт, что это единственная по большому счету интересующая трасса, то наверное купил бы сим.

http://www.youtube.com/watch?v=Gu_4zIYcURA

 

 

 

Если для Senna Game они сделают достойный трекпак и набор машин, надо будет поддержать рублем :)

http://www.reizastud...h-ayrton-senna/

Ссылка на комментарий

Игру анонсировали еще давно (пару лет назад), и тогда, вроде, писали, что игра будет на каком-то новом движке, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий

Видео из GSC 2013 на старом Интерлагосе мне показалось очень симпатичным. Если бы не тот факт, что это единственная по большому счету интересующая трасса, то наверное купил бы сим.

Если не ошибаюсь, есть Интерлагос`76 для netKar Pro.

 

upd.

Для НКП есть Интерлагос 79, так как трасса была перестроена в 80-м, то разницы между 76 и 79 не должно быть.

Ссылка на комментарий

Ну с какой то стороны да, мне нравится пробовать что то новое, даже если это на один вечер. А где то бывает задержишься подольше.

А историческая тема особенно интересна. Уже много лет жду хоть где нибудь нормальных Ф1 турбо монстров из 80х.. но никто не хочет ими заниматься...

Ссылка на комментарий

А зачем вы ковыряете все эти второсортные, непопулярные симуляторы?

Ради спортивного интереса?)))

А в чем заключается популярность сима, и кто это решает, за всех причем?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...