Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM Experience


Skyroad

Рекомендуемые сообщения

Экая у них политика забавная — DTM 2013 стоит 1800 )

И правда, такие смешные, видимо задача у них не продать, а не продать.... :)

 

 

Суть статьи сводится к тому, чтобы перестали воровать чужой труд и конвертировать трассы между симуляторами.

 

Вот не являюсь сторонником пиратства и нарушения авторских прав, однако на подобные заявления хочется сказать "да пошли вы"...

Именно им. Был когда то нормальный проект GTR2, популярный за счет открытости. Надо было не @#$ть мозг себе и симрейсерам, а делать GTR3, который ждали.

Сами себя одурачили, развалили, еще и от пользователей что-то требуют...

Кто-ж виноват, что кроме трасс в их поделках ничего народ не интересует? )

Когда буду заниматься конвертом трасс (это вряд ли конечно), первым делом все их трассы перегоню во все другие симуляторы и игры, включая Ир и Грантуризму. И им персональные ссылки пошлю :teehee:

Ссылка на комментарий

 

Кто-ж виноват, что кроме трасс в их поделках ничего народ не интересует? )

Зачем отвечать за всех?

Возможно вас и не интересует.

Кроме трасс там еще и звук реальный, я считаю самый лучший среди всех симуляторов, модели машин тоже вызывают уважения.

да и после каждого обновления ездить становиться гораздо приятнее. вы когда последний раз запускали эту игру?

или пишите лишь бы написать?

Ссылка на комментарий
Зачем отвечать за всех?

Я не отвечаю, а констатирую. Сравните количество тем и постов по другим симуляторам, которые интересуют народ, и количество тем\постов по крайним проектам симбин... Красноречиво.

 

Кроме трасс там еще и звук реальный, я считаю самый лучший среди всех симуляторов, модели машин тоже вызывают уважения.

Это очень интересные параметры, но к сожалению мало влияющие на фактический интерес. Физика, онлайн, оффлайн, выбор трасс, выбор автомобилей, доступность - вот главные критерии. Не звук, и не красота машин...

 

вы когда последний раз запускали эту игру? или пишите лишь бы написать?

Ни разу :) Другой экспириенс запускал очень давно. Больше желания запускать не появилось.

Но собственно я об игре ничего не писал. Я написал о просьбах не конвертировать трассы.. Что бы об этом написать, не обязательно "запускать" игру.

И еще я написал про то, что симбин лажанулся с этими проектами, вместо того, что бы сделать ГТР3. Для этого тоже не нужно запускать игру. Результат на лодони - симбина больше нет.

Я об этом говорил.

Ссылка на комментарий

ну раз не запускали, тогда и говорить не о чем мне с вами.

а как сделаете что-то свое, в чем я очень сомневаюсь и будете продавать "это", вы нас обязательно пригласите, посмотрим на ваш успех.

и кстати, весь фактический интерес, в игре имеет место быть.

вы просто всех под одну гребенку никогда не гребите, а обязательно, коль так красноречиво изъяснитесь, уж извольте добавлять ИМХО.

Ссылка на комментарий
кстати да, уж что что, а в ДТМ, ВТЦЦ и АДАК физика на уровне. Все путем. рейсрум развивается.
Вот, кстати, интересовало это. Вроде как есть машины с новой и хорошей физикой и есть старые, которые не очень сделаны? Или они все автомобили переделали?
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, интересовало это. Вроде как есть машины с новой и хорошей физикой и есть старые, которые не очень сделаны? Или они все автомобили переделали?

согласно заявлениям разработчиков, физика всех предыдущих машин будет обновлена и отшлифована с течением времени, постепенно, в каждом патче это будет дополнительно указано, какие машины подверглись апдейту физики.

Ссылка на комментарий
Я не отвечаю, а констатирую. Сравните количество тем и постов по другим симуляторам, которые интересуют народ, и количество тем\постов по крайним проектам симбин... Красноречиво.

да все там есть, просто тут на форуме мало кто катает. О первом рф тоже не говорят, однако тонны людей таки там катают. Достаточно зайти в мероприятия тамошние и посмотреть сколько участников.

Ну просто те, кто мог бы схавать рейсрум привыкли не платить денег, а те, кто платят нашли себе симулятор лучше. Вот и вся суть. Онлайн там отличный, куча машин, треков, но система покупки контента шокирует российскую публику, привыкшую только воровать

Ссылка на комментарий
Ну просто те, кто мог бы схавать рейсрум привыкли не платить денег, а те, кто платят нашли себе симулятор лучше. Вот и вся суть.

Так о том и речь.

но система покупки контента шокирует российскую публику, привыкшую только воровать

На самом деле, люди во всем мире это делают, не только в России... :)

 

ну раз не запускали, тогда и говорить не о чем мне с вами.

Ну так не разговаривайте, я не навязываюсь :)

 

а как сделаете что-то свое, в чем я очень сомневаюсь и будете продавать "это", вы нас обязательно пригласите, посмотрим на ваш успех.

Что то свое, в смысле, свой собственный, единолично сделанный гоночный симулятор? Или ко мне есть немного снисхождения, можно чем попроще отделаться?

А то в том, что я в одиночку сделаю собственный сим, я тоже очень сомневаюсь... Для этого как минимум команда нужна :)

Ссылка на комментарий
Ну просто те, кто мог бы схавать рейсрум привыкли не платить денег, а те, кто платят нашли себе симулятор лучше.

знаете что, давайте не будем, про симулятор "получше". Когда была трехмесячная подписка бесплатная, я уже увидел как там"получше". Просто его сделали дорогим, что бы отсеять школоту, вот и весь фокус.

То, как с головой взялись за рейсрум сейчас, говорит о том, что ребята не собираются сидеть сложа руки, думается мне что после многих пинков сообщества, у них все получится. Более того, мне куда больше по душе покупка контента, который навсегда становится твоим, нежели как это сделано в симуляторе "получше".

Ссылка на комментарий

Меня в R3E не радуют три вещи — отсутствие раздельного рендера, отсутствие предустановок Steering Lock и хреновенькая (а на некоторых треках — чудовищная) оптимизация графики.

А вы остальном оно вполне вменяемо.

Ссылка на комментарий
отсутствие предустановок Steering Lock и хреновенькая (а на некоторых треках — чудовищная) оптимизация графики.

стиринг лок и угол поворота руля с отдельной настройкой для каждой машины, уже есть как минимум месяц в игре, такого даже в асето корса нету. А по поводу оптимизации есть просто несколько эффектов, которые плохо оптимизированы. На зарубежном форуме, настоятельно рекомендуют отключить: Shadow split, FXAA, Car LOD distance set ot medium, Shadows to medium.

Ссылка на комментарий
который навсегда становится твоим, нежели как это сделано в симуляторе "получше".
что? кто это у тебя уже забирает контент в симуляторе "получше"? или ты про подписку?
Ссылка на комментарий

стиринг лок и угол поворота руля с отдельной настройкой для каждой машины

Я говорит о предустановках — то есть об изначально выставленных настройках для каждой машины, как это сделано в iR, AC и rF2.

Это разумеется мелочь, но тратить на неё время не особо хочется.

 

есть просто несколько эффектов, которые плохо оптимизированы

И которые по разному ведут себя на разных трассах? К примеру, Монца и Норисринг вообще «неездабельны» — на большинстве треков загрузка ГП к меня составляет 50-70%, а в там она с ходу зашкаливает.

По самой графике претензий никаких — она простенькая, но чистенькая и (главное) цельная. А вот её с оптимизацией разработчикам стоит подумать, поскольку на фоне iR и AC ресурсоёмкость неприлично высокая.

Ссылка на комментарий
Я говорит о предустановках — то есть об изначально выставленных настройках для каждой машины, как это сделано в iR, AC и rF2.

это тоже есть, если сам не меняешь настройки, то игра ставит автоматом те, которые соотв. данной машине в реальности.

iR и AC ресурсоёмкость неприлично высокая.

это намек, что в яракинге графика как в АС?))))

На норисринге, я конечно не катал еще, но на монце у меня нет никаких проблем с лагами, тормозами или еще чем-то.

Ссылка на комментарий

это тоже есть

Угу, вижу.

 

это намек, что в яракинге графика как в АС?)

Этот «намёк» на то, что оптимизация графики в iR и AC принципиально лучше, чем в R3E и rF2.

Если брать прямое сравнение — то графическая ресурсоёмкость AC даже с учетом затрат на раздельный рендер прилично ниже, чем у R3E.

 

но на монце у меня нет никаких проблем с лагами, тормозами или еще чем-то.

На одном мониторе у меня тоже проблем не будет.

Ссылка на комментарий
На одном мониторе у меня тоже проблем не будет.

ну так опять же, мне попадалась инфа на рейсдепартмент, что там под три монитора есть кое какие нестыковки, в общем на трех точно оптимизация хромает, пока что.

Ссылка на комментарий

в общем на трех точно оптимизация хромает, пока что.

Без раздельного рендера разница между одномониторной и трёхмониторной системами заключается только в разрешении. А поскольку раздельный рендер (если его вдруг сподобятся сделать) только добавит ресурсоёмкости — станет ещё хуже.

Ссылка на комментарий

Вообще-то сам ажиотаж по поводу развития игры говорит сам за себя. Игруха более чем достойная. Графика, звук, физика (постоянно меняющаяся в лучшую сторону).

Политика распространения жесткая (базару нет ). А разве сегодня это не приемлемо? А разве в IR по другому?

 

Ребята, катающие R3E!. Не ведитесь на провокационные посты IRовцев и им подобных.

На самом деле все просто. Они видят в этой игре достойного конкурента, и этим вызвано их "гипнотическое" внимание.

 

P. S. Полагаю, что дал повод еще страниц на десять.. :iracing: .

Ссылка на комментарий
Вообще-то сам ажиотаж по поводу развития игры говорит сам за себя

10 страниц за год — это да, серьёзный ажиотаж :)

 

Они видят в этой игре достойного конкурента, и этим вызвано их "гипнотическое" внимание.

Серьезного конкурента чему? Какой нам («iRовцам» :)) смысл желать уже купленным играм плохого будущего?

Это ж сродни желанию, чтобы сломался собственный телевизор или холодильник…

 

P. S. Полагаю, что дал повод еще страниц на десять.

Повод поржать над очередным фанбоем с отсутствием логики — безусловно дал :)

Ссылка на комментарий

Ты ответил. И это уже не является отсутствием логики поста №197.

Кстати, зачем было дербанить его на три части? Не вижу ничего, кроме пиара поста №198.

Ссылка на комментарий

Ты ответил.

Я не ответил — я спросил.

Какой смысл желать уже купленным играм плохого будущего? О какой «конкуренции» со стороны R3E может идти речь, если весь интересующий меня контент уже есть в наличии?

По мне — чем больше будет хороших симуляторов, тем лучше. И в момент, когда любой другой симулятор станет меня устраивать больше, чем iR — я с радостью перемещу внимание на него.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...