Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Дергается руль в центральном положении (DFGT)


HectoR

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова: в нулевом положении не важно будь то игра или в винде руль не может находиться в единой нулейвой точке, постоянно дергается будто перескакивает оную и пытается вернуться, но перескакивает обратно и так продолжается до бесконечности https://dl.dropboxus...20/Untitled.wav (показывать нечего т.к. колебания там меньше одного градуса и на видео не заметны). просто постоянный этот стук...

рулю уже чуть больше полу года, по началу такого не было. и я его еще не открывал

 

кто чего может посоветовать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Либо пылюка на сенсоре, либо, возможно появились трещины на шестеренке датчика. Когда играете, у руля центр случайно не сбивается?

с центром всегда все ок было
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это из за люфта, шестеренки не плотно подогнаны. Я разбирал и мотор прижимал, один болт у мотора откручивал и подкладывал что нибудь, он в кривом положении прижимался лучше, тогда трындеть перестал. Если люфта нет, тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Это из за люфта, шестеренки не плотно подогнаны.
Реально дает хороший эффект? Тоже думал о том как прижать их плотнее... Бесит этот люфт между шестернями, особенно, когда возникает тряска: звук ужасный.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...